Автомобиль::: мечта!

Fulcrum

Пользователь
Toyota Carina в кузове АТ190, ST190..., кароче до 96 года:) Очень нравится:p Хорошо бы к осени такую в продаже найти;)
 

С.Н.Ежинец

Новичок
мне вот Ниссан Максима понравилась.
Прокатили на днях, красотка, ничего не скажешь ...
Говорят очень надёжная машина.

Вобще люблю корабли, чтоб места много было и комфортно ...

А мечтой была есть и будет БМВ 7-ой серии начала 90-ых годов выпуска.
Видел дизайн совсем новой бэхи семерки, ну очень сильно ...
 

марио

Новичок
мне вот Ниссан Максима понравилась.
Прокатили на днях, красотка, ничего не скажешь ...
Говорят очень надёжная машина.

Вобще люблю корабли, чтоб места много было и комфортно ...

А мечтой была есть и будет БМВ 7-ой серии начала 90-ых годов выпуска.
Видел дизайн совсем новой бэхи семерки, ну очень сильно ...
максима ваще красавица)) тоже оч нравится...знакомый недавно продал..дак он за ней так ухаживал ой ой ой)
 

PuMA

Чиним все
максима ваще красавица)) тоже оч нравится...знакомый недавно продал..дак он за ней так ухаживал ой ой ой)

у нас несколько месяцев цефиро был.. в 32 кузове и с мотором в 2 литра.
Машина как машина.. Никаких особых симпатий или антипатий не вызывал. В общем, если подвернется вам такой аппарат - стоит присмотреться. Хотя, мне больше диваны нравятся на колесах :) как марк 2 в 70м кузове... Или в 80-м. Там еще салон как салон был.. домашний..
или ниссан ларго.. Но это уже басик
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Ну Марк 2 это вобще икона ... для тех кто любит диваны на колёсах.
А максима лично мне нравится сбалансированностью своих качеств.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
или Zonda (не путать с хондой) или на худой конец - Maseratti MC12, а если ближе к земле - мазда 6
 

AvenS1S

Новичок
Пора машину брать.
Ткните плз на сайт какой-нить, где можно узнать цены машин, желательно не какой-нить одной фирмы. Просто слышал что где-то продаюцо чё-то типа джипов, "нашей сборки", я чесна гря не вкуриваю в этом вопросе, потому и спрашивю.
 
B

BASH

Guest
Эх дороги бы для начала научились делать всесезонные – а потом и помечтать можно. :lol:
 

zovall

Новичок
есть у кого-нибуть снимки VW Tuareg только в режиме полного оффроада, ну вы поняли что не с узкой резиной и не в городе, а то ему там не место. можно дакаровской версии. или митсубу паджеро еволюшен, тоже дакар
 
Сверху