Автомобиль::: мечта!

Шико

Новичок
А вобще машина мечты ... это такое тр/ср которое всё сама умеет...
И ездить и бенцзын добывать ....
Выгнал такую в поле и не паришся сама походит и бензином запасётся :)
 

Шико

Новичок
Нет вы не поняли.
Вся тема в том, что бы за ней ваще ничего не делать, шоб она всё сама умела и рулить в том числе ....
 

Шико

Новичок
А зачем, ещё немного и японцы такую сделают ...
У них давно над этим работают и плодотворно, да и не только у них ...
Ведь сейчас сотовый на что похож ... на десять в одном, а вспомните что было не так давно.
 

mcrae

Пользователь
Тогда при таком раскладе люди вообще не будут нужны... вспомни фильмец "Я, робот"... особенно самый конец... т.е востание машин! Больно не хотелось бы такого... но авто думающее само за себя- это тоже хорошо! особенно если бы она сама бензин себе искала и бегала бы до магазина за пивком или водовкой!

з.ы кстати... тогда бы и не было страшно за свои Права, если случайно или специально сел за руль т/с в нетрезвом виде :)
 

Avrsnz

Активный пользователь
Ну раз тут про мечты, то и я выскажусь.
1. Мечта поездить: на чем-нибудь большом за рулем (Урал, Краз, Белаз). Ну не доводилось мне на таких и за рулем. Очень любопытно.
2. Мечта иметь в гараже: что-нибудь типа БРДМ, или БТР (60, 80, и т.д., но на дизельной тяге). Только вот осуществить это не получится - гайцы на учет не поставят, ибо боевая техника.

З.Ы. не прикол это... ведь про мечты говорим.
 

Immortal

groove
Мне кажется - автомобиль это второе тело человека. И относительно скоро авто эволюционирует в некое пдобие экзоскелеты: летающие, ездяище, плавающие - не важно. Фишка во какая! :lol:

Эти экзоскелеты будут увеличивать силу человека, возможности мозга, возможности всех чувств человека. :lol:

вот какими я вижу автомобили в будущем...
 

al_odin

Новичок
2. Мечта иметь в гараже: что-нибудь типа БРДМ, или БТР (60, 80, и т.д., но на дизельной тяге). Только вот осуществить это не получится - гайцы на учет не поставят, ибо боевая техника.
А если списанный бэтер поставить на учет как трактор? :lol: Только на солярку ненапасешься...
 

Шико

Новичок
Да такую технику ставять на учёт и без проблем, снимаешь стволы и вот тебе трактор стилизованнный прод БРДМ или БТР.

А про то чтобы БЕЛАЗ поводить или там ещё что нибудь в этом роде, да тоже мечта .....
 
Сверху