Avril Lavigne

SqearPantsGirl

Новичок
Дошли слухи, что Аврил и её муж Дэрик решили развестись! Это правда? Говорят якобы из-за взлёта Аврил, а Дэрику позвастаться не чем, он ходит по кабакам, пристаёт к незнакомым девушкам и пьянствует с друзьями...
 

Avril_Lavigne

Новичок
вапщето это можно было написать в тему Avri Lavigne...и кто их нает разведуться они или нет,Аврил вроде ничего не говорила..
 

SqearPantsGirl

Новичок
Подождалаб хоть чуть-чуть, они ведь были одни из дкчших пар, во многих журналах на обложках! :p
 

Mudvayne

Пользователь
мм .. я смотрю вам аврил нравится ни как певица ..
а как што то другое ! )
што в ней такого , я не могу понять ?? <_<
 

КатюХа

Новичок
раньше мне нравилась Аврил,а сейчас тошно смотреть...пенси стали пустыми,а раньше в них был глубокий смысл...фииии
 

Immortal

groove
мм .. я смотрю вам аврил нравится ни как певица ..
а как што то другое ! )
што в ней такого , я не могу понять ?? :huh:

ты первый альбом слушал? слушал структуру и звучание композиций? да даже мжет и не в этом дело, а в сочетании с отличным завораживающим вокалом. :rolleyes:

вслушайся в такие песни как:

Things I'll Never Say
My World
Too much To Ask
Complicated
Nobody's Home
Keep Holding On

ну и др.

в общем может это и не первоклассная группа. но я от неё в ударе. эоции, эмоции :)
 

Mudvayne

Пользователь
ты первый альбом слушал? слушал структуру и звучание композиций? да даже мжет и не в этом дело, а в сочетании с отличным завораживающим вокалом. :rolleyes:

вслушайся в такие песни как:

Things I'll Never Say
My World
Too much To Ask
Complicated
Nobody's Home
Keep Holding On

ну и др.

в общем может это и не первоклассная группа. но я от неё в ударе. эоции, эмоции :)
послушал ! :huh:
ни чо нового для себя не открыл ...
моё мнение осталось на своём месте !
 
Сверху