Avril Lavigne

Immortal

groove
давай свой навал)))

относительное понятие :rolleyes: у меня 76 фоток. для меня это много. всяких там из клипов скринов мне не надо, да и с концертов, где непойми чё творится - тоже, интересуют только нормальные фотографии в хорошем качестве.

все фотки выложил в папке АПЛОАД
 

Avril_Lavigne

Новичок
относительное понятие :lol: у меня 76 фоток. для меня это много. всяких там из клипов скринов мне не надо, да и с концертов, где непойми чё творится - тоже, интересуют только нормальные фотографии в хорошем качестве.

все фотки выложил в папке АПЛОАД

для меня 76 мало....
 

Avril_Lavigne

Новичок
не знаешь, где сейчас постеры вообще продаются?
в журнал и инете)) а так не наю...(

относительное понятие :lol: у меня 76 фоток. для меня это много. всяких там из клипов скринов мне не надо, да и с концертов, где непойми чё творится - тоже, интересуют только нормальные фотографии в хорошем качестве.

все фотки выложил в папке АПЛОАД
они у тебя в папке вега лежат
 

Immortal

groove
есть у каво нить новости об аврилке??

Быть перед камерой или же держать её в руках — это не имеет значения для Avril Lavigne. На этот раз она оказалась не под прицелом папарацци, а с фотоаппаратом в руках! Аврил заключила рекламный контракт с Сanon и будет представлять новые модели фотоаппаратов этой марки. Одновременно с этим по контракту, в съемках она получает возможность немного порекламировать и свою линию одежды — Abbey Dawn.

avril.ru


а вот календарь, занявший 1е место.
 

Avril_Lavigne

Новичок
а вы видили кстати что в клипе Nobody's Home у Аврил на футболке нарисованны матрёшки и написано Москва
 
Сверху