Avril Lavigne

Immortal

groove
послушал ! :)
ни чо нового для себя не открыл ...
моё мнение осталось на своём месте !

ну вот. А нам нравится:

1) качественный западный рок (заметь играют с 2002го) не какой нибудь токио хотел.
2) отличная исполнительница с хорошими вокальными данными (заметь в 18 лет уже звезда мирового уровня) сама отказалась от того чтобы ей писали песни. т .е. это уже 3) сочиняет свой материал.
4) молодёжная тематика текстов (актуально)
5) ммм красивая.

так что презирать этого исполнителя - глупо.

Это вот поугарать над Киркоровым можно, над Тимати, над Ранетками, над Виаграми всякими и прочими "поющими трусАми" А ну из западных исполнителей Мадонна, Риханна, писикэтдолз всякие ну и т.д.

Скажешь что эти к року то отношения и не имеют. Типо и так ясно что попсняк голимый. Верно. Поэтому и предпочитаем Аврилку.
 

Immortal

groove
А я тут песенку подобрал. ;)

"Things I'll Never Say"

вступление
D A Bm G (2 раза)

Bm G
I’m tugging at my hair
D
I’m pulling at my clothes
A
I’m trying to keep my cool
Bm
I know it shows
G
I ’m staring at my feet
D
My checks are turning red
A Em
I’m searching for the words inside my head

[pre-Chorus]
Em
(Cause) I’m feeling nervous
G
Trying to be so perfect
Em
Cause I know you’re worth it
A
You’re worth it
Yeah

[Chorus] D A Bm G (как во вступлении)

If I could say what I want to say
I'd say I wanna blow you... away
Be with you every night
Am I squeezing you too tight
If I could say what I want to see
I want to see you go down
On one knee
Marry me today
Yes, I’m wishing my life away
With these things I’ll never say


тока в конце припева ещё чуть чуть не доработал :huh:
 

Astaroth

Banned
Нусс позволю себе чуток поворчать.
Immortal
1) Ежели выбирать из двух зол , то конечно выбор за аврил ,а не ТХ.
б)Только не говори ,что она и ее группа - виртуозы
2) Без продюсеров она бы не вырвалась на аллею славы)
4) Ну. Кокраз для подростков.Основной контингент 12-16 лет. Джон ну тебе то куда больше годков. Моя не втыкать ,что ты мог найти в ее музыке?))
5)Покажите мне ее без косметики. Хачу глянуть ;)


так что презирать этого исполнителя - глупо.
Давайте не будем столь категоричными)
Avril Lavigne - FOREVERИ только попробуйте сказать что это ни так))) :huh: :D :)
Это не так :D
 

Immortal

groove
2) Без продюсеров она бы не вырвалась на аллею славы)
4) Ну. Кокраз для подростков.Основной контингент 12-16 лет. Джон ну тебе то куда больше годков. Моя не втыкать ,что ты мог найти в ее музыке?))

Про продюсеров это может и так. но. Продюсер продюсером. он просто увидел талант и вбухал денег на запись альбома. А вот места в вершинах рейтингов самых хитовых песен они не покупают. (я надеюсь по крайней мере :huh: )

Так что звездой она стала исключительно из-за того что её творчество понравилось толпам людей.

А по поводу возраста может ты и прав. В какой то степени. Как можно вот разделить "взрослую" музыку и "детскую" ? Что есть взрослая музыка? Классика, джаз? (тут может и согласен :) ) А детская - обязательно попса?

Дак вот вроде как последнее время метал сильно омолодился. У каждого встречного подростка в плеере, телефоне тяжеляк лабает. А вот много взрослых людей слушают в основном то лёгкую музычку.

В общем в душе я всё равно ещё 12-16 лет ;)

по поводу исполнения песен. не проще играть чем что либо из крутых мясных групп. Даже тяжелее. Очень много аранжировок, инструментов, офигительные подкладки и оригинальная структура композиций.

Я бы сказал что метал в этом смысле примитивнее. ну и что, что он скоростной. это не показатель сложности музыки.
 

Astaroth

Banned
Immortal
Я еще рах убедился ,что спорить с убитыми фанатами бесполезно) Слушай дальше , на здоровье))
Ах, да совсем забыл:
1.Хочу увидеть ее без косметики. Есть у кого-нибудь такие фоты? *к гуглю мя не отправлять*
2.Скиньте тексты.А то мне интересно стало , что КаТюХа там увидела глубокого. Вдруг мне тож понравится)
 

Immortal

groove
Immortal
Я еще рах убедился ,что спорить с убитыми фанатами бесполезно) Слушай дальше , на здоровье))

это всё что ты мне можешь ответить? :( Я зря писал стока в предыдущем посте? :)

давай вставай в оппозицию и доказывай обратное. или бери свои слова обратно и не называй меня "убитым фанатом".

Я слушаю всё что мне нравится. а мне нравится хорошая музыка. Я и метал тоже слушаю и джаз и блюз. Обижаешь.

Вот я знаю что тебе нравится Модерн Толкинг. Из за чего он тебе нравится то? Это же попсняк голимый. Или типо ты следуешь общепринятым принципам типа это крутой олдовый попсняк и его слушать не позорно?

А вот возьмём к примеру Милин Фармер. ну папса же. Поёт ХЗ про что....

А мне нравится.
 

Astaroth

Banned
:) омг. вы что серьезно мои слова воспринеяли?)
это всё что ты мне можешь ответить? :(
А чего ты еще хочешь? :) я ведь уже обьяснил.
Я зря писал стока в предыдущем посте?
Отжего ж зря. Конструктивненько так, молодец!
или бери свои слова обратно и не называй меня "убитым фанатом".
Да ,ну я ведь в хорошем смысле этого слова. Ну ладно, преданный фанат - так пойдет?)
Я слушаю всё что мне нравится. Обижаешь.
Я тоже :) . Да хоспади, никого мну не обижает, вы что!
Вот я знаю что тебе нравится Модерн Толкинг.
Единственные для кого , я сделал исключение. :D
Не отрицаю. Изредка послушать могу. Воспоминания таак сказать-с.Олдовый попсняг действительно на голову выше современного :D это можно ощутить даже "невооруженным ухом"
А вот возьмём к примеру Милин Фармер. ну папса же. Поёт ХЗ про что....
За нее, незнаю. не интересовался.
 

Avril_Lavigne

Новичок
Дошли слухи, что Аврил и её муж Дэрик решили развестись! Это правда? Говорят якобы из-за взлёта Аврил, а Дэрику позвастаться не чем, он ходит по кабакам, пристаёт к незнакомым девушкам и пьянствует с друзьями...
если верить журналу BRAVO и инету то ничё это го и небыло.. о том что Дерика видили с девушкой написали в какомто журнале и все сразуже на это набросились..

Хочу увидеть ее без косметики. Есть у кого-нибудь такие фоты?
ток одну пока нашла
 

Vebik

Пользователь
если верить журналу BRAVO и инету то ничё это го и небыло.. о том что Дерика видили с девушкой написали в какомто журнале и все сразуже на это набросились..

Хочу увидеть ее без косметики. Есть у кого-нибудь такие фоты?
ток одну пока нашла
Это с косметикой как раз таки..легкий макияж никто не отменял
 

Immortal

groove
не понимаю. С косметикой, без косметики. Какая разница? А лёгкий макияж все девушки делают.

вот одна из паппарацистких ( :) :) ) фоток
 

Vebik

Пользователь
не понимаю. С косметикой, без косметики. Какая разница? А лёгкий макияж все девушки делают.

вот одна из паппарацистких ( :) :D ) фоток
Не факт) у меня есть очень много знакомых-подруг которые вполне хорошо живут ВООБЩЕ :)
На счет Дерека это все фигня. нормально они живут..а все эти разговоры- сплетни и не более
 

Avril_Lavigne

Новичок
мм..клевые кеды))
Аврилка сама вся клёвая

не понимаю. С косметикой, без косметики. Какая разница? А лёгкий макияж все девушки делают.

вот одна из паппарацистких ( :huh: :eek: ) фоток
она здесь с Кортни Лав или мне кажется?
 
Сверху