Аудиокниги

zovall

Новичок
Вы говорите о проекте Модель Для Сборки или о нечто другом? Все что я слышал помимо МДС, действительно скучно и не интересно.
в проекте МДС у читающего, а зовут его Влад Копп, талант читать книги, причем все идет под не менее талантливое муз сопровождение, что порой кажется они на одной волне в эфире. Читают они в основном короткие рассказы,
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Вы говорите о проекте Модель Для Сборки или о нечто другом? Все что я слышал помимо МДС, действительно скучно и не интересно.
в проекте МДС у читающего, а зовут его Влад Копп, талант читать книги, причем все идет под не менее талантливое муз сопровождение, что порой кажется они на одной волне в эфире. Читают они в основном короткие рассказы,
Модель для сборки крутой проект, мне очень понравился! Первый раз услышал с мира фантастики, второй у друга...или наоборот, короче очень нравится. А главное, там читают потрясающую, настоящую литературу, а не то, что мы читали (читаем) в школе. Очень интересно! Всем советую! :rolleyes:
 

Dark Alessa

Новичок
Мастер и маргарита
Собачье сердце
Координаты чудес ("модель для сборки")

Короткие рассказы:
Право на смерть ("модель для сборки")
Рука через галактику("модель для сборки")
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
ну вот теперь у меня есть 26 гб рассказов модель для сборки. Огромное спасибо zovall!!! :mellow: :lol: :D
 

Dark Alessa

Новичок
Есть Говард Лавкрафт "Зов ктулху" и Стругацкие (какие книги не помню)
 

~Phenomenon~

Пользователь
Я про Говарда Лавкрафта "Зов ктулху". Саму книгу кинуть могёшь?
и Мне и мне! правдо фтп нету =(

Модель для сборки ваще классная весч, помню где то скачал не сколько рассказав модели для сборки, но другой читатель рассказывал или Влад Копп приболел ваще не мог привыкнуть :(
 
C

copycat

Guest
:lol: сильно надо аудиокниг, любых... конкретные фтп, пллз, если не жалко. :lol:
 

entity

Новичок
Всем известно. что чтение портит зрение :lol: , но как быть? Читать любят все. Один из выходов - аудиокниги. Прошу писать сюда у кого что есть.

аудиокниги мне ещё нравятся тем, что , озвученные хорошими актёрами, они лучше запоминаются и в душу прямо как-то западают. Преступление и наказание прослушала - совсем другой эффект, не такой, как от прочитанного.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
mp3 плееры уже у многих(да и телефоны сотовые),есть возможность слушать книги,а не читать.Достоинства такого "чтения" и недостатки имхо обсуждать смысла нету,это дело вкуса.Кому интересно-предлогаю менятся аудио книгами,а то удовольствие дорогое довольно.
 

Carlos_Ortega

Новичок
mp3 плееры уже у многих(да и телефоны сотовые),есть возможность слушать книги,а не читать.Достоинства такого "чтения" и недостатки имхо обсуждать смысла нету,это дело вкуса.Кому интересно-предлогаю менятся аудио книгами,а то удовольствие дорогое довольно.

Да разве дорогое? :huh:


В интернете миллион этих книг. Спроси у гоголя.

Вот тут их куча, на любой вкус Торрент рулит :lol: http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=395
 

Special_K

Пользователь
mp3 плееры уже у многих(да и телефоны сотовые),есть возможность слушать книги,а не читать.Достоинства такого "чтения" и недостатки имхо обсуждать смысла нету,это дело вкуса.Кому интересно-предлогаю менятся аудио книгами,а то удовольствие дорогое довольно.
у меня только на аудиокассетах такие :) "Маленький принц", например...ещё "Старик Хоттабыч" и ещё что-то
 
Имею 1-го Гарри поттера в pdf на немецком и к нему MP3- файлы на немецком. Диетор читает слово в слово по тексту.
 

You're_right

Новичок
таким образом прочитал очень интересную книгу Е.Лукина, прочитал, работая в саду)
так у кого-нить можно ещё с фтп скачать таких книг?))
 

Dominator

Новичок
есть около 30гб аудиокниг, в основном МДС, и по мелочам Лондон + пара русских классиков, немного Булгакова... короче услушаешься вусмерть)
все это добро лежит на моем фтп, работает он чаще всего ночью... заходим, не стесняемся) коллекция постоянно пополняется в папочке "нерассортированное"...
ps от себя посоветую послушать Шекли, Тенна и Фредерика Брауна
 
Сверху