Аудиокниги

Искал-искал в интернете,не нашёл..хотелось бы найти аудиокниги "Эдуард Лимонов - История его слуги", "А.Солженицын - Один день Ивана Денисовича", "Архипелаг ГУЛАГ" (всё на торренты кидало,с которых скачка не идёт),а так же любые озвученные произведения Иосифа Бродского
 
C

copycat

Guest
Из новых есть Глуховский,"Метро" обе части с офигительным музыкальным сопровождением. И "Кысь" Толстой, но там качество нарезки гадское.
плюс неплохая подборка фантастических рассказиков.
 

Frechling

Змей-искуситель
Очень нравится слушать Стругацких "Попытка к бегству", например :p С недавнего времени стал уважать аудиокниги.
 
C

copycat

Guest
без наушников их воспринимать сложно.
особенно первые минут 10.
потом, как правило, "втягиваешься", при любом качестве звука и чтения.
 

Frechling

Змей-искуситель
В машине у одной деловой тётеньки послушал как-то минуты 1,5 - больше не осилил. Страшно даже слушать такое, голос как будто из самой преисподней, на нервы действует такое чтиво.

Может быть всё дело в дикторе и самом материале?
без наушников их воспринимать сложно.
особенно первые минут 10.
потом, как правило, "втягиваешься", при любом качестве звука и чтения.
У меня нормальные наушники (не капельки и не за 100 рублей) и слушать в них одно удовольствие, особенно при отличном аудиокачестве самих книг.
 

Devil!!!

Новичок
дайте плииз кто-нибудь Затмение Стефани Майер)
не хочется покупать книгу или выкачивать с инета почти гиг...
еси имеется в личку плиз)
 
C

copycat

Guest
Может быть всё дело в дикторе и самом материале?

У меня нормальные наушники (не капельки и не за 100 рублей) и слушать в них одно удовольствие, особенно при отличном аудиокачестве самих книг.
А у меня за 60. На качество не жалуюсь. Чай, не музыку слушать. Главное, чтобы не было лишних сочленений на проводах, такие обычно "летят" за неделю-две.
 

Frechling

Змей-искуситель
Огорчают размеры файлов...Некоторые отрезки рассказа идут по 20 минут, некоторые по 10-12. При этом зачастую файл обрывается на середине предложения. :)
 
C

copycat

Guest
Да пофик. Не фильма же и не музыка, смысл - первичен.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
да, тема... валяются 13гиг такой штуки.
из всего прослушанного для себя сделала вывод, что кроме МДС почти ничего не могу слушать. голоса, как правило, не нравятся, а вот Копп хорош)
 
C

copycat

Guest
Книга, понравившаяся мне безумно, была прочитана гундосым, непоставленным голосом
монотонно и с запинками.
 
@

@lien

Guest
Нууу... я почти не гипнабельная, сколько раз проверяли.
Но лучше воспринимаю информацию на слух, особенно на фоне физической нагрузки или накрайняк визуальной. На лекциях всегда рисовала чего-нибудь, потом могла с ходу повторить дословно все, что говорили.
Время, кстати, здорово экономит при необходимости. Помогает выполнять с удовольствием рутинную работу. Полезная штука.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
вопрос гиблый, но попытка не пытка. может, у кого есть ссылка на скачивание аудиокниг Дэна Симмонса "Эндимион" и "Восход Эндимиона"?
 
S

Switch

Guest
бумажные все равно читать некогда, и глаз не хватит.
 
Сверху