Атмосфера и Тонус-клуб - что посоветуете?

Ясенька

Жизнь прекрасна!!!
А можно вопросик?А у Вас нет такого,что у самих тренеров,что у стройных"дам ходящих к вам,ехидного хохотка и косых взглядов на приход к вам дам за центнер,ну или чуть больше,или чуть ниже.
 

Jazz

Активный пользователь
Нет. Нету. Все понимают, для чего приходят и что хотят получить. И с уважением друг к другу относятся. А уважать есть за что. За то, что решились, побороли лень и страх и пришли работать над собой, над своей фигурой и над своим здоровьем. Начали уважать себя в первую очередь и любить.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Люди приходят над собой работать, а не над другими смеяться. Обсуждают других и судачат, те кто сам сидит попу отращивает на диване. А спорт вырабатывает эндорфины и люди становятся добрее ))
 

Katishka

меняюсь
А можно вопросик?А у Вас нет такого,что у самих тренеров,что у стройных"дам ходящих к вам,ехидного хохотка и косых взглядов на приход к вам дам за центнер,ну или чуть больше,или чуть ниже.
нии разу не наблюдала... люди туда заниматься приходят, а не по сторонам глазеть. хороший тренер из тебя всю душу вытрясет, не до косых взглядов будет.
да и плевать бы я хотела, кто там и что... хотя, повторюсь, ни разу не наблюдала.
 

Врединa

Настоящая
А можно вопросик?А у Вас нет такого,что у самих тренеров,что у стройных"дам ходящих к вам,ехидного хохотка и косых взглядов на приход к вам дам за центнер,ну или чуть больше,или чуть ниже.
Я тоже шла в зал с опаской, но не встретила там подобных взглядов и домыслов)))
 
  • Like
Реакции: Jazz

Jazz

Активный пользователь
Мне кажется, наоборот, общее дело объединяет. У нас много, кто подружился между собой и записываются на одно время, чтобы вместе потом заниматься. Прям добрая и приятная обстановка на тренировках :)))
 

Врединa

Настоящая
Мне кажется, наоборот, общее дело объединяет. У нас много, кто подружился между собой и записываются на одно время, чтобы вместе потом заниматься. Прям добрая и приятная обстановка на тренировках :)))
О да, сложившаяся компания на тренировках стимулирует,мотивирует))) Я за НГ праздники жутко соскучилась по своей вечерней "компашке"
 

Ясенька

Жизнь прекрасна!!!
Спасибо за положительные ответы.А можно адрес и расписание,а да и цены?
 

Jazz

Активный пользователь
Спасибо за положительные ответы.А можно адрес и расписание,а да и цены?
http://www.clickcitymarket.ru/
Тонус клуб. А цены? Здесь всё зависит от того, сколько по времени Вы будете ходить заниматься. Лучше всего позвонить или зайти и записаться на пробное занятие - оно - бесплатно.
 

Ясенька

Жизнь прекрасна!!!
http://www.clickcitymarket.ru/
Тонус клуб. А цены? Здесь всё зависит от того, сколько по времени Вы будете ходить заниматься. Лучше всего позвонить или зайти и записаться на пробное занятие - оно - бесплатно.
Спасибо,уже заглянула на страничку,понравилось,написано классно,осталось настроить себя на приход к вам))))
 

Jazz

Активный пользователь
Настраивайтесь и приходите. Тем более, не за горами лето :)))
 

Врединa

Настоящая
а цена? я посматриваю на дверь в Манго, тем более что не по разу в день мимо нее прохожу ))
Вечерний абонемент 1495руб, 12 занятий. Потратить абонемент должен за 2 месяца. Если приобретаешь вечерний, то можно и днем придти, тогда 1 вечернее занятие=2 дневным. По дневному абонементу Настя проконсультирует. Разовое вечернее посещение 150руб. Работают все дни,кроме вторника-выходной. С 9.00 до 21.00.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а цена? я посматриваю на дверь в Манго, тем более что не по разу в день мимо нее прохожу ))
Утром цена более чем приемлимая. Я например купила утренний абонемент на месяц 800 рублей, при условии 3 разового посещения! Разовый утром стоит 80 рублей. Но минус - нет тренера. Но я по своей программе занимаюсь, мне не страшно.
 

Врединa

Настоящая
А тренер рядом, я считаю, необходим, хотя бы первое время. Во-первых не все могут самостоятельно поменять тренажеры под себя;во-вторых тренер следит за техникой исполнения того или иного упражнения;в-третьих программу нужно менять периодически,чтобы мышцы не привыкали;в-четвертых тренер страхует на опасных упражнениях.
 

Katishka

меняюсь
А я сроднилась с Ньюстайл в 119 школе. Но там не тренажеры,а фитнес и танцы.
Вот хочу в среду на пробное занятие по бачате пойти.Хоть определиться, стоит ли ходить, или танцы и я - понятия не соместимые:)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я сроднилась с Ньюстайл в 119 школе. Но там не тренажеры,а фитнес и танцы.
Вот хочу в среду на пробное занятие по бачате пойти.Хоть определиться, стоит ли ходить, или танцы и я - понятия не соместимые:)
А я вот поняла что для меня в спорте главное не процесс, а результат. Танцы, стэп аэробика и вообще любые действия где нужно запоминать какой то определенный ритм и повторять его это не для меня. уже через 10 минут с тоской смотрю на часы, с мыслью... ну когда ж это все кончится??
А в тренажерном зале я отчетливо понимаю что я делаю, зачем и к каким результатам меня приведет регулярная прокачка вот этой определенной мышцы. Вот такая я конкретная )) Только так и удалось подружиться со спортом. А раньше не могла понять чего ж меня от него воротит, а я просто не понимала смысла того что я делаю.
 

Katishka

меняюсь
А я вот поняла что для меня в спорте главное не процесс, а результат. Танцы, стэп аэробика и вообще любые действия где нужно запоминать какой то определенный ритм и повторять его это не для меня. уже через 10 минут с тоской смотрю на часы, с мыслью... ну когда ж это все кончится??
А в тренажерном зале я отчетливо понимаю что я делаю, зачем и к каким результатам меня приведет регулярная прокачка вот этой определенной мышцы. Вот такая я конкретная )) Только так и удалось подружиться со спортом. А раньше не могла понять чего ж меня от него воротит, а я просто не понимала смысла того что я делаю.
вот именно, что каждому своё) мне наоборот больше аэробные нагрузки нравятся. но интенсивные, а не статичные, типа калланетики, бодифлекса и пилатеса. а кто-то выбирает именно их и доволен.
И радует то, что в городе есть возможность выбора для каждой женщины. Хоть танцы, хоть фитнес, хоть плавание или тренажеры.

Кстати, заметила, что настроение после занятий на сутки приподнятое. Хоть и болит всё))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кстати, заметила, что настроение после занятий на сутки приподнятое. Хоть и болит всё))))
Это эндорфины - гормоны счастья )) Они и в шоколаде содержатся. Спортом добывать их сложнее, но для фигуры, ой, как полезнее ))
 
Сверху