Атмосфера и Тонус-клуб - что посоветуете?

elf

Уже освоился
Хожу в Атмосферу с конца октября. Балдею .Все мои знакомые заметили разницу. До этого ходила в Манго и тупо превращалась в качка, а в Атмосфере я вытачиваю фигуру. Там есть
Антицелллюлитные ролики http://vnukovalyubov.com/?p=3485

Коллагенарий- подтагивает, выравнивает цвет кожи, уберает морщинки.

Изоденамические тренажёры,

Вакумстеп с инфрокрасной лампой (средство от целлюлита и подтягиватель попы),

Прессотерапия — одна из разновидностей лимфодренажа. Во время процедуры происходит воздействие на лимфатическую систему сжатым воздухом, подаваемым через специальные корсеты, которое дозируется компьютером. Такой массаж позволяет избавиться от отеков, значительно уменьшить объемы тела.
Показания:
целлюлит
ожирение
отеки разного происхождения
дряблость кожи
реабилитация после операции
тяжесть в ногах

Виброплатформа

Инфракрасное термоодеяло (сауна) для похудения, а также отдельно инфрокрасные штаны и нарукавники (сауна)

Хожу на все процедуры. 3 раза в неделю . Кстати сегодня иду в 8 вечера.

Советую Атмосферу)) У них сейчас акции новогодние идут. Могу узнать.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я купила абонемент в Атмосферу когда она открылась, честно говоря, сходила три раза, не поняла смысла всего этого дела и забросила. Продолжила ходить в качалку на 40 лет, такую совдеповскую и брутальную, но любимую. Абонемент пропал, больше ни за что не выпущу деньги на ветер.
Удивляет, когда говорят что кто то за пару месяцев превратился в качка... люди на это жизнь кладут, что бы выглядеть как качок, спорт питание употребляют, а тут так прямо слету - раз и качок ))
 
  • Like
Реакции: Jazz

Врединa

Настоящая
elf,расскажите пожалуйста, сколько по продолжительности Вы ходили в Манго, что становились качком?
 

elf

Уже освоился
А я купила абонемент в Атмосферу когда она открылась, честно говоря, сходила три раза, не поняла смысла всего этого дела и забросила. Продолжила ходить в качалку на 40 лет, такую совдеповскую и брутальную, но любимую. Абонемент пропал, больше ни за что не выпущу деньги на ветер.
Удивляет, когда говорят что кто то за пару месяцев превратился в качка... люди на это жизнь кладут, что бы выглядеть как качок, спорт питание употребляют, а тут так прямо слету - раз и качок ))
Кать, представь представь ноги штангиста, бицуха и я вся такая)) И я написала что стала превращаться, а не сразу качок как на картинках.
 

Врединa

Настоящая
elf, невозможно за 3 месяца стать даже отдаленно похожей на качков. Занимаюсь силовыми с конца июля, сначала дома с сборными гантелями, месяц вот в зале, при этом придерживаюсь правильного питания и принимаю протеин. Я не похожа на качка, даже отдаленно.
Муж с большими весами занимается с июля +спорт.питание, там тоже еще пахать и пахать до качка.

Вот честно, Ваше сообщение мне напоминает рекламу((((
img_item_1225.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кать, представь представь ноги штангиста, бицуха и я вся такая)) И я написала что стала превращаться, а не сразу качок как на картинках.
Я не, Катя ))
Просто я тоже 2 месяца ходила в качалку. Похудела, подкачалась так что приятно на себя посмотреть, но что бы превратиться в качка нужно просто убиваться часами. Так просто не достигнешь бицух )) Татьяна Пучкова, например, чемпионка Европы и мира по пауэрлифтингу приседает с огромными штангами уже много лет, но у нее стройные красивые ноги, и ни одной жиринки и целлюлитинки. Просто подтянутые ноги.
Что бы стать качком нужно брать предельные веса, добиваясь того что вы рвались волокна мыщц и употреблять спецпитание.

Я очень рада, что велнесс клубы помогают становиться красивыми! На самом деле, если женщины боятся ходить заниматься на силовых тренажерах, то у них есть теперь такая приятная альтернатива!!! это же прекрасно!

Просто очень уж хочется развеять эти мифы про качков ))
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
Что бы стать качком нужно брать предельные веса, добиваясь того что вы рвались волокна мыщц и употреблять спецпитание.
я бы еще генетическую предрасположенность добавила, как у меня, но это скорее исключение из правил :)
 

elf

Уже освоился
Я не, Катя ))
Просто я тоже 2 месяца ходила в качалку. Похудела, подкачалась так что приятно на себя посмотреть, но что бы превратиться в качка нужно просто убиваться часами. Так просто не достигнешь бицух )) Татьяна Пучкова, например, чемпионка Европы и мира по пауэрлифтингу приседает с огромными штангами уже много лет, но у нее стройные красивые ноги, и ни одной жиринки и целлюлитинки. Просто подтянутые ноги.
Что бы стать качком нужно брать предельные веса, добиваясь того что вы рвались волокна мыщц и употреблять спецпитание.

Я очень рада, что велнесс клубы помогают становиться красивыми! На самом деле, если женщины боятся ходить заниматься на силовых тренажерах, то у них есть теперь такая приятная альтернатива!!! это же прекрасно!

Просто очень уж хочется развеять эти мифы про качков ))

Точно, Настя!!
 

elf

Уже освоился
я бы еще генетическую предрасположенность добавила, как у меня, но это скорее исключение из правил :)
Вот! У меня такая фигня. Мой папа очень-очень бысто наберает мышечную массу. Мне передалось. + жировой прослойки у меня можно сказать нет.
 

Врединa

Настоящая
я бы еще генетическую предрасположенность добавила, как у меня, но это скорее исключение из правил :)
К сожалению, накачанность мышц не передается генетически.
Может тип фигуры передаться, где массивные ноги особенность строения,но это не мышцы. И для этого есть изолирующие упражнения для уменьшения объема икроножных мышц.
 

elf

Уже освоился
Я рассказала свой личный опыт. Тут спосили совета - я посоветовала.
 

Spartanka

просто сказка...
К сожалению, накачанность мышц не передается генетически.
Может тип фигуры передаться, где массивные ноги особенность строения,но это не мышцы. И для этого есть изолирующие упражнения для уменьшения объема икроножных мышц.
не накачанность, а легкость накачивания мышц
 

Spartanka

просто сказка...
Возможно, но чтобы это определить нужно согнать весь жир. Жир коварен, с ним не определить истинный объем мышечной массы той или иной части тела.
у меня не было никакого жира, когда за 3 дня накачались мыщцы до жутких размеров, вес был 51 кг
 
Фигня, Кать. Мышцы не накачались, это был нормальный физиологический отек. Который держится около недели после непривычной нагрузки.
При правильных регулярных тренировках мышцы даже суше становятся. Но плотнее.

Чтобы "до жутких размеров" накачать - надо кушать, как конь, тренироваться, как конь, по специальной методе... и генетику иметь соответствующую.

У меня для женщины хорошая отзывчивость мышц. Но "накачаться" до того, чтобы они стали слегка заметны, мне удавалось только при работе с весами за 50кг. Отчего, разумеется, сразу полезли вены.
Единственное, что у женщины накачивается быстро и хорошо - квадрицепсы. Но вряд ли кому-то захочется иметь ноги бройлера, да?
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
какая неделя? никуда ничего не убралось
там просто вес на тренажере запредельный был, я тогда не знала, что так нельзя, никакие вены не лезли, но мышцы сразу буграми стали
ну и генетика соответствующая
 
Дело в том, что накачаться за 3 дня физически невозможно. Слегка подкачаться за неделю - да.
И спорим, что буграми стали только ноги? Спереди.
 

Врединa

Настоящая
Мне не потребовалось качать икры чтобы обрести красивый рельеф. От постоянного ношения высоких каблуков икры обрели красивый рельеф и соприкасаются друг с другом, если поставить ноги вместе. Это красиво, я балдею от формы своих ног:rolleyes: Даже тренер в зале сказал что икры у меня в отличном состоянии и никакие изолирующие упражнения для них не нужны.
 
Сверху