Атлас дорожных Ям г.Снежинска.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
Атлас будет пополняться)
имеет смысл на самом деле и лучше не во флуде, может хоть что нибудь сделают, а не только знаки неровная дорога понаставят, а то мы так и без машин и без ног останемся.
 

AZUR

Местный
Записал только что на скорую руку, на мотив песни "Европа-Последний отсчет" - грустную песню про простого работягу, который .. .оказался за бортом,песню, наполненную надеждой на светлое будущее, ну как-то вот так...
http://vk.com/video?z=video309012883_456239021/332742b41f99842400/pl_updates
У мну не открывается ссыль :(
 

Jester

ФетиШут
У мну не открывается ссыль :(
http://vk.com/video309012883_456239021
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Щас открылось )
У меня один вопрос ( без обид ) - Вы там трезвый ? )
Без обид отвечаю - я не там трезвый, я всегда трезвый, практически то что я выпил вчера в честь праздника труда - полбокала пива.
Не понравилось... жаль, я старался...
 

AZUR

Местный
Без обид отвечаю - я не там трезвый, я всегда трезвый, практически то что я выпил вчера в честь праздника труда - полбокала пива.
Не понравилось... жаль, я старался...
На мой дилетантский взгляд - не доработано . Качество звука и видео нужно подтянуть .
А так не останавливайтесь в своих начинаниях и дерзайте !!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
да на самом деле у меня их дофига, разных давным давно насочинял, и эту тоже давно, ну еще когда-нибудь соберусь, еще что-нибудь выложу.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
На мой дилетантский взгляд - не доработано . Качество звука и видео нужно подтянуть .
Снимаю принципиально тапком - ну когда-нибудь разживусь и может быть куплю для съемок ботинок)
А про "звук", я скажу так...
Тоже может быть по-дилетантски, но на правах многолетнего фаната порассуждаю об одной очень известной рок-группе - The Matrixx (бывшая "Агата Кристи").
Так вот, вне сомнений, что большинство песен этой группы меня цепляют, продирают до костей...
Почему? - да потому что первое что приходит в голову - актуальный и злободневный (для меня) текст.Ан нет... фигушки...
Вот например , композиция "Свиньи на луне" - когда они её исполнили - как и полагается - "Во все горло" - вот тогда и стало интересно - а когда читал с листа - совсем не тот торт...
Могу привести и кучу обратных примеров, когда что-то прочитанное с листа, цепляет, а спетое то же самое - совсем нет , и даже раздражает - человеческое восприятие - штука интересная ,непредсказуемая, индивидуальная :)

.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот зря вы новую тему подкинули....Ой зря...
Ну как зря, интересно вообще-то, скопления мусора, организованные Хомо-Сапиенсами - действительно неплохая идея - в эту же тему войдут и эти элементы ландшафтного дизайна)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Снимаю принципиально тапком - ну когда-нибудь разживусь и может быть куплю для съемок ботинок)
А про "звук", я скажу так...
Тоже может быть по-дилетантски, но на правах многолетнего фаната порассуждаю об одной очень известной рок-группе - The Matrixx (бывшая "Агата Кристи").
Так вот, вне сомнений, что большинство песен этой группы меня цепляют, продирают до костей...
Почему? - да потому что первое что приходит в голову - актуальный и злободневный (для меня) текст.Ан нет... фигушки...
Вот например , композиция "Свиньи на луне" - когда они её исполнили - как и полагается - "Во все горло" - вот тогда и стало интересно - а когда читал с листа - совсем не тот торт...
Могу привести и кучу обратных примеров, когда что-то прочитанное с листа, цепляет, а спетое то же самое - совсем нет , и даже раздражает - человеческое восприятие - штука интересная ,непредсказуемая, индивидуальная :)

.
например, скажу, что меня бесит такая вещь как "музыкальные фильмы", гдее вместо диалогов - песнопение , но - это очобенности хитрошурупистого восприятия конкретного индивида)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху