Атлас дорожных Ям г.Снежинска.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extazy

Паровозик, который смог
Встречный вопрос - нафига ролик? - каждый день перед глазами эти ролики, но Ямы, как и любые другие достопримечательности нуждаются в их документировании и описании.
давай я тебе завтра подарю пачку батареек, и ты снимешь песню, а? красивую, хорошую, про весну, про любимых и красивых женщин? Это будет лучше, честно)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
давай я тебе завтра подарю пачку батареек, и ты снимешь песню, а? красивую, хорошую, про весну, про любимых и красивых женщин? Это будет лучше, честно)
Такую еще не придумал, но скоро сниму ... про усатого мужика)
 

AZUR

Местный
Пока ток первый ролик просмотрен ..
Спасибо , подняли настроение .
Смеюсь в голос ))
Как здорово - что комплексы отсутствуют .
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Море в мечтах, ну да... , сейчас найду, в контактике они)
 

AZUR

Местный
После второго видео - бьюсь в истерики ))
" Динь - динь " - это шедеврально )
Спасибо ещё раз за позитив и юмор .
 

AZUR

Местный
Оспадя , шо он со мной делает ? )))
Третий ролик свалил наповал - в прямом смысле этого слова : смех до боли в желудке и слёзы из глаз .
Открылись для меня с новой стороны .
Есть предложение : отправить видео в какое - нибудь юмор.- шоу .
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Записал только что на скорую руку, на мотив песни "Европа-Последний отсчет" - грустную песню про простого работягу, который .. .оказался за бортом,песню, наполненную надеждой на светлое будущее, ну как-то вот так...
http://vk.com/video?z=video309012883_456239021/332742b41f99842400/pl_updates
 

Фрау

Местный
дороги конечно сейчас в городе как после бомбежки. перекресток на морской просто ужас-ужас, всякий раз боюсь колеса там оставить. про тротуары и вовсе лучше молчать, иначе расплакаться впору.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
дороги конечно сейчас в городе как после бомбежки. а перекресток на морской просто ужас-ужас, всякий раз боюсь колеса там оставить. про тротуары и вовсе лучше молчать, а то расплакаться впору.
Атлас будет пополняться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху