ASUS Zenfon Selfie, мнения

Volboy

Пользователь
HTC меня не устраивают не столько оболочкой, сколько их ценой
Цена на него такая, потому что смартфон уже год как вышел, цены всегда со временем падают. Хотя я и сейчас не вижу в ней ничего особенного, смартфонов за 27 полно, есть и дешевле, не хуже.
 

Rokler

Пользователь
Видимо имелось в виду изначально выставленный ценник. Хотя, если не ошибаюсь, HTC были первыми в своем роде,поэтому имели на это право.
 

parashyt

Пользователь
А у кого будет лучше экран? У кого картинка будет краше и милее, и румяней и белее?
 

baraks

Пользователь
картинка на котором будет насыщенней, углы обзора больше, яркость выше и разрешение больше. хотя ваш вариант мне тоже очень нравится)
 

Kryptogen

Пользователь
хотя ваш вариант мне тоже очень нравится
Ваш - это какой? Не вижу никаких вариантов. Вообщне непонятно, что вы здесь обсуждаете. Приводите конкретные примеры. Насчет экранов новых зенфонов инфы пока нет, денситометрии не было, а на показатели HTC можно посмотреть в обзорах, благо, их навалом.
 

baraks

Пользователь
мне вот интересно, а ZenUi не потребляет ли больше батареи? и можно ли, при желании, поставить голый андройд без оболочки?
 

3Niti

Новичок
Зачем вам голый андройд? как раз об асусовской оболочке отзываются как об одном из козырей всех их смартов. она лаконична, логична, имеет действительно полезный предустановленный софт, который впрочем таки легко удаляется.
 

Volboy

Пользователь
Действительно бредово покупать ZenUI и сносить его пытаться, отличная оболочка. Хотите голый андроид - купите prestigio)))
 

Witcher

Пользователь
Вот лучше держите нормальный обзор на русском языке, где довольно хорошо рассказано не только про экран этого смартфона http://4pda.ru/2015/10/02/248949/
 

baraks

Пользователь
а как снэпдрагон в плане энергопотребления? больше кушает, чем прежние интелы или приблизительно на одном уровне? батарею то они увеличили
 

Rokler

Пользователь
Селфифон для принцессы? Я бы под этим названием предпочел увидеть обзор на розовый айфон 6с. Неужели только на девушек ориентация?
 

Volboy

Пользователь
Посмотрите обзор, там из ориентации на девушек только светлая крышка и пару режимов камеры) Для мужчин подойдет отлично.
 

baraks

Пользователь
Селфифон для принцессы? Я бы под этим названием предпочел увидеть обзор на розовый айфон 6с. Неужели только на девушек ориентация?
кто вам сказал, что для принцессы? мне 32, женат и люблю фоткаться, а именно селфи. так что не слушайте валенков, следуйте своей логике
 

3Niti

Новичок
Вот насчет ZenUI, новые смарты уже поддерживают обновление до версии 5.1? Или там пока ещё чисто пятый андройд стоит.
 

Witcher

Пользователь
Вот насчет ZenUI, новые смарты уже поддерживают обновление до версии 5.1? Или там пока ещё чисто пятый андройд стоит.
Практически все смарты на Андроиде 5,0 пока что ZenUI немного доработали, да и дизайн стал более лаконичным, а вот обновление до 6-ой версии этих смартфонов пока что приходится ждать
 

Kryptogen

Пользователь

3Niti

Новичок
Ого, уже шестой! Ну подождем увидим)
И всё же некоторые пишут что обновление до 5.1 имеется, и даже решает некоторые проблемки, замеченные на пятой версии.
 

Rokler

Пользователь
кто вам сказал, что для принцессы? мне 32, женат и люблю фоткаться, а именно селфи. так что не слушайте валенков, следуйте своей логике
А сказал мне это обзор по вышеуказанной ссылке на ZenFone Selfie . Исходя из этого в свои недетские года вы также попадаете под определение принцессы для автора обзора, ибо селфи- участь приоритетно женская.
 
Сверху