Астрология

Астрология для меня это-


  • Всего проголосовало
    70

Katishka

меняюсь
мое отношение к астрологии таково: конечно панацеей не считаю, все-таки человек сам вершит свою судьбу и списыавть неудачи на то, что так сошлись звезды не стоит,  но если астропрогноз составлен профессионально, то он может помочь правильно выбрать свою позицию в жизни, обдумать свое поведение и где-то изменить образ мыслей...

Николай, спасибо за то, что вы откликнулись, я в шоке, большинство из сказанного Вами правда, а остальное заставило призадуматься... например выявились стороны характера(не самые лучшие), которые я сама не хотела видеть.

ну а более подробнее отпишусь на мыло))
 

тИГРЕК

Местный
класс) подрастет, пиво будет смотреть)) и не только...))
сколько зум?

1200. Если честно, до телескопа я думала небо красивее, оно было загадочно-манящее...

первые три дня вырывание друг у друга "трубы", криков "эээ, ну я тоже хочу посмотреть", эксперименты... чем дальше - тем проще. сейчас кроме меня телескоп никому не нужен. 


 

Kolya

Пользователь
мое отношение к астрологии таково: конечно панацеей не считаю, все-таки человек сам вершит свою судьбу и списыавть неудачи на то, что так сошлись звезды не стоит,  но если астропрогноз составлен профессионально, то он может помочь правильно выбрать свою позицию в жизни, обдумать свое поведение и где-то изменить образ мыслей...

Николай, спасибо за то, что вы откликнулись, я в шоке, большинство из сказанного Вами правда, а остальное заставило призадуматься... например выявились стороны характера(не самые лучшие), которые я сама не хотела видеть.

ну а более подробнее отпишусь на мыло))


Да, пожалуйста, все наточности обязательно укажите, чтобы с ними можно было поработать. Спасибо за ответ.
 

Kolya

Пользователь
Хочется обобщить некоторые вещи. Традиции Индийской ( Ведической ) астрологии насчитывают многие тысячи лет. Самой главной целью при изучении астрокарты ставится способность и предрасположенность, общая готовность хозяина карты к ДУХОВНОМУ РОСТУ. Все остальное считается второстепенным. Мудрецы и Святые Древности , а равно и современности в один голос говорят, что самыи лучшим средством коррекции судьбы ( которая как отпечаток времени отражается в астрокарте) является поклонение БОГУ. Это рекомендуется делать в той религиозной традиции в которой человек находится. Благотворительность, воспитание в себе смирения, терпеливости, честности и других положительных качеств характера способно почти полностью нивелировать негативное влияние многих планет.

ДЕВУШКИ. Склоните свои головы перед вашими мужьями (любимыми) и будет вам счастье. Гороскоп девушки корректируется именно преклонением перед её мужчиной. ЖЕНЩИНЫ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ!!! МУЖЧИН. Именно смеренное служение мужу - ваше предназначение в этой жизни. Если нет мужа - служите кому -нибудь, бабушке в подъезде помогайте, соседям , найдите кому и у вас появятся много кандидатов в мужья ( это 100% подтвеждаю как мужчина)

ЮНОШИ. Осознайте свою бренность в этом мире и примите в сердце то, что только Всевышний является действующим в этом мире. Напрвте свою семью в сторону Духовного просвятления и будет вам счастья и всей вашей семье тоже. Не живите с девушкой не женясь на ней, это портит всю вашу и её жизнь, это отравляет жизнь ваших детей. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это ваше предназначение в этой жизни. Чем больше вы ответственны ( перед Богом конечно) тем меньше на вас смогут повлиять превратности вашей судьбы.

Это были самые простые методы корректировки негативного влияния планет в гороскопе. Благотворных планет всего 4 - Луна ( и то восходящая) , Венера, Юпитер, Меркурий. Вредоносных - Солнце, Марс, (низходящая Луна), Сатурн и 2 узла Раху и Кету....Делайте выводы. Жизнь - не для наслаждения дана, но только для работы над собой!
 

Zodiac

Новичок
1200. Если честно, до телескопа я думала небо красивее, оно было загадочно-манящее...

первые три дня вырывание друг у друга "трубы", криков "эээ, ну я тоже хочу посмотреть", эксперименты... чем дальше - тем проще. сейчас кроме меня телескоп никому не нужен. 
тоесть нафиг лучше не покупать?))
 

тИГРЕК

Местный
тоесть нафиг лучше не покупать?))

Почему? А если лунное затмение? я как-то (года 3-4 назад) на бульваре Циолковского с 12 ночи до 4 утра простояла. Оторваться не могла, думала буду корить себя, что столько времени убила, но нет! - полный релакс и понимание того, что все бытовые проблемы мелковаты по сравнению со Вселенной... прошлой зимой луна над городом очень низко стояла (висела/была) с озера так круто было видно, даже в объектив не помещалсь. засада, что было оооочень холодно и линза у глаза запотевала. Много еще случаев, так что отговаривать не буду.


 

Zodiac

Новичок
Почему? А если лунное затмение? я как-то (года 3-4 назад) на бульваре Циолковского с 12 ночи до 4 утра простояла. Оторваться не могла, думала буду корить себя, что столько времени убила, но нет! - полный релакс и понимание того, что все бытовые проблемы мелковаты по сравнению со Вселенной... прошлой зимой луна над городом очень низко стояла (висела/была) с озера так круто было видно, даже в объектив не помещалсь. засада, что было оооочень холодно и линза у глаза запотевала. Много еще случаев, так что отговаривать не буду.
спасибо, уже интересней. завараживает)
 

Kolya

Пользователь
Было бы интересно составить астрологическую карту города и посмотреть в прошлое и будущеею. Кто знает точную дату и время основания? Думаю в карте будут сильными Марс и Луна .
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Вы уж простите, но я покритикую.
Половина того, что составили мне, вполне доступная информация, которую можно узнать на форуме или в той же базе данных, т.е. это не то, что могло бы быть скрыто и для разгадки нужны звёзды. Остальная половина исключительно обобщённое. Как не верил, так и не верю.
 

AlexXx

Местный
Это были самые простые методы корректировки негативного влияния планет в гороскопе. Благотворных планет всего 4 - Луна ( и то восходящая) , Венера, Юпитер, Меркурий. Вредоносных - Солнце, Марс, (низходящая Луна), Сатурн и 2 узла Раху и Кету....Делайте выводы. Жизнь - не для наслаждения дана, но только для работы над собой!
1. Солнце и луна стали планетами
2. Солнце вредоносно
Делайти выводы
ДЕВУШКИ. Склоните свои головы перед вашими мужьями (любимыми) и будет вам счастье. Гороскоп девушки корректируется именно преклонением перед её мужчиной. ЖЕНЩИНЫ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ!!! МУЖЧИН. Именно смеренное служение мужу - ваше предназначение в этой жизни. Если нет мужа - служите кому -нибудь, бабушке в подъезде помогайте, соседям , найдите кому и у вас появятся много кандидатов в мужья ( это 100% подтвеждаю как мужчина)

ЮНОШИ. Осознайте свою бренность в этом мире и примите в сердце то, что только Всевышний является действующим в этом мире. Напрвте свою семью в сторону Духовного просвятления и будет вам счастья и всей вашей семье тоже. Не живите с девушкой не женясь на ней, это портит всю вашу и её жизнь, это отравляет жизнь ваших детей. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это ваше предназначение в этой жизни. Чем больше вы ответственны ( перед Богом конечно) тем меньше на вас смогут повлиять превратности вашей судьбы.
унижайтесь и будьте рабами, вот кароче, без огромного колличества букав.
Было бы интересно составить астрологическую карту города и посмотреть в прошлое и будущеею. Кто знает точную дату и время основания? Думаю в карте будут сильными Марс и Луна .
невозможно
Зачем вот связывать все со свездами и планетами. Типа "ты родился на седьмой день после великого солнцестояния и быть тебе виликим челом", бред это все. У каждого человека есть биологические часы и от рождения можно четко следить когда ему будет плохо или хорошо, часы зациклены (примеры привести), составить для себя календарь несоставит большого труда и приплетать сюда небесные светила полная ерунда. Астрология=оккультизм
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Вообще какие то сектантские мотивы в этой теме. "Склоните голову...""впустите в свою душу..." :unsure:
 

Kolya

Пользователь
Вы уж простите, но я покритикую.
Половина того, что составили мне, вполне доступная информация, которую можно узнать на форуме или в той же базе данных, т.е. это не то, что могло бы быть скрыто и для разгадки нужны звёзды. Остальная половина исключительно обобщённое. Как не верил, так и не верю.


извините, но я не пользуюсь базой данных и не собираю информацию о людях на форумах...Обощенно конечно, т.к. для того, чтобы посмотреть все детально нужно очень много времени потратить , а так же необходимо присутствие или контак постоянный с хозяином астрокарты для детальных уточнений. Тогда это будет уже серьезное исследование. Я же пока, практикуюсь именно в определении характеристик личности и выяснении общих вопросов жизнидеятельности.

Простите, если не оправдал ваших ожиданий.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
извините, но я не пользуюсь базой данных и не собираю информацию о людях на форумах...Обощенно конечно, т.к. для того, чтобы посмотреть все детально нужно очень много времени потратить , а так же необходимо присутствие или контак постоянный с хозяином астрокарты для детальных уточнений. Тогда это будет уже серьезное исследование. Я же пока, практикуюсь именно в определении характеристик личности и выяснении общих вопросов жизнидеятельности.

Простите, если не оправдал ваших ожиданий.
Да всё нормально. У меня нет и небыло ожиданий, просто стало интересно, от чего так многие тут пищат восторгом.
 

Kolya

Пользователь
Вообще какие то сектантские мотивы в этой теме. "Склоните голову...""впустите в свою душу..." :unsure:

эти мотивы написаны во многих священных текстах, я лишь передаю рекомендации мудрецов ( книги которых изучаю) о том, как сделать свою жизнь счастливой...А выбирает уже каждый сам.

Да всё нормально. У меня нет и небыло ожиданий, просто стало интересно, от чего так многие тут пищат восторгом.

у кого то сразу удается увидеть некоторые точные детали. это конечно впечатляет со стороны....Это нормальная реакция. но , поскольку я не достаточно опытен еще, то вижу такие детали не в каждой карте.
 

Kolya

Пользователь
1. Солнце и луна стали планетами
2. Солнце вредоносно
Делайти выводы

унижайтесь и будьте рабами, вот кароче, без огромного колличества букав.

невозможно
Зачем вот связывать все со свездами и планетами. Типа "ты родился на седьмой день после великого солнцестояния и быть тебе виликим челом", бред это все. У каждого человека есть биологические часы и от рождения можно четко следить когда ему будет плохо или хорошо, часы зациклены (примеры привести), составить для себя календарь несоставит большого труда и приплетать сюда небесные светила полная ерунда. Астрология=оккультизм

1) Святые говорят, что никого нельзя унизить, если он сам не унижается ( этому есть масса примеров в истори)
2) Солнце и Луна рассматриваются как планеты в Индийской (Ведической) астрологии только условно.
3) Все в этой вселенной взаимосвязано
4) Биологические часы человека зависят от Солнца и Луны. Как и вся его жизнь. Будет греть Солнце - будет жизнь. Будут приливы и отливы - будет жизнь. Будут дожди - будет жизнь. Ну и соотвественно, если что то дает сбой - выводы опять же оставляю за вами..
5) Да , сейчас об астрологии многие так думают, это результат системного её уичтожения как науки. И тем не менее, Истина и Правда всегда сильнее тех, кто пытается их уничтожить, просто для проявления этой силы нужно некоторое время. Подождём....
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
мне понравилось :good: многое сходится, по крайней мере, больше, чем я ожидала, спасибо!!! :good:
 

SimoNA

Активный пользователь
многое совпало, а кое-что заставило призадуматься... спасибо!
 

Kolya

Пользователь
Дорогие, Друзья, пожалуйста, поддерживайте Астрологию, а не меня, а то загоржусь, очень этого не хочется. Поддерживайте Астрологию. Эти "совпадения" - выводы сделанные из научного исследования. Конечно, иногда бывают неточности, этому 3 причины :

1) Недостаточно глубоко и чтосно было проведено исследование
2) Недрстаточно квалифицирован исследователь
3) Недостаточно точные данные для исследования

Как я уже говорил: 1 и 2 полностью моя ответственность.

У меня недавно поинтересовались как происходит процесс анализа, отвечаю , процесс проходит так: открыто много электронных книг в разных форматах, 4 астропрограммы, одна большущая таблица и с Божьей помощью кипязий мозг выписывает, анализирует и корректирует данные в отдельный листочек.
 
S

Switch

Guest
Вот только зачем знать будущее? Это же ад кромешный.
 
Сверху