Астрология

Астрология для меня это-


  • Всего проголосовало
    70

Kolya

Пользователь
существует множество доказательств того, что астрология это серьёзная наука, со своими исследованиями, экспериментами, наблюдениями, которые начинали проводиться более 5000 лет назад и проводятся учеными астрологами по сей день. Особенно это развито в Индии, т.к. именно Индийская астрология, сохранила многие традиции прошлого и содержит в себе самые эффективные предсказательные и исследовательские техники.
 

AlexXx

Местный
существует множество доказательств того, что астрология это серьёзная наука, со своими исследованиями, экспериментами, наблюдениями, которые начинали проводиться более 5000 лет назад и проводятся учеными астрологами по сей день. Особенно это развито в Индии, т.к. именно Индийская астрология, сохранила многие традиции прошлого и содержит в себе самые эффективные предсказательные и исследовательские техники.
Ждем декабрь 2012
 

Kolya

Пользователь
для каждого человека это время пройдет с разным результатом...

Важно отметить, что все мудрецы древней Индийской астрологической традиции утверждали в один голос, что самое лучшее средство коррекции судьбы ( или неблагоприятного гороскопа, или если в нем есть неблагоприятно расположенные планеты) является поклонение Богу (причем абсолютно не важно в какой традиции человек находится). Поэтому, если кто то ожидает неприятностие в какой то определенный для себя период (и наверняка этому есть определенные основания, т.к. человек интуитивно ощущать опасность может) , то единственное , что можно посоветовать и порекомендовать в этом случае - МОЛИТЕСЬ! =))))
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
2kolya
Астрология в моем понимании - это некое мат.описание модели мира.
Т.е. определенная корреляция между положениями ЗвЁзд и явлениями на планете Земля есть, а дальше по тексту.
Видимо можно составлять гороскопы на основе программ специальных.
Только интересно, почему топикстартер взялся составлять их любому желающему?
Он автор такой проги или профессиональный астролог?
 

chudik

Уже освоился
А мне прогноз понравился почти все верно, есть конечно недочеты но это я думаю потому что когда описывают семейные отношения надо учитывать и данные членов семьи :rolleyes:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А мне прогноз понравился почти все верно, есть конечно недочеты но это я думаю потому что когда описывают семейные отношения надо учитывать и данные членов семьи :rolleyes:
Плюсую! :good:
На днях постараюсь сделать отчот с каментами, науку надо развивать :clapping:
 

Kolya

Пользователь
2kolya
Астрология в моем понимании - это некое мат.описание модели мира.
Т.е. определенная корреляция между положениями ЗвЁзд и явлениями на планете Земля есть, а дальше по тексту.
Видимо можно составлять гороскопы на основе программ специальных.
Только интересно, почему топикстартер взялся составлять их любому желающему?
Он автор такой проги или профессиональный астролог?

После получения анализа Вашей астрологической карты, вы поймете, на сколько точны могут быть эти корреляции, по отношению к Личности, которая хочет она этого или нет, находится вод влиянием многих космических ( и не только ) объектов, особенно так близко расположенных как планеты солнечной системы, и её "Звезда по имени Солнце.." (читата принадлежит В. Цой) =))))

P.S. Прошу уточнить данные места рождения и е-мэйл. анализ готов.
 

Kolya

Пользователь
2kolya
Астрология в моем понимании - это некое мат.описание модели мира.
Т.е. определенная корреляция между положениями ЗвЁзд и явлениями на планете Земля есть, а дальше по тексту.
Видимо можно составлять гороскопы на основе программ специальных.
Только интересно, почему топикстартер взялся составлять их любому желающему?
Он автор такой проги или профессиональный астролог?


Нет , я не автор программ, я действительно всерьез взялся за изучение, стараюсь постичь. Думаю, у меня получится и просто мне это нравится.
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Коля, у меня вопрос. Тот бородатый поц, который у вас типа учитель и чью фотку ты года 4 назад постил в газете с обьявой, он чем на жизнь зарабатывает? Я так понимаю - йога у него типа хобби?
 

Zodiac

Новичок
Слушайте, а есть у кого нибудь телескоп? Подумывал приобрести, но пока не до этого. В будущем. А впрос ещё таков, если да, то как удается ли что-то увидеть? стоит ли у нас покупать? ну и в общем о телескопе от себе хотелось бы услышать. спасибо.
 

тИГРЕК

Местный
Слушайте, а есть у кого нибудь телескоп? Подумывал приобрести, но пока не до этого. В будущем. А впрос ещё таков, если да, то как удается ли что-то увидеть? стоит ли у нас покупать? ну и в общем о телескопе от себе хотелось бы услышать. спасибо.
Есть. Луна потрясаще красива. И каждый раз разная. Особенно интересно под утро. Удивительно, что она так ярко освещена солнцем, что от света глаза режет, если долго смотреть.   Звезды как размытые пятна. За спутниками сложно следить - мчатся как угарелые, не успеваю четкость на них навести. А мой сын через телескоп смотрит, сколько стоят чипсы в ларьке :rofl:


 

Kolya

Пользователь
Коля, у меня вопрос. Тот бородатый поц, который у вас типа учитель и чью фотку ты года 4 назад постил в газете с обьявой, он чем на жизнь зарабатывает? Я так понимаю - йога у него типа хобби?

Он уже заработал себе на жизнь и вышел на пенсию ( в Индии с этим проще), сейчас основная Его деятельность - просвящение и медитация.

Помимо того, что на Луну приятно смотреть, она обладает очень сильной психической энергией. Её влияние сильно действует на ум человека, она олицетворяет Мать в гороскопе, она отвечает за усвоение молока в организме, именно поэтому древние тексты советуют употреблять молоко только после 20-00 и максимум до 6 утра. В это время сила Лунного воздействия максимальна и молоко хорошо усваивается и дает человеку силу Оджаса

Вечером рекомендуется употреблять теплое молоко, можно с небольшим количеством мёда ( лучше в прикуску) , утром лучше прохладное, оно бодрит и помогает организму пробудиться.
 

AlexXx

Местный
и дает человеку силу Оджаса
А что дает силу Джедайскую???
Нет, это британские ученые.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Британская_шкала_фекалий и ведь не поспоришь
Наверное они в ЕАЕН состоят

Николай, а Вы не хотите членом РАЕН стать, это почетно!
 

Monah

ХВ
Если по теме, то одна моя знакомая, ентому делу - астрологии училась. Делала как-то мне, оч интересно было. Она все тонкости знает хорошо.
 

Kolya

Пользователь
Если по теме, то одна моя знакомая, ентому делу - астрологии училась. Делала как-то мне, оч интересно было. Она все тонкости знает хорошо.

Да , вот это интересно , было бы здорово с ней пообщаться. Правда мне бы конечно хотелось ближе к Индийской астрологии , она существенно от традиционной отличается. Но, тем не менее буду благодарен, если удастся с ней как то встретиться или через интернет списаться.
 
S

Switch

Guest
Я не знаю, в чем точно подвох, но любая система начинает работать, едва только ты ее принимаешь и делаешь "своей". Это не имеет никакого отношения к самогипнозу.
Результат, конечно, зависит от многих факторов, систем громадное число, они активно взаимодействуют и в твоем сознании и вовне, и внешнее влияет на внутреннее и наоборот.
Чтоб добиться максимальной эффективности и точности прогноза, надо уметь чувствовать эти взаимодействия, или самому осознанно влиять на них с достаточной силой.
Угу, заранее раскрыла зонтик, кидайтесь смело чем хотите.
 

Kolya

Пользователь
Я не знаю, в чем точно подвох, но любая система начинает работать, едва только ты ее принимаешь и делаешь "своей". Это не имеет никакого отношения к самогипнозу.
Результат, конечно, зависит от многих факторов, систем громадное число, они активно взаимодействуют и в твоем сознании и вовне, и внешнее влияет на внутреннее и наоборот.
Чтоб добиться максимальной эффективности и точности прогноза, надо уметь чувствовать эти взаимодействия, или самому осознанно влиять на них с достаточной силой.
Угу, заранее раскрыла зонтик, кидайтесь смело чем хотите.

+1 Спасибо
 

Kolya

Пользователь
Спасибо всем за доверие, кто присылает свои данные для анализа. Я обязательно их посмотрю и отвечу вам всем. Хочется попросить прощения за некоторую возможную задержку, т.к. идет сессионый период (6 курс учусь на педагога-психолога) и требуется некоторое время на обучение.

Благодарю за понимание, доверие и поддержку.
 

Zodiac

Новичок
Есть. Луна потрясаще красива. И каждый раз разная. Особенно интересно под утро. Удивительно, что она так ярко освещена солнцем, что от света глаза режет, если долго смотреть.   Звезды как размытые пятна. За спутниками сложно следить - мчатся как угарелые, не успеваю четкость на них навести. А мой сын через телескоп смотрит, сколько стоят чипсы в ларьке :rofl:
класс) подрастет, пиво будет смотреть)) и не только...))
сколько зум?
 
Сверху