Антивирус

Какой антивирус вы предпочитаете?

  • Касперский

    Голосов: 44 34.9%
  • Nod32

    Голосов: 38 30.2%
  • Avast

    Голосов: 22 17.5%
  • Symantec

    Голосов: 12 9.5%
  • Dr. Web

    Голосов: 10 7.9%
  • Panda

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    126

sanya.snezhinsk

Новичок
Your uninstaller оч. помог спасибо) и удобной заразой оказался щас хоть комп почистить норм. смогу :D

Здравствуйте, платная прога? Сколько заплатили? Тоже мечтаю такую, но у них лицензии шарывары.. Воровство не приветствуется)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Здравствуйте, платная прога? Сколько заплатили? Тоже мечтаю такую, но у них лицензии шарывары.. Воровство не приветствуется)

некто некому нечего не платил) я просто скачал последнюю версию, поставил и нажал при начале использования на пробный срок и всё там 21 день, но странность в том что эти дни не как не тикаю и на месте стоят :D

вот мне насчет Symantec придется качать новую версию, а то примитивная которую я поставил не совместима с Windows 7, и придется качать
Symantec Endpoint Protection 11 это уж должна подойти
 

romiko

O RLY?
я для 7 перешел на на AVG ибо симантик жрет ресурсов немерянно. а авг еще и бесплатный :D
 

Alexander

Пользователь
странно в каком месте он жрет? :D я пробовал Aviry новую так комп реально сильно тупил, и браузер минут 5 открывал
может это уже не антивирус виноват, а юзверь? Авира стоит около 7 месяцев. Авира 10 версии месяца 1,5, висит в трее и поглощает 11 мб. Каких-либо проблем за время ее использования не испытываю. OS win7
 

COSTOS

Пользователь
странно в каком месте он жрет? :D я пробовал Aviry новую так комп реально сильно тупил, и браузер минут 5 открывал


что-то у Вас с компом... Авира нагружает комп на 1.3.....2Мб, при этом ничего не висит и не тормозит....пользуюсь уже больше 9-ти месяцев и очень доволен...
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
что-то у Вас с компом... Авира нагружает комп на 1.3.....2Мб, при этом ничего не висит и не тормозит....пользуюсь уже больше 9-ти месяцев и очень доволен...

кстате как в авире убрать её правила а то пакет от 69.**.**.**(вега) был заблокирован, все впринцепи работает стабильно но это немного напригает
 

COSTOS

Пользователь
кстате как в авире убрать её правила а то пакет от 69.**.**.**(вега) был заблокирован, все впринцепи работает стабильно но это немного напригает

на 10 версии, жмем Ф8, ставим галочку в Эксперт мод, и во вкладке General выбираем правила... или во вкладке Guard настраиваем уровень эвристики (это все для персонального бесплатного антивируса), если у Вас премиум, то в принципе наверное так же...
 

Immortal

groove
Поставил АВГ бесплатный 9,0. Какой бесплатный файервол посоветуете с этим антивирусом в комплекте поставить?

я для 7 перешел на на AVG ибо симантик жрет ресурсов немерянно. а авг еще и бесплатный :blink:

хмм. у меня Симантек Интернет Секьюрити 2010 стоял на 3 месяца, срок кончился пришлось поставить АВГ. Вот мне кажется что Симантек побыстрее работал чем АВГ сейчас :rolleyes:

хотя у меня ХР
 

Mike22

Местный
SoftPerfect Personal Firewall сайт softperfect.com
Старенький он, последняя версия почти 2 года назад вышла.

Комодо - самый оптимальный вариант - http://www.comodo.com/home/internet-security/firewall.php
И возможностей у него немало.

Комодо почти во всех тестах и опросах по бесплатным фаерволам идёт на первом месте - http://www.techsupportalert.com/best-free-firewall.htm
 

Danie1

Пользователь
yyf 7 dbyle gjcjdtneqnt да блин
На 7 винду опсоветуйте антивирус какой-нить плз, только чтобы систему не загружал и защищал хотябы средненько <_<
(сижу на ноуте там не особо мощи то...:angry: :)
п.с
Раньше всегда на хэпэ аваст юзал ниразу не приходилось жловаться, честно :)
 

sanya.snezhinsk

Новичок
Новая версия: Kaspersky Rescue Disk 10 - Технический Релиз.

Краткое описание функционала (новый функционал выделен жирным шрифтом):

1. Загрузка Windows из загрузчика Kaspersky Rescue Disk.
2. Загрузка компьютера с CD/DVD/USB-носителей
3. Загрузка компьютера в графическом и удобном текстовом режиме
4. Сохранение информации об аппаратном обеспечении системы в электронном виде с целью передачи ее в Лабораторию Касперского в случае неудачной загрузки
5. Поиск вредоносных программ в объектах автозапуска и лечение объектов автозапуска в следующих версиях Windows:
* Microsoft Windows XP Home Edition (Пакет обновлений 2 или выше)
* Microsoft Windows XP Professional (Пакет обновлений 2 или выше)
* Microsoft Windows XP Professional x64 Edition (Пакет обновлений 2 или выше)
* Microsoft Windows Vista Home Basic (32/64 бит)
* Microsoft Windows Vista Home Premium (32/64 бит)
* Microsoft Windows Vista Business (32/64 бит)
* Microsoft Windows Vista Enterprise (32/64 бит)
* Microsoft Windows Vista Ultimate (32/64 бит)
* Microsoft Windows 7 Starter (32/64 бит)
* Microsoft Windows 7 Home Basic(32/64 бит)
* Microsoft Windows 7 Home Premium (32/64 бит)
* Microsoft Windows 7 Professional (32/64 бит)
* Microsoft Windows 7 Ultimate (32/64 бит)
6. Поиск и уничтожение вредоносных объектов в загрузочных секторах подключенных дисков
7. Поиск вредоносных программ и лечение файлов на диске
8. Проверка следующих видов носителей:
* внутренние жесткие диски,
* внешние USB-жесткие диски,
* flash-носители данных
9. Поддержка MS Dynamics Volumes и Hardware RAID
10. Поддержка следующих файловых систем:
* NTFS,
* FAT32,
* FAT16,
* Ext2,
* Ext3,
* ReiserFS
* Ext4



Программа полностью бесплатна.

Скачать Kaspersky Rescue Disk 10 можно здесь: http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbui...v_rescue_10.iso

kaspersky.com
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
как в Avira узнать когда она обновы качает, а то играешь в онлайне а пинг под 500 подлетает, и это ед. что лезет обновлятся без моего ведомства
 
Сверху