Антиреклама

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну, кому побыстрее нужно, и с качественной консультацией, а не дистанционно, то можно и переплатить...
Да я хочу еще дополнить, что дело не только в качестве, но и в добросовестности консультации. У "сетевиков" ведь определенный план продаж и видимо специальные тренинги , как заставить человека совершить "импульсную покупку"...
 

Фартовый

Местный
В рбт ни ногой. Криворукий конс при проверке колонок уронил одну из них на пол и удивлялся почему я хочу заменить товар. А ещё висят сковороды деформированные которые по идее брак. Ну так себе местечко.
С РБТ как то сложностей особо не возникало. Заказывали у них много.
С консультантами спорить смысла нет, звоню сразу в инет магазин и вопросы решаются мгновенно. Если товар "мой" он меня дождётся.
Оплачиваю только после того, как буду уверен, что качество товара меня устраивает.

P.S. Как выяснилось магазин может торговать б/у техникой, после ремонта, некондицией, НО в инет магазине - только новое ... поэтому уточняю - витринный экземпляр или со склада. Но и витринный экземпляр может никто ни разу не брать в руки - всё нужно смотреть.
 

korleone

мафия бессмертна
Есть у нас в городе замечательный ремонтник именуемый Максимом. Здоровый такой мужик с мамоном. Работает сам по вечерам или присылает помощнико-в. В данный момент работает с девицей которая обклеивала 10 квадратов обоями почти месяц. Не шпаклевки , ни обработки стен произведено не было. Фигачила прямо на краску. Мало того обои которые клеются в стык, делала в нахлёст. Картина в прикреплённых файлах аналогичная на каждом стыке. Сам Максимка в обход всех норм может проштрабить
потолочную плиту вдоль и поперёк от стенки до стенки. За работу по обоям было взято 12 000. Опасайтесь этого мошенника.
 

Вложения

  • 261DF614-44BB-438A-AD1D-98A4F045D95D.jpeg
    261DF614-44BB-438A-AD1D-98A4F045D95D.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 144
  • F8A79B04-B6E4-460E-952D-B11699AFE7DB.jpeg
    F8A79B04-B6E4-460E-952D-B11699AFE7DB.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 145
  • 54F34B6C-A528-4F49-B12C-AE3F2701CFC7.jpeg
    54F34B6C-A528-4F49-B12C-AE3F2701CFC7.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 139
  • image.jpg
    image.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 135
  • image.jpg
    image.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 133
  • image.jpg
    image.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 128
  • image.jpg
    image.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 126
  • image.jpg
    image.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 120

natasha_n_n

Местный
Есть у нас в городе замечательный ремонтник именуемый Максимом. Здоровый такой мужик с мамоном. Работает сам по вечерам или присылает помощнико-в. В данный момент работает с девицей которая обклеивала 10 квадратов обоями почти месяц. Не шпаклевки , ни обработки стен произведено не было. Фигачила прямо на краску. Мало того обои которые клеются в стык, делала в нахлёст. Картина в прикреплённых файлах аналогичная на каждом стыке. Сам Максимка в обход всех норм может проштрабить
потолочную плиту вдоль и поперёк от стенки до стенки. За работу по обоям было взято 12 000. Опасайтесь этого мошенника.

Так вы хоть фото его бы выложили,контакты..А то мало ли Максимов..
 

korleone

мафия бессмертна
Так вы хоть фото его бы выложили,контакты..А то мало ли Максимов..
К сожалению контакты этой огромной (в прямом смысле) свиньи удалил сразу же как прогнал к чертям собачьим. Так что простите. Просто имейте ввиду что это огромный мужик с пивным животом работающий по вечерам
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Есть у нас в городе замечательный ремонтник именуемый Максимом. Здоровый такой мужик с мамоном. Работает сам по вечерам или присылает помощнико-в. В данный момент работает с девицей которая обклеивала 10 квадратов обоями почти месяц. Не шпаклевки , ни обработки стен произведено не было. Фигачила прямо на краску. Мало того обои которые клеются в стык, делала в нахлёст. Картина в прикреплённых файлах аналогичная на каждом стыке. Сам Максимка в обход всех норм может проштрабить
потолочную плиту вдоль и поперёк от стенки до стенки. За работу по обоям было взято 12 000. Опасайтесь этого мошенника.
Хочется только заметить ,что он не мошенник. Он сделал свою работу ,но качество сделанного Вас не устроило...
При этом вы (или тот, про кого сиё повествование) приняли работу и рассчитались с ремонтником, а не заставили переделывать... За свой счет, разумеется.
Если что,меня зовут не Максим , я не занимаюсь ремонтами, но я за справедливость)
Хотя по внешнему описанию подхожу)
 
Последнее редактирование:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Есть мнение,что в каслях будет дешевле.
В сетях, как правило, одна цена ...
Могу ошибаться, но это не ЖЕЛАНИЕ магазина, а единая ценовая политика.
Ведь листая в интернете в поисках представительства по городам, прайс не меняется.
 

ASCO

Местный
Никогда не ходите ремонтировать сотовые телефоны в магазин "Норд" на 2-ой этаж к так называемому ИП "Липилину", который уже давно не живет в городе Снежинске. Сидит там рукожопый мастер, у которого свое мнение о качестве своего ремонта, и о том, что "не все происходит гладко и случаются косяки у всех". Исправляет одно - калечит другое..... Прежде чем обратиться - посмотрите его рабочее место, я думаю комментарии будут излишне. Считаю, что параллельно с темой "Антиреклама" на форуме надо создать раздел "Реклама", чтобы люди могли решать свои проблемы не сталкиваясь с "бизнесом по-Снежински".
 
В сетях, как правило, одна цена ...
Могу ошибаться, но это не ЖЕЛАНИЕ магазина, а единая ценовая политика.
Ведь листая в интернете в поисках представительства по городам, прайс не меняется.
Неправда. В сетях не всегда единая цена. Они ориентируются на цены окрестных конкурентов в каждом регионе и районе.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Никогда не ходите ремонтировать сотовые телефоны в магазин "Норд" на 2-ой этаж к так называемому ИП "Липилину", который уже давно не живет в городе Снежинске. Сидит там рукожопый мастер, у которого свое мнение о качестве своего ремонта, и о том, что "не все происходит гладко и случаются косяки у всех". Исправляет одно - калечит другое..... Прежде чем обратиться - посмотрите его рабочее место, я думаю комментарии будут излишне. Считаю, что параллельно с темой "Антиреклама" на форуме надо создать раздел "Реклама", чтобы люди могли решать свои проблемы не сталкиваясь с "бизнесом по-Снежински".
Полностью согласен с предыдущим оратором! (смайлик с поднятым большим пальцем правой руки)
Отдали таблетку в ремонт с диагнозом "Не заряжается. Возможное нарушение контакта в пайке разъема" (не точно, но близко к тексту). При получении имеем зарядку, но не имеем камеры. То есть, камера есть, но не работает. При упоминании о проблеме, узнали много о себе. Самое эпичное, это "Только такое жлобьё может купить такое дерьмо. Могли бы что-то и получше купить." Не, ну а чё... нормальный планшетик. Много лет выручал нас в поездках. И фильм посмотреть, да игрушками поиграться во время перелетов, фотки обработать и складировать. И вообще, оно может быть и дерьмо, но это моё дерьмо и я его люблю. Ты взялся его отремонтировать, а не давать оценку ему и его владельцам.
Зарядка, кстати, в течение недели снова пропала. А когда отнесли его к другим ребятам, что работают в новых домах по Комсомольской, они его вскрыли и... И не взялись чинить, лишь сфоткали то, что натворил там "мастер" из Норда.
 

Misv

Местный
в норде сидел как то давненько молодой парень, мне он показался компетентным... это не про него?
 

Тесса

Активный пользователь
Такси "Карина" 2-10-30
В Екб заказала за 3 дня до поездки, цену озвучили 1800. Когда пришла машина - водитель сказал 2700. Позвонила 21030 - так ведь не делается, об изменеии условий говорят заранее. В ответ: вы сами должны знать что после праздника цена выше, у других такси еще больше, ваш заказ принимала другой диспетчер и я не обязана сообщать об увеличении цены (хотя знала о первоначальной договоренности), не согласны вызывайте другое такси. Времени искать другую машину не было, поехали.
Так что если заказываете в околопрздничные дни такси "Карина" 21030 перед поездкой уточняйте цену.
 

ASCO

Местный
Такси "Карина" 2-10-30
В Екб заказала за 3 дня до поездки, цену озвучили 1800. Когда пришла машина - водитель сказал 2700. Позвонила 21030 - так ведь не делается, об изменеии условий говорят заранее. В ответ: вы сами должны знать что после праздника цена выше, у других такси еще больше, ваш заказ принимала другой диспетчер и я не обязана сообщать об увеличении цены (хотя знала о первоначальной договоренности), не согласны вызывайте другое такси. Времени искать другую машину не было, поехали.
Так что если заказываете в околопрздничные дни такси "Карина" 21030 перед поездкой уточняйте цену.
Не "цену надо уточнять", а забыть название этого такси и стереть его номер из памяти своего телефона и близких родственников и друзей. Та же как и номер такси "Уют", где работает водитель на ваз 2111 (универсал) вечно грязном снаружи и и внутри (только корова не гадила в салоне), машина разбита в хлам, обломаны ручки поворотников и света, полностью отсутствуют амортизаторы, в связи с чем постоянное ощущение, что едешь по неровностям на своей заднице. Постоянно попадался - потому, что работает по безналичному расчету. На звонки об отстранении данного "чистюли" на своем драндулете от рейсов, директор вежливо отмалчивается.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Будьте осторожны, когда решите сделать ремонт в квартире или установить окна.
Организатор этих услуг, офис которого расположен по ул. 40 лет Октября, 13, подвал оставит вас без денег, без ремонта.
Тел 2-69-11.
Схема следующая: к вам приходит Мухамедшин ВТ, составляет договор на работы от имени ООО Одновременно предлагает с ним лично или с его представителем заключить договор займа на сумму ремонта. Вас все устраивает, вы подписываете договоры, можете внести аванс.
НО! Сумму займа вам не дают, а деньги идут якобы на ремонт. Ремонт начнут, на начальном этапе будет спровоцирован конфликт. Вы просите расторгнуть договор. Через непродолжительное время с вас Мухамедшин будет требовать вернуть сумму займа. В противном случае с вас ее взыщут через суд.
Схема работает безупречно. Полиция все переведет в гражданско-правовой спор.
Т.к. ремонт всегда затратный, суммы приличные. Пострадавших много.
Вопрос на самом деле есть интересный. ФАКТИЧЕСКИ Мухамедшин В.Т. осуществляет выдачу потребительских кредитов. Не ПРОДАЖУ в рассрочку , а именно выдачу КРЕДИТА для ОПЛАТЫ неких услуг. Имеет ли он право это делать?? Странная практика, ведь насколько я знаю ,даже разные магазины сотрудничают с банками, а не выдают кредиты сами.
 

Наятена

Уже освоился
Вопрос на самом деле есть интересный. ФАКТИЧЕСКИ Мухамедшин В.Т. осуществляет выдачу потребительских кредитов. Не ПРОДАЖУ в рассрочку , а именно выдачу КРЕДИТА для ОПЛАТЫ неких услуг. Имеет ли он право это делать?? Странная практика, ведь насколько я знаю ,даже разные магазины сотрудничают с банками, а не выдают кредиты сами.
Просто магазины не намерены вводить в заблуждение покупателей, чтобы потом повторно взыскать деньги через суд, вы правильно сказали и пострадавшие с Вами согласны, что это вымогательство
 
Сверху