Антиреклама

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А если у вас это дорогое будет с браком и что? Везти это обратно в Ебург или Челик? У нас например нет машины.
Заказывали кухню в Каслях на рынке,собирали месяца через 2 только,у нас был ремонт,оказалось нет одной ручки и к этому времени этот отдел еще закрылся. Заказывали уже у нас в городе ручку
согласен, косяки у всех бывают. касательно доставки - раз 3500, надо было выбрать самовывоз и нанять машину - ~ 700 руб
 

Mokka

Радую глаз
согласен, косяки у всех бывают. касательно доставки - раз 3500, надо было выбрать самовывоз и нанять машину - ~ 700 руб
Зачем? Мы двое - бесплатно!! Они привезли к подъезду за 100руб, а Подъем на 5 этаж - насчитали 3500.
 

Mokka

Радую глаз
Нам четверо бодрых парней грузчиков перевезли 2комнатную квартиру со второго этажа сюда на пятый за 2 часа и взяли 4 тысячи!! Мы только упаковали вещи, сами ничего не таскали. Причем занесли все аккуратно, никаких царапин и сколов на мебели. Машина у них своя была.
 

sashenka

Активный пользователь
Я заказывала в теремке кухню! И все прекрасно!!! Приехал мужчина по имени Александр, все показал, нарисовали проект, определились с цветом, через 3 недели кухня уже была у них, а ремонт еще не закончился, они бесплатно еще неделю у себя ее держали, И живу я на 13 этаже, и никаких денег за доставку не брали, в общем все было идеально, я даже еще потом бегала за ним чтоб деньги за установку отдать... Да и до кухни я у них и мебель заказывала и диваны покупала. Мне нравится теремок.
 

MegaВольт

переменный
Нам четверо бодрых парней грузчиков перевезли 2комнатную квартиру со второго этажа сюда на пятый за 2 часа и взяли 4 тысячи!! Мы только упаковали вещи, сами ничего не таскали. Причем занесли все аккуратно, никаких царапин и сколов на мебели. Машина у них своя была.
теремок дает заработать своим грузчикам,а вот по переездам щас куча объявлений-выбор есть,поэтому разница в цене колосальная
 

Mokka

Радую глаз
Ездили вчера, все объяснили, хозяйка со своим мастером приходили к нам вечером, все смотрели. Должны недостающее привезти. Ещё нам боковые планки вместо левой и правой положили две правых..
 

Immortal

groove
Ариант на Дзержинского 39.

к чебаркульской курице массой 1,554кг прибавили "воздушные" 50 грамм и стало волшебно 1,608. при этом просто наклеили свою этикетку поверх заводской.

с говядиной тоже обман. 310 на этикетке. 260 (с упаковкой) на моих весах !
(при цене 600 руб\кг это обман на 30руб. минимум)
будьте бдительны
 

Вложения

  • DSCN5158.JPG
    DSCN5158.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 75
  • DSCN5160.JPG
    DSCN5160.JPG
    969.1 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ASCO

EVG69

Местный
Ариант на Дзержинского 39.

к чебаркульской курице массой 1,554кг прибавили "воздушные" 50 грамм и стало волшебно 1,608. при этом просто наклеили свою этикетку поверх заводской.

с говядиной тоже обман. 310 на этикетке. 260 (с упаковкой) на моих весах !
(при цене 600 руб\кг это обман на 30руб. минимум)
будьте бдительны
Сравнивать можно только с поверенными весами
 

Immortal

groove
Сравнивать можно только с поверенными весами

:) я ожидал подобного поста.

посмотрите фото подробнее. имеется две этикетки. заводская ариант вес - 1,554 кг от 18,10,17. и магазинная ариант - 1,608 кг

перевесили в магазине. и вдруг масса стала больше.
мои же весы более близко дают показания к заводской массе (с учётом упаковки)
т.е. врут и мои и заводские весы. а в магазине нет. зато поверенные.

кстати совпадение или нет, но говядина перевешена ровно на те же 50 грамм что и курица.

похоже на мошенничество.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Immortal

groove
Я фигею с людей.
тридцать рублей - уже мошенничество)
по теме.
НЕ могут у вас весы показывать 1,554. 1,553 могут 1,555 могут и 1,569 могут - погрешность бытовых весов - может достигать ±15г.
А вообще - прямо в магазине попросили бы перевешать - из-за чего вообще столько разговоров?

ок. оставим весы. как вы прокомментируете различие в более чем 50 грамм у двух наклеек?

п.с. продукты покупала жена. и у меня возникло подозрение в массе говядины. вот и перевесил на своих весах. идти ругаться времени не было, хотелось жрать. успел тока сфоткать.
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
год назад в арианте при универмаге тоже недовес 30г на кг наблюдал из рук белой блондинки (по глазам же видно что химичит), дома взвесил и покончил с покупками там - не последний же магазин на свете, другие есть
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
посмотрите фото подробнее. имеется две этикетки. заводская ариант вес - 1,554 кг от 18,10,17. и магазинная ариант - 1,608 кг
весы у них не в уровень стоят вот и вылезает погрешность.
Барышни продователи че нить делали например прилавки мыли и своротили, а обратно не удосужились (забыли, забили или не знали как ) вернуть - это очень частая беда в магазинах. Вариант только один проверять на выходе на контрольных весах и сразу тыкать носом. ну или из дома нести обратно - но тогда ужин накрывается медным тазом.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
на газпроме в порядке вещей заправить на 999.75, взять 1 т.р. без сдачи
до полного заправляете? Просите ровно на тысячу, тогда должно быть даже на несколько копеек в плюс.
Колонки так устроены
 

Single-Single

Местный
По поводу копеек на Газпроме.
Позавчера заправлялась, на 600 рэ. Табло на колонке остановилось на 600 р. 21 коп.
Я ещё подумала - надо же, весь год на 1-2 копейки "недоливали", а тут такая компенсация! ))
Просто когда "в плюс" 20 копеек - мы обрадуемся, и тут же забудем, а когда "в минус" по 1-2 копейки - то горечь утрат не даёт нам неделями спать без разочарований об этом мире.
Такие вот мы, ранимые людишки)
 
Сверху