Антиреклама

Aes Sedai

Слуга всего сущего
На газпроме не знаю. На лукойле недолив в несколько копеек бывает при заправке "тыща до полного". Если заправляться просто на тыщу (это две разные операции в компе), то будет чуть-чуть перелив типа 1000.08
 

Single-Single

Местный
На газпроме не знаю. На лукойле недолив в несколько копеек бывает при заправке "тыща до полного". Если заправляться просто на тыщу (это две разные операции в компе), то будет чуть-чуть перелив типа 1000.08
Я давно "на литры" не заправляюсь. Либо "на сумму", либо " до полного"
Бывает как плюс в копейках, так и минус.
Одно точно знаю - ни разу меня эти 599,93 не запарили, чтобы везти эту думу с собой домой и потом неделю её обжовывать со всеми встречными.
 

EVG69

Местный
Вот зарекался чего либо покупать в РБТчто в Клондайке располагается. Но нет же, время проходит, углы в памяти сглаживаются. Вот и выбрал я одну вещь в РБТ. В инете отзывы посмотрел, магазины города прошел. Не, хочу именно эту вещь из РБТ. Вчера торжественно выдвинулся за покупкой. А поскольку вещь предназначалась в качестве подарка супруге, выдвинулся вместе с женой. Пришли. Говорю оформите мне эту вещь. Ой, говорят, зачем вам вещь. Вот у нас есть вещь1, гораздо круче! Очень быстро выяснилось вещь1 полностью идентична по характеристикам вещи. А по комплектации беднее той, что выбрал я. И, главное, нет у нее в комплекте нужной мне прибамбасины. Не, говорю, оформляйте мне вещь! А вот тут и начался цирк. Минут двадцать изображалась беготня, шуршание и прочий шухер. Потом мне объявили что, миль пардон, мы потеряли упаковку от вашей вещи. А с ней все прибамбасины. Да и еще сотрудники склада с чего то ушли. Ну что, время потеряно, настроение испорчено мне и жене. Какого черта некомплектный товар стоит на витрине? Да знал бы сразу, в инет магазине заказал. Но все это ладно, ну бывает. Но подвигло меня написать этот опус то, что в этом магазине эта ситуация за последние два года повторяется ТРЕТИЙ раз! Абсолютно идентично. Все, больше я туда точно не зайду
 

Grundig

Местный
Вот зарекался чего либо покупать в РБТчто в Клондайке располагается.
Это как заходишь и направо? Действительно, странный магазинчик. Давеча увидел у них на витрине швабру и решил купить. Далее происходит следующий диалог:
- Заверните, пожалуйста.
- Она с дефектом.
- А больше нет?
- Нет.
- Если сбросите цену, то куплю с дефектом.
- Мы не можем решать такие вопросы.
Разговор окончен. Такое впечатление, что товар у них на витринах просто для красоты стоит.
 

EVG69

Местный
Это как заходишь и направо? Действительно, странный магазинчик. Давеча увидел у них на витрине швабру и решил купить. Далее происходит следующий диалог:
- Заверните, пожалуйста.
- Она с дефектом.
- А больше нет?
- Нет.
- Если сбросите цену, то куплю с дефектом.
- Мы не можем решать такие вопросы.
Разговор окончен. Такое впечатление, что товар у них на витринах просто для красоты стоит.
Да, Женя, именно этот магазин
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
беру там вещи только в нетронутой заводской упаковке
у них название "рембыттехника" (RBT) - уже пытались всучить жесткое б/у
 

4507015

Местный
Но подвигло меня написать этот опус то, что в этом магазине эта ситуация за последние два года повторяется ТРЕТИЙ раз! Абсолютно идентично. Все, больше я туда точно не зайду
Четвертый. Еще один мой.
После жалобы еще и права пытались качать…
 

friendship

Новичок
покупайте электронику в ситилинке самовывозом, по многим товарам самый дешевый магазин (не реклама). RBT подводит качеством обслуживания в последнее время
 

MegaВольт

переменный
Как они вообще еще не закрылись? Говно магазин
не закрылись во 1 -это сетевик ...аренду помещения сетевеку раз плюнуть...во 2 -они еще держутся за счет людей которые набрали и берут товар в кредит)))
 
  • Like
Реакции: net

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
В нормальных фирмах уборка входит в стоимость установки. Наверно автор поста действительно повелся на более дешевые цены, куда действительно на входит вывоз мусора. Так что уважаемая, дабы не иметь бледный вид перед соседями мамы придется вам не дожидаться нашего донкихота - Альбедо, а самим заплатить за вывоз мусора. 9511150361 ребята на Газели берут не дорого!;)
Ребята, случаем, не "премьерские"? Попилили бизнес и хапают х2 за ту же работу. Вы напишите сразу, может им перчатки, носилки или халатики нужно, а то приедут, а у бабули нету того "в чём и чем".

Ну с овчарками вы уже облажальсь, теперь даете советы по заявлению в прокуратуру.:(
Если изначально в договоре с указанной фирмой не прописывалась уборка мусора, то никакая прокуратура Вам не поможет. Не зная первичных договорных отношений указанного предприятия с мамой автора поста, мы можем до бесконечности перетирать данную тему.:):):):)
НЕ БУДЕТ прокуратура заниматься ЭТИМ!!!

Вывоз мусора - деятельность подлежащая обязательному лицензированию. Очень сомнительно, что у "оконных" фирм есть такая лицензия. Так, что санкции от прокуратуры будут, скорее всего, если этот мусор они вывезут.
Да ну Вот прямо стоит ПРОКУРОР, а вы несёте ... а он прыг из-за угла - санкции-санкции-санкции !!!
Убрать мусор или увезти в место его сбора - санкции!? Да вас еще гаишники проводят, если встретят.

Хз, брали там диван под заказ. Все понравилось, привезли строго вовремя.
Деньги за доставку с нас взять забыли, пришлось напоминать, кому чего должны.
Очень хорошая женщина-консультант. А поставщики, бывает, подводят. При мне разбирали инцидент.
У нас сложно вести такой бизнес без косяков, слишком много посредников.
И нам помогли ... мы попросили собрать диван, а они не растерялись - "500 рэ". А кто знал, что там полозья и сборка заняла "раз-два-три"... вместе поржали потом - мы за "-500", а они за "+500".
Я вот херен знает ... смешно или обидно когда тебе ТАК помогают.

:) я ожидал подобного поста.

посмотрите фото подробнее. имеется две этикетки. заводская ариант вес - 1,554 кг от 18,10,17. и магазинная ариант - 1,608 кг

перевесили в магазине. и вдруг масса стала больше.
мои же весы более близко дают показания к заводской массе (с учётом упаковки)
т.е. врут и мои и заводские весы. а в магазине нет. зато поверенные.

кстати совпадение или нет, но говядина перевешена ровно на те же 50 грамм что и курица.

похоже на мошенничество.
Вы при эСэСэСэРе не жили 100%.

весы у них не в уровень стоят вот и вылезает погрешность.
Барышни продователи че нить делали например прилавки мыли и своротили, а обратно не удосужились (забыли, забили или не знали как ) вернуть - это очень частая беда в магазинах. Вариант только один проверять на выходе на контрольных весах и сразу тыкать носом. ну или из дома нести обратно - но тогда ужин накрывается медным тазом.
Причём погрешность в ПЛЮС, да?
Умиляете своей наивностью ... легко с вами наверное. Особенно мошенникам, добрым людям из сотовых компаний и банкам ...
 
Последнее редактирование модератором:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
На газпроме не знаю. На лукойле недолив в несколько копеек бывает при заправке "тыща до полного". Если заправляться просто на тыщу (это две разные операции в компе), то будет чуть-чуть перелив типа 1000.08
Советую всем заправлять не на сумму, а на литры. Понимаю, что головка болит посчитать, но инфа достоверная - заправляйтесь на литры, кратные 10.
Это ПРОСТО СОВЕТ.
 

AlexXx

Местный
не закрылись во 1 -это сетевик ...аренду помещения сетевеку раз плюнуть...во 2 -они еще держутся за счет людей которые набрали и берут товар в кредит)))
Вечно оплачивать расходы никто не будет. А как люди держут кредитами магазин? Особенно те, кто набрал.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Умиляете своей наивностью ... легко с вами наверное. Особенно мошенникам, добрым людям из сотовых компаний и банкам ...
Мошенников не встречал кто такие понятия не имею )))), если вы мошенник приходите пообщаемся в живую там посмотрим "кто на тот свет, а кто на нары" ))))
добрые люди говорят что умеренно легко - не знаю не проверял. ибо к добрым не отношусь.
к сотовым компаниям вроде то же лоялен, покуда они ко мне лояльны. В противном случае "голосую рублем" и перестаю быть их клиентом. И вообще очень консервативный, сижу на древнем при древнем ТП (зато с по нынешним меркам вкусным тарифом) и слезать с него нне собираюсь не смотря на все заманухи, посулы, и угрозы. Пока сами не отключат так и буду сидеть.
С банками проблем нет, судился только с УБРиР, выиграл, а толку от этого? Больше не их клиент это раз. Увожу у них клиентов в основном в бизнес сегменте, и немножко среди физ лиц, по мере своих т.с. возможностей )))))
Банк периодически трезвонит предлагает супер вкусные условия и .... посылается вежливо далеко, читать решение суда и его исполнять.
Хех.
А вы во всех проблемах и проблемках видите только чьи то злобные происки? Ну, что ж и такая точка жизни возможна. Хорошо при этом жить или плохо - это вам решать.
Как то так.
 

AlexXx

Местный
Мошенников не встречал кто такие понятия не имею )))), если вы мошенник приходите пообщаемся в живую там посмотрим "кто на тот свет, а кто на нары" ))))
добрые люди говорят что умеренно легко - не знаю не проверял. ибо к добрым не отношусь.
к сотовым компаниям вроде то же лоялен, покуда они ко мне лояльны. В противном случае "голосую рублем" и перестаю быть их клиентом. И вообще очень консервативный, сижу на древнем при древнем ТП (зато с по нынешним меркам вкусным тарифом) и слезать с него нне собираюсь не смотря на все заманухи, посулы, и угрозы. Пока сами не отключат так и буду сидеть.
С банками проблем нет, судился только с УБРиР, выиграл, а толку от этого? Больше не их клиент это раз. Увожу у них клиентов в основном в бизнес сегменте, и немножко среди физ лиц, по мере своих т.с. возможностей )))))
Банк периодически трезвонит предлагает супер вкусные условия и .... посылается вежливо далеко, читать решение суда и его исполнять.
Хех.
А вы во всех проблемах и проблемках видите только чьи то злобные происки? Ну, что ж и такая точка жизни возможна. Хорошо при этом жить или плохо - это вам решать.
Как то так.
Насчет сотовых, в 99,9% случаях виноват клиент, купят новый телефон и симку в него, не отключая функции телефона или вводят номер телефона на сайтах различных, где и прилипает подписка. Что мешает зайти в личный кабинет оператора и железно вырубить, запретить все лишнее. Клиент мегафона с самого начала, использую лк для настройки тп и услуг, лишнего никогда не снимали.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Мошенников не встречал кто такие понятия не имею )))), если вы мошенник приходите пообщаемся в живую там посмотрим "кто на тот свет, а кто на нары" ))))
добрые люди говорят что умеренно легко - не знаю не проверял. ибо к добрым не отношусь.
к сотовым компаниям вроде то же лоялен, покуда они ко мне лояльны. В противном случае "голосую рублем" и перестаю быть их клиентом. И вообще очень консервативный, сижу на древнем при древнем ТП (зато с по нынешним меркам вкусным тарифом) и слезать с него нне собираюсь не смотря на все заманухи, посулы, и угрозы. Пока сами не отключат так и буду сидеть.
С банками проблем нет, судился только с УБРиР, выиграл, а толку от этого? Больше не их клиент это раз. Увожу у них клиентов в основном в бизнес сегменте, и немножко среди физ лиц, по мере своих т.с. возможностей )))))
Банк периодически трезвонит предлагает супер вкусные условия и .... посылается вежливо далеко, читать решение суда и его исполнять.
Хех.
А вы во всех проблемах и проблемках видите только чьи то злобные происки? Ну, что ж и такая точка жизни возможна. Хорошо при этом жить или плохо - это вам решать.
Как то так.
"Блажен, кто верует". Вас не удивляет, что СДВИНУВ нечаянно весы, оные стали показывать в "ПЛЮС"?
Я с вами готов поспорить на ваш "сотик", какой бы он ни был, что ВСЕ ВЕСЫ НА РЫНКЕ так или иначе не показывают в "минус". Как минимум в "ноль", но я таких не встречал. Это АКСИОМА ОРСа и вообще торговли "наразвес" в принципе. Как и на ЗАПРАВКЕ ... вам НИКОГДА не наливают оплаченные 10-15-13 литров.
Если вы не знаете об этом, то вы НАИВНЫЙ ЧУКОТСКАЙ ЮНЫША.

PS не понял о каких Вы проблемах и проблемках говорите. Если про весы, то лично я, в силу менталитета, торгуюсь или стараюсь получить скидку за ОПТ. Продавцы цельный день у прилавка и очень ценят общение, тем более позитивное и с юмором. Русский человек готов "платить" за положительные эмоции. Что продавец, что покупатель.
Ибо это здоровье+карма+эндорфины ... а это не за какие деньги не купить.

Так что тут я не потерпевшая сторона. Как то так ...
 
Последнее редактирование:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Насчет сотовых, в 99,9% случаях виноват клиент, купят новый телефон и симку в него, не отключая функции телефона или вводят номер телефона на сайтах различных, где и прилипает подписка. Что мешает зайти в личный кабинет оператора и железно вырубить, запретить все лишнее. Клиент мегафона с самого начала, использую лк для настройки тп и услуг, лишнего никогда не снимали.
Списание баллов вы рассматриваете как само собой по умолчанию "по-чесноку"? Роуминг? Разговор в 20 секунд по цене тариф/минута? Безлимит на "Веге" (и не только)?
Да везде нас разводят и мы это принимаем как должное.
 

AlexXx

Местный
Списание баллов вы рассматриваете как само собой по умолчанию "по-чесноку"? Роуминг? Разговор в 20 секунд по цене тариф/минута? Безлимит на "Веге" (и не только)?
Да везде нас разводят и мы это принимаем как должное.
Баллы вообще халява за то, что вы пользуютесь услугами. Роуминг – как минимум роуминг это оплата сразу двум операторам, кто осуществляет связь с вашим "домашним" оператором, а тот в свою очередь связывает вас с кем нужно, как максимум – отменен в случае присутствия оператора в роуминге. Тариф вы выбираете сами, вас никто не тянет на невыгодный тариф силком. А что с безлимитом на веге?
 

AlexXx

Местный
Так хрена ли они мне их "списывают"? Это моя халява!!!
Роуминг сильно ... еще не отменён, но тоже крутят на пустом месте.
А есть тариф посекундно с 1 минуты?
Безлимит у "Веги"? Ну тут тонкие материи, арифметика. Даже расписывать не буду.
А с чего их вам вообще начисляют? Откажитесь от программы бонусов и проблема отпадет.
Роуминг – с чего это вам оператор будет предоставлять услуги связи бесплатно, где нет вашего оператора?
Тариф с первой секунды, я пакетами беру 400 минут в месяц, что не потрачу переносится на следующий месяц.
 
Сверху