Антиреклама

MegaВольт

переменный
Не мои счета-это как? Соседа?
Несколько лет работала с абонентами-должниками, че-т не припомню такого. Зато припоминаю кричащих людей и машущих квитанциями перед лицом, а как только выяснялось, что детки названивали с домашнего на сотик- а это платно, разворачивались и уходили. И таких были толпы. Раньше были офисы, можно было сделать детализацию звонков, как по межгороду, так и по сотовой связи, разобраться на месте, кто, что и куда дел. Теперь же всех посокращали, и разобраться можно только в центральных офисах, и хорошо, если этот офис не в Москве где-нить. Все для людей у нас в России, все для людей..
знаем мы вас..офисных
 

kroha

Местный
Не мои счета-это как? Соседа?
Несколько лет работала с абонентами-должниками, че-т не припомню такого. Зато припоминаю кричащих людей и машущих квитанциями перед лицом, а как только выяснялось, что детки названивали с домашнего на сотик- а это платно, разворачивались и уходили. И таких были толпы. Раньше были офисы, можно было сделать детализацию звонков, как по межгороду, так и по сотовой связи, разобраться на месте, кто, что и куда дел. Теперь же всех посокращали, и разобраться можно только в центральных офисах, и хорошо, если этот офис не в Москве где-нить. Все для людей у нас в России, все для людей..
я НИКОГДА И НИКОМУ не звонила, счета начали приходить сначала на 7 рублей, потом на 17 руб, муж сказал "жди, скоро тебе на 170 руб придет", это было в 2005 году, только заехали
а левые мамины звонки по времени проходили, когда мама была дома, причем, звонки были продолжительностью по 1-2 минут, на стационарный домашний телефон в Екатеринбурге, как только милиция "оправдала" звонки на 300 рублей, АТС перестала присылать эти подложные документы
говорили что АТС так списывает свои левые звонки , это было где то в 2007 году
а таких историй десятки
 

kroha

Местный
Не мои счета-это как? Соседа?
Несколько лет работала с абонентами-должниками, че-т не припомню такого. Зато припоминаю кричащих людей и машущих квитанциями перед лицом, а как только выяснялось, что детки названивали с домашнего на сотик- а это платно, разворачивались и уходили. И таких были толпы. Раньше были офисы, можно было сделать детализацию звонков, как по межгороду, так и по сотовой связи, разобраться на месте, кто, что и куда дел. Теперь же всех посокращали, и разобраться можно только в центральных офисах, и хорошо, если этот офис не в Москве где-нить. Все для людей у нас в России, все для людей..
вот как я мгла звонить, если
1 в это время время я и муж были на работе
2 ни я, ни муж в том городе не имели никого знакомых, чтобы звонить кому то
не надо про должников - у вас в бардак до сих пор, порядок на "распаренных" телефонах есть, потому как втюхать ну никак не получается - выделенная линия одна на номер..а вот на "спаренных" номерах там запросто втюхиваете по самое ни хочу, потому что фиг найдешь концы и, в конце концов, АТС на "3" старая и ненадежная
так что лучше бы постыдились все остатки "слипать" на "спаренные" номера
 

cholera

Местный
У мелкой (МЕГАФОН) постоянно воруют деньги. Приехал, попросил отключить ФФФФССССЁЁЁЁООООО !!! Мальчик сказал, что на 3 месяца точно всё отключено. Кинул 50 рэ. В плюсе ~ 40 ... сутки прошли 25. Дальше пока не было времени проследить, но скоро наведаюсь на Почту и объясню работнику, что означает "не списывается". Мне посрать где у этих 3,14 .... офисы, но бабки свои я верну.
У меня МТС, подключила себе новый тариф, где за абонентскую плату в 300 рублей, все, что мне требуется - бесплатно. Ок.
Зная сколько денег у меня д.б. на счету (после подключения), всетаки решила счет проверить, ну мало ли чО... на счету меньше на рубиль или 2, не поня-ятно... на след день меньше еще на рубль. Я САМА услуг никакихне подключала, обшерстила весь ЛК, заказала 15 детализаций в разных форматах и разного вида - ничего,все по нулям. А деньги снимают.
Пришлось идти в салон, СПАСИБО человеческое молодому человеку, что объяснил и показал как и какуюдетмлизацию надо заказывать чтоб иметь ПОЛНУЮ картину всех списаний со счета. Тоже хитрость оператора, кстати.
В итоге имеем, услугу типа "я на связи" (когда недозвонившемуся до меня смс приходит, что я в сети) и "кто звонил". Подключены автоматически, всегда полагала, что это бесплатная стагдартная услуга оператора, а оно вон как.... порядка 30 или чуть больше руб в месяц.
Паразиты.
 

cholera

Местный
В большом Магните на прилавке и в холодильнике лежат порченые, с плесенью (где меньше,где больше) ананасы :(
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
вот как я мгла звонить, если
1 в это время время я и муж были на работе
2 ни я, ни муж в том городе не имели никого знакомых, чтобы звонить кому то
не надо про должников - у вас в бардак до сих пор, порядок на "распаренных" телефонах есть, потому как втюхать ну никак не получается - выделенная линия одна на номер..а вот на "спаренных" номерах там запросто втюхиваете по самое ни хочу, потому что фиг найдешь концы и, в конце концов, АТС на "3" старая и ненадежная
так что лучше бы постыдились все остатки "слипать" на "спаренные" номера
Угомонись. АТС и Ростелеком разные службы. И тема не об этом. Прежде чем писать, надо изучить мат.часть.
 

AlexXx

Местный
Не мои счета-это как? Соседа?
Несколько лет работала с абонентами-должниками, че-т не припомню такого. Зато припоминаю кричащих людей и машущих квитанциями перед лицом, а как только выяснялось, что детки названивали с домашнего на сотик- а это платно, разворачивались и уходили. И таких были толпы. Раньше были офисы, можно было сделать детализацию звонков, как по межгороду, так и по сотовой связи, разобраться на месте, кто, что и куда дел. Теперь же всех посокращали, и разобраться можно только в центральных офисах, и хорошо, если этот офис не в Москве где-нить. Все для людей у нас в России, все для людей..
Два крокодила и номеронабиратель и хоть в Африку звони за чужой счет, не слыхали?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Два крокодила и номеронабиратель и хоть в Африку звони за чужой счет, не слыхали?
Вот-вот! К моим родителям лет 10 назад аж мильцанеры приходили - кто-то куда-то позвонил, и какая-то тетка попала на бабки. У всех моих оказалось железное алиби, а отец им так и сказал, мол, щиток в подъезде - кто хочешь подсоединяйся и звони!
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Два крокодила и номеронабиратель и хоть в Африку звони за чужой счет, не слыхали?
Ну почему не слыхали, слыхали. Но тут все зависит от бдительности живущих в подьезде. Такие случаи были, и успешно разруливались в свое время. Есть такая замечательная поговорка, знакомая нам по книжкам в детстве:" Тайное всегда становится явным" Тогда-то можно было найти, а счас так тем более)
 

AlexXx

Местный
Ну почему не слыхали, слыхали. Но тут все зависит от бдительности живущих в подьезде. Такие случаи были, и успешно разруливались в свое время. Есть такая замечательная поговорка, знакомая нам по книжкам в детстве:" Тайное всегда становится явным" Тогда-то можно было найти, а счас так тем более)
Как будто щиток это единственное место для конекта, для хулигана нет закрытых дверей
 

MegaВольт

переменный
У меня МТС, подключила себе новый тариф, где за абонентскую плату в 300 рублей, все, что мне требуется - бесплатно. Ок.
Зная сколько денег у меня д.б. на счету (после подключения), всетаки решила счет проверить, ну мало ли чО... на счету меньше на рубиль или 2, не поня-ятно... на след день меньше еще на рубль. Я САМА услуг никакихне подключала, обшерстила весь ЛК, заказала 15 детализаций в разных форматах и разного вида - ничего,все по нулям. А деньги снимают.
Пришлось идти в салон, СПАСИБО человеческое молодому человеку, что объяснил и показал как и какуюдетмлизацию надо заказывать чтоб иметь ПОЛНУЮ картину всех списаний со счета. Тоже хитрость оператора, кстати.
В итоге имеем, услугу типа "я на связи" (когда недозвонившемуся до меня смс приходит, что я в сети) и "кто звонил". Подключены автоматически, всегда полагала, что это бесплатная стагдартная услуга оператора, а оно вон как.... порядка 30 или чуть больше руб в месяц.
Паразиты.
бесплатный сыр только в мышеловке..и бесплатных услуг теперь почти нет..все что рекламируют про тарифы по тв..внизу экрана мелким почерком написано что подключено и за что платиш..но надо читать в очках,но не успееш
 

John_Silver

Новичок
По инету активируются. На сайте. Кнопочкой. ) Уже давно.
Да не мобильник у меня, сколько можно повторять. Нет там кнопок и смс он не принимает и не отправляет.
А симку вытащить из модема и вставить в телефон никак???
 

John_Silver

Новичок
Какого фига подключается то, что я не подключаю? Почему я должна за свои же деньги полицейским работать, чтоб у меня не дай бог не сперли что-то?
Спасение утопающих дело самих утопающих. Своей головой надо думать и разбираться. Толку то от этих детей в офисах. Ну придете вы, поскандалите. В лучшем случае, управляющий слова продавцу не скажет. В худшем, вас будут обсуждать, какая вы дура и истеричка приперлись копейки свои искать. А это так и будет. Знаем, плавали
 

John_Silver

Новичок
В модемах симка обычного формата. Дома наверняка в ящике завалялся nokia-samsung-motorolla и подобный раритет
 

John_Silver

Новичок
1. найдете телефон, набираете *105*00# и вызов. И вуаля, код доступа в ЛК придет в смс. Там все отключаете, кроме интернета. 2. В довесок, *526# - подключаете запрет развлекательных смс. Услуга без АП. 3. 0500. Связываетесь с оператором, просите отключить подписки и поставить запрет. Возможно вас "забудут" предупредить, но запрет на подписки действует 3 месяца. Можно позвонить 0775, это тоже справка МегаФона, только платная (3р мин). 4. Podpiski.megafon.ru . Вход так же по номеру, довольно удобная вещь 5. AdBlockPlus в браузер. И обязательно поставить галку, чтобы блокировал даже ненавязчивую рекламу. Если есть Kasperskiy Internet Security, то активируете антибаннер.
 
Сверху