Антиреклама

Cartman

Активный пользователь
и... все. http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7 там написано в чем разница... В стартере можно совершенно комфортно работать... Кроме того обои сменить можно, штатными средствами картинка->правый клик->на раб стол... и не штатными читаем http://windxp.com.ru.../articles32.htm Кроме того Вы заблуждаетесь в ПК и ноутбуках с предустановленной ОС драйвера установлены!
Доп софт? Пардон но каждому свой нужен, одному одно, другому другое, да есть основной пакет так сказать который популярен, но многое из него требует оплаты, а люди у нас пользуются не совсем легальным способом их добычи... так что это лично Ваше дело покупать и т.д. а не магазин за Вас думать должен =)) Прим откройте газету там Вам помогут и возьмут в пределах 2к за все, только тссс! (кстати такие мастера чаще более опытные нежели манагеры в магазинах, которые обычно у нас не в зуб ногой)

Купить винду не дорого http://www.triline.r...9529&cat_id=432 2530 руб.
Вин 8 можно за 500 руб. получить про. http://habrahabr.ru/post/156791/

Гарантии и т.д за доп деньги это вообще туфта и связываться с ней не нужно! Читайте ее условия очень внимательно, удивитесь...

а так топайте к диру Эксперта он вменяем с ним такие траблы уже решались, не то что возмещал, но даже бонусом. Не знаю почему у них это происходит, видно каждый сам себе хозяин, да только идите с грамотным человеком, а то так опять обуют )

А в общем нефиг в городе технику покупать! Это глупо... тут везде накрутки башенные и нае...! Покупайте в Екб и Че кроме того можно не самим а попросить кого либо, не беда, есть интернет магазины и т.д.

я еще раз скажу, только тихо. я и сам могу поставить все что угодно, без вложений. Хоть и привык работать с лицензиями.
Смысл в наглости.
 

ChelAxe

Пользователь
Ну наглости у наших продавцов хоть отбавляй и дурят нашего брата как хотят... Просто повторюсь Общайтесь с надежными магазинами на большой земле и бед не будет. Опыт знаете ли...
 

Snzman

Пользователь
Заказал тут на форуме кадру wmel74, представившемуся Алексеем, планшет в соответствии с размещенной им спецификации
'wmel74'
Марка Wise Multi Core 10,2 Android 4.0.4 GPS-Prof. 24 Gb
Память 24 Гига. Оператива 1,2 Гиг. Процессор 1.5GHz, Cortex A10 (не А8!!!)
Полная поддержка 3D игр и приложений, 5 браузеров, World, куча других полезных приложений и игр. Возможность установки Win 8!
Android 4.0.4.
Wifi,GPS,Multi Touch,HDMI,G Sensor,Camera,3g, RJ45 port и т.д..
Поддержка модемов 3G.
Встроенные, военный, профессиональный 20 диапазонный GPS модуль.
Девайс прокачан по последнему слову техники. Начинка одна из лучших для моделей процессора А10. Загрузка при старте 15 сек! Все делает очень быстро.
2 USB, КАРТЫ ДО 32 ГИГОВ.
Дисплей емкостный! 1024x600
На борту Navitel 3D - 5.5.0182 - Навигационная система. С картами и speed камерами.
Аккумулятор 6000 мА/ч
В результате wmel74 привез планшет нужными процем и мозгами, но!!! с РЕЗИСТИВНЫМ экраном и аккуммом на 17% меньшей емкости. Это, естественно, не то, о чем договаривались, т.к. на необходимость емкостного экрана продавайкину специально обращалось внимание, и он подтвердил спецификацию.
[sharedmedia=core:attachments:185451]
[sharedmedia=core:attachments:185450]
слева то, что обещалось, справа - скан мануала пришедшего пада.
Пообещал встетиться и вернуть деньги, но слился, и не отвечает на звонки.
Пришлось скидывать планшет, т.к. не отвечает требованиям
О том, во сколько обошлась потеря доверия продавайкину, сообщу дополнительно после продажи.
 

ChelAxe

Пользователь
мда подстава... собственно брал миникамерку у него спросил будет ли всю ночь писать, сказал да если от зарядки... вот только просчитался, поддерживает карточку до 8 Гб причем 2.5 Гб записи в час и того как Вы понимаете 3 - 3.5 часа Совсем не всю ночь! неприятно...
 

Snzman

Пользователь
стоимость утери чести, доверия и репутации
продавайкина 'wmel74' обошлось в 700р.
 

ШокоЛапка

Местный
стоимость утери чести, доверия и репутации
продавайкина 'wmel74' обошлось в 700р.
не переживай, этот упырь мне тоже 200 р торчит уже года два.зарабавает подлым обманом деньги! Морду надо было набить ему. Он как очередную пачку народу кинет на бабки, ник меняет и вперед по новой.
 

AlexXx

Местный
стоимость утери чести, доверия и репутации
продавайкина 'wmel74' обошлось в 700р.
В снз вообще странно так работать, ведь сарафанное радио не спит.
Я давно работаю на саморекламе, довольные клиенты советуют знакомым, за что им спасибо и обычно таким скидочку делаю за рекламацию.
 

notacat

Местный
не переживай, этот упырь мне тоже 200 р торчит уже года два.зарабавает подлым обманом деньги! Морду надо было набить ему. Он как очередную пачку народу кинет на бабки, ник меняет и вперед по новой.
интересно, это местная фишка такая, отдавать деньги непонятно кому по нику? Когда в магазине покупаешь с чеком, все на порядок проще. По крайней мере совершенно точно можно сначала посмотреть инструкцию, а потом платить деньги
 

ШокоЛапка

Местный
интересно, это местная фишка такая, отдавать деньги непонятно кому по нику? Когда в магазине покупаешь с чеком, все на порядок проще. По крайней мере совершенно точно можно сначала посмотреть инструкцию, а потом платить деньги
магазин тоже не панацея, а вообще вы правы.риски надо такие учитывать, но некоторые ж только на своих ошибках учатся...
 

Miniola

Уже освоился
интересно, это местная фишка такая, отдавать деньги непонятно кому по нику? Когда в магазине покупаешь с чеком, все на порядок проще. По крайней мере совершенно точно можно сначала посмотреть инструкцию, а потом платить деньги
Причина, в принципе, понятна, торговля в городе вообще ни о чем, цены черт-те во сколько раз завышены, ассортимент никакой, вроде магазинов полно, а чего надо, не сыщешь. Вот и мечутся люди по всяким никам, у кого нет машины сгонять за нужной вещью на большую землю.
 

notacat

Местный
Причина, в принципе, понятна, торговля в городе вообще ни о чем, цены черт-те во сколько раз завышены, ассортимент никакой, вроде магазинов полно, а чего надо, не сыщешь.
по-моему, почти все наши магазины возят на заказ. Собственно, если речь о железе, то редко когда удается купить все нужное без заказа. И про завышенные цены не очень понимаю, тот же СТС возит из е-бургского трилайна - берешь ценники и сравниваешь, примерно то же самое и получается, только ехать никуда не надо и если что, то вернуть можно у нас в городе. Ну или не СТС, а Комфорт. Ни разу не нашла для себя доводов в пользу того, чтобы заказывать что-то каким-то другим способом. Дешевый сыр известно где бывает
 

Miniola

Уже освоился
Прошу пардону, не дочитала, что речь идет о компьютерном железе. Тут, imho, СТС рулит. А то вот недавно понадобилась шлиф-машинка. В городе она стоит 6100- 6200, из Е-бурга привезли за 4000.
 

natooar

Местный
Причина, в принципе, понятна, торговля в городе вообще ни о чем, цены черт-те во сколько раз завышены, ассортимент никакой, вроде магазинов полно, а чего надо, не сыщешь. Вот и мечутся люди по всяким никам, у кого нет машины сгонять за нужной вещью на большую землю.
что есть в областных центрах порой невыгодно везти сюда тк покупателя найти для этого товара очень сложно, легче самому съездить за ним
 

Miniola

Уже освоился
что есть в областных центрах порой невыгодно везти сюда тк покупателя найти для этого товара очень сложно, легче самому съездить за ним
Если, к примеру, это 18 рулонов обоев ( на 2 комнаты), то при отсутствии авто это не очень легко.
 

notacat

Местный
может быть, я не каждый день покупаю, чтобы отслеживать. Не важно, откуда, важно, что прежде чем что-то покупать, я ищу по многим магазинам и всегда размышляю не тему, куда я побегу, если не дай бог гарантийный случай. И собственно я не ради этого пишу, просто интересно, может я что-то пропускаю кроме цены, есть другие доводы покупать с рук то, что кто-то где-то на большой земле купил и даже чека тебе не отдал? Или люди возят с чеками?
 

natooar

Местный
Если, к примеру, это 18 рулонов обоев ( на 2 комнаты), то при отсутствии авто это не очень легко.
тогда один выход, искать попутку..( а так неплохая бы служба вышла которая связала такие случай...ведь многие едут в екб и че порой пустыми)
 

Miniola

Уже освоился
А каких поставщиков Вы еще знаете? Либо, спрошу по другому, среди каких поставщиков СТС рулит?
Еще у нас есть Техностайл, что сбоку универмага, Позитроника, Цифровой Комфорт, был МК Компьютер, который быстро сдулся. Других я не знаю.
 

Snezhnyi Dim

Новичок
Магазин "Владимир". Внимательнее в колбасно-молочном отделе. Там есть продавцы, которые регулярно обсчитывают. Пора озвучить, надоели.
 
Сверху