Антиреклама

cholera

Местный
Ну да, бывает всякое, с этим не поспоришь, но... в таком случае это уже плохими отзывами называется, а не "антирекламой". Для подобного существует администрация кафе и книга жалоб (собственно изначально жалоба и была тут описана, а никак не антиреклама). Как бэ это несколько разные вещи.. согласитесь?

это для кого-то единственная возможность показать клизме её место.
а вот тут я могу Вам возразить и пуститься в бесконечные споры (но мы же не будем, правда? своя точка зрения имеет место быть у каждого) я Вашу поняла, надеюсь, мою Вы в свою очередь тоже поймете) ))) ибо представления о клизмах у всех разные и на мой, например, взгляд тут на форуме это опять же в большинстве случаев "стадное чувство", а не искреннее желание "показать место". Увы и ах :pardon:
 

ymka

Уже освоился
хочу обратить ваше внимание на человека-на форуме ник- HRF-видимо инициалы Халитов Радик Фарихович
якобы занимаеться ремонтом комп.техники
не имейти с ним ни какого дела-полный развод . :diablo:
отдал ему в ремонт МФУ +700 рублей.
уже 2 месяца ни хлопка ни выхлопа.
видимо придеться искать с полицией.
на звонки не реагирует.
 

naumtat

Пользователь
Негативно отношусь к магазину Уральский вал, покупала стиральную машинку и них. Обслуживание плохое, паспорт к машинке не привезли с машинкой, на мой вопрос где паспорт развели руками как грузчики так и продавцы, старший менеджер извинился обещал бесплатно подключить машинку. Но в итоге паспорт к машинке нашли через 3 дня, подключала за деньги машину, так как гарантию не предоставляли (хотя это нарушение закона РФ)
 

кенин

Уже освоился
хочу обратить ваше внимание на человека-на форуме ник- HRF-видимо инициалы Халитов Радик Фарихович
якобы занимаеться ремонтом комп.техники
не имейти с ним ни какого дела-полный развод . :diablo:
отдал ему в ремонт МФУ +700 рублей.
уже 2 месяца ни хлопка ни выхлопа.
видимо придеться искать с полицией.
на звонки не реагирует.
Забудьте про деньги. Он уже многих обул,судебные приставы за ним давно ходят,да​
и сидел за мошеннищество в 90х.​
 

74 rus

Уже освоился
Негативно отношусь к магазину Уральский вал, покупала стиральную машинку и них. Обслуживание плохое, паспорт к машинке не привезли с машинкой, на мой вопрос где паспорт развели руками как грузчики так и продавцы, старший менеджер извинился обещал бесплатно подключить машинку. Но в итоге паспорт к машинке нашли через 3 дня, подключала за деньги машину, так как гарантию не предоставляли (хотя это нарушение закона РФ)

Ну так где же он сейчас? ...
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Насколько я понимаю - "Уральский Вал" - это сеть...
 

Katrin

Пользователь
хочу обратить ваше внимание на человека-на форуме ник- HRF-видимо инициалы Халитов Радик Фарихович
якобы занимаеться ремонтом комп.техники
не имейти с ним ни какого дела-полный развод . :diablo:
отдал ему в ремонт МФУ +700 рублей.
уже 2 месяца ни хлопка ни выхлопа.
видимо придеться искать с полицией.
на звонки не реагирует.
мы тоже столкнулись с этой проблемой, заплатили деньги около 6000 руб, сделал некачественно, пришлось платить другому человеку, чтобы переделал, взял меньше и все работает отлично, но перебои в работе принтера начались с того момента как Радик "сделал" нам принтер
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Он подал пиццу, но не принес ни тарелок ни ножей с вилками как в других кафе. Я попросила принести приборы, на что мне было сказано довольно хамским тоном: "Ваще то пиццу едят руками"
Я почувствовала себя неискушенной в итальянской кухне колхозницей.

Ваще то пиццу, как и всё остальное едят рOтом, а подобные капитаны очевидности действительно портят оппетит :)
 

Kukuruza

Активный пользователь
мы тоже столкнулись с этой проблемой, заплатили деньги около 6000 руб, сделал некачественно, пришлось платить другому человеку, чтобы переделал, взял меньше и все работает отлично, но перебои в работе принтера начались с того момента как Радик "сделал" нам принтер
Та же фигня. Этот дятел год назад взялся ремонтировать наш ноутбук. Отдали ему ноут, 4500 рублей. Ни ноута ни денег. Суд мы выиграли да только толку мало. Он скрывается от приставов и счета его фирмы уже давно заморожены. Пристав конечно старается только вот взять с этого .ондона нечего. Хоть бы ноут вернул, урод. Удивляет одно, как ему до сих пор не запретят его такую деятельность, ведь это настоящее мошенничество! На него исполнительных листов штук 100
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
А как это - что с него взять нечего...
Он "чинит" ноутбуки в шалаше???
 

Kukuruza

Активный пользователь
А как это - что с него взять нечего...
Он "чинит" ноутбуки в шалаше???
Можно сказать, что в шалаше))) снимает комнатку на каком-то складе. Я бы, конечно, сама не отдала ему чинить ноут, но муж его знал когда-то и доверился, и был обманут(((
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Ну а почему пристав ничего не может с ним сделать?
У него нет имущества?
 

AlexXx

Местный
Та же фигня. Этот дятел год назад взялся ремонтировать наш ноутбук. Отдали ему ноут, 4500 рублей. Ни ноута ни денег.
Таже ситуация, только наоборот. Ноутбук отремонтировал, а клиент пропал( что делать ума не приложу, уже второй месяц скоро будет как, а ноут лежит себе в коробочке готовый и ждет бедняга.
 

Levka

Пользователь
может отдадите ноутбук мне ,вместо моего сабвуфера,который вы благополучно протеряли на каких-то там складах?
 

KOT_74

Новичок
Здравствуйте!
Тема посвящена тем, кто собирается установить у себя натяжные потолки, но ещё не определился с выбором кому это доверить.
Опишу вкратце свою ситуацию. К выбору натяжного потолка я подходил просто – они должны быть безопасны для здоровья (т.е. не “КИТАЙ”) и качественно установлены. Почитав отзывы в интернете, я пришел к выводу, что на сегодняшний день этим условиям удовлетворяет практически на 100% компания ВИП СИЛИНГ. Я очень обнадёжился узнав, что в Снежинске есть их представитель. ВИП Силинг Снежинск работает с французской пленкой, которая является экологически безопасной, ну а к вопросу заданному мной по качеству монтажа цитирую их директора: ”У нас 100%-е качество. Вы обратились туда куда нужно!”. Немного напрягало, что цены в этой фирме в 2 раза выше средних по нашему городу, но это в свою очередь косвенно (подумал я) должно подтверждать, что плёнка всё-таки не “КИТАЙ”. Итак выбор был сделан.
В оговоренный день, опоздав на 3 часа пришли монтажники с упакованной в транспортировочную упаковку французской плёнкой с наклейками DeMiel. После окончания установки (через 5 часов), осмотрев натяжной потолок, я обнаружил по всему периметру заломы и замятины (в отражении глянцевого потолка их очень отчетливо видно), на что монтажники сказали, что через 3 дня всё разгладиться. Помимо этого на следующий день при дневном свете я обнаружил от горе монтажников много косяков в виде отпечатков потожировых следов, грязных пальцев и рук (криминалисты отдыхают), сколов от работы шуруповёртом, рисок от карандаша и сколотых углов на своем новеньком гипсокартонном коробе (внутри которого и была натянута плёнка). Т.е. не о каком качестве монтажа здесь речи не идёт! Через 3 дня пришлось вызвать директора, который признал брак плёнки и пообещал в ближайшее время все исправить.
Спустя 2 недели, о аллилуйя, вновь пришли монтажники, принеся с собой уже неизвестную плёнку, которая была упакованна (обращаю ваше внимание) в обычный целлофан без каких либо опознавательных наклеек на ней! Попросив в очередной раз монтажников об аккуратности (надежда всё-таки умирает последней), после установки я просто ужаснулся, видимо в первый раз – это были просто семечки. Гарпунное крепление по периметру плёнки было чёрного цвета, а не белого как на первой плёнке. Также после монтажа обоих потолков у меня остались кусочки (образцы) плёнок, которые на ощупь явно отличались друг от друга, так вот первую размером ~ 20×7 я так и не смог порвать при растягивании руками, а вторую размером всего ~ 4×3 я порвал без особых проблем. Явно плёнки были разные. Сообщив все эти доводы в ВИП Силинг Снежинск меня заверили, что вновь установленная плёнка 100% не ”китайская” да ещё дороже и качественнее заказанной, и прописанной в договоре плёнки DeMiel, и что якобы разница в цене этой более дорогой французской плёнки будет покрыта за счёт фирмы. Со стороны вроде всё красиво, но вот проверить этот факт никак не представляется возможным ведь вторая плёнка явно хуже первой.
Учитывая полученный опыт о ещё одной замене натяжного потолка в ВИП Силинг Снежинск и речи не идёт! (где гарантии, что она не будет ещё хуже, чем вторая).
В итоге у меня остался очень неприятный осадок от проделанной работы ВИП Силинг Снежинск, ведь стремясь к качеству, за скорее всего ”китайский” потолок я заплатил в два раза больше чем просят в других фирмах!!!
Делясь своим опытом, ни в коем случае не хочу никого отговаривать, но подумывая об установке натяжного потолка в других комнатах, я в ВИП Силинг Снежинск ни ногой!!!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Где этот ВИП силинг располагается? Название ни о чем не говорит. Тоже предстоит делать натяжные потолки... что то после ваших кошмариков страшно стало.
 
Сверху