Антиреклама

YeTi

статус неустановлен
Так например кресты зачищаются, приводятся в божеский вид, покрываются лаком и продается.
крест могильный обычно ломается у основания перед тем как поставить памятник. его ни кто не выкапывает. да и что там зачищать. после года-двух стояния в земле он сгнивает. :lol: правда 100%. не будет ни кто такой ерундой заниматься. хлопотно все это, да и риск большой. если инфа подтвердится ппц такому магазину и хозяину. вот уж точно антиреклама. :lol:
 

masana

Пользователь
крест могильный обычно ломается у основания перед тем как поставить памятник. его ни кто не выкапывает. да и что там зачищать. после года-двух стояния в земле он сгнивает. :D правда 100%. не будет ни кто такой ерундой заниматься. хлопотно все это, да и риск большой. если инфа подтвердится ппц такому магазину и хозяину. вот уж точно антиреклама. :)
YeTi я могу руку на отсечение дать, что именно так все и происходит


да нее...Это магазин отца моей бывшей одноклассницы...Я очень сомневаюсь что это всё с кладбища
Не все то хорошо, что так кажется на первый взгляд, вы не работали с этими людьми, вы их не знаете
 

YeTi

статус неустановлен
YeTi я могу руку на отсечение дать, что именно так все и происходит
не не не :D руки мне отсеченной твоей не надо, хотя надо подумать :) если так и есть, то он все равно попадется или попадут те кто ему скарб приносит и сдает и тогда... [читай #143, выделенное]
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Книжный отдел в Универмаге...Купили там книжку...Отец пришёл на следующий день её не обменяли...Я пришёл через день после покупки и оставил там свою запись в жалобной книге...Жду субботы...обещали оставить свой ответ

А причина возврата?
 

Принцеска

Новичок
Я знаю точно, что железные памятники (ставятся обычно, как времянные) являются бывшими в употреблении. Их берутся со свалок, с кладбища (когда ставят хороший памятник из камня, железные выкидывают). Далее их перекрашивают и продают. Но никто не скрывает, что эти памятники б/у! Так что тут выбор за Вами покупать или нет.


А вот про кресты очень сомневаюсь, они бы сгнили.
 

Эlton

I'll be back
Магазин "Последний подарок" ...
Меня название магазина смущает. Посмертный подарок не может быть последним. Человек уже умер и ему можно хоть каждый день на протяжении многих лет дарить подарки (покупать цветы, венки, вазы и т.д.) пока о нём помнят. А "Последний подарок" может быть только при жизни. Несуразица какая-то. :)
 

masana

Пользователь
и что же милиция ? провела проверку "деятельности этого умника" есть информация?
он сам бывший мент, так что там все схвачено


Меня название магазина смущает. Посмертный подарок не может быть последним. Человек уже умер и ему можно хоть каждый день на протяжении многих лет дарить подарки (покупать цветы, венки, вазы и т.д.) пока о нём помнят. А "Последний подарок" может быть только при жизни. Несуразица какая-то. :)
как и сам хозяин несуразный
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
masana, у Вас просматривается явная личная неприязнь к хозяевам магазина.

Это очень серьёзное обвинение, чтоб вот так запросто выкладывать его в форуме.
 

DimoZZZa

Красаффчик
masana, у Вас просматривается явная личная неприязнь к хозяевам магазина.

Это очень серьёзное обвинение, чтоб вот так запросто выкладывать его в форуме.

согласен, и если нет подтвержденных фактов, то легко могут привлечь за клевету, потерю деловой репутации, упущенную выгоду и т.д. так что с такими обвинениями нуно быть аккуратней.
 

masana

Пользователь
masana, у Вас просматривается явная личная неприязнь к хозяевам магазина.

Это очень серьёзное обвинение, чтоб вот так запросто выкладывать его в форуме.
Не отрицаю. неприязнь есть к этому человеку, из-за него мы пострадали. Про воровство узнала из первых уст, т.е. от мужа, ему предлагали заниматься такими хищениями, но он отказался, т.к. голова на плечах имеется. Также об этом говорили его бывшие рабочии. Оснований не доверять мужу нет.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
masana, у Вас просматривается явная личная неприязнь к хозяевам магазина.

Это очень серьёзное обвинение, чтоб вот так запросто выкладывать его в форуме.
Я вчера тоже поинтересовалась у людей про этот магазинчик-ответили,что с таким хозяином всё что угодно может быть :p
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Господи, пошли, пожайлуста, этому городу талантливых предпринимателей и рациональных управленцев... Иначе этот "пузырь некомпетентной неэффективности" скоро лопнет с большим грохотом... Или здесь, наоборот - чистилище "бизнес-мунов"?
 

sneal

Активный пользователь
просроченные продукты еще в "Эдеме" на Чуйкова.. пару раз попадались
[/qu



зашли в Эдем на Чуйкова! УЖАС вонь рыбой, сгнившими фруктами, вечно грязь, да ещё кот там прогуливается между прилавками!! ФУ!((( Раньше, кажется, другой хозяин был, дык так было чистенько...
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Блин, не надо в евросети ничего покупать. Уже по всей стране известно, что это большая сеть жуликов, которые впаривают серый товар.
А мне сразу эти ребята не понравились : подозрительно много желтого. )()(
Да и название за себя говорит : европейцы ставят сети...



Магазин "Последний подарок" торгует украденными с других кладбищь стеллами, крестами и вазами. Правда 100%.
Так например кресты зачищаются, приводятся в божеский вид, покрываются лаком и продается. Таже тема с вазами - если посмотреть, то можно узреть остатки цемента, плохо счищенные самим хозяином этого магазина :mellow:
Черт, неуж то за руку поймать никто не пробовал ? Прям вот так внаглую...


Господи, пошли, пожайлуста, этому городу талантливых предпринимателей и рациональных управленцев... Иначе этот "пузырь некомпетентной неэффективности" скоро лопнет с большим грохотом... Или здесь, наоборот - чистилище "бизнес-мунов"?
Мне тут вспомянулось... по всем законам жанра, самая жесть творится в маленьких, с виду спокойных городках...
Сайлент Хилл, Хостал, Снежинск, Сьюпериор...
Чо дивиться то ? Может, у нас как раз такой маленький тихий городок... ))))))(
 
Сверху