Антиреклама

maxx

Активный пользователь
в магазин с дверями что напротив стадиона я больше не пойду, сроки продинамили, дверь поставили косячно, замок врезали точно также, в общем в топку
 

Diman

Уже освоился
в Солнечном очень много просроченного товара, натыкалась на это очень много раз, причем товар с нормальным сроком годности стоит вперемешку с истекшими сроками, соответственно можно сделать вывод, что это делается намеренно
Давно уже про этот магазин дурная слава идёт.((( Пора СЭС на них натравливать.
 

volkodav

Пользователь
Подал рекламу в Метро74. 6 блоков с цветной заливкой. Как чувствовал, что сначала попроще закажу, а там посмотрим. Предчувстия не обманули. :blink:
Увидел номер - обалдел.
1. Мой ключевой партнер, Делфи вдруг росчерком чьего то пера превратился в некую Фелори, которую я знать не знаю. Известная фирма из Санкт-Петербурга Aqua превратилась в Agua.
2. Окаймление рыболовного магазина в газете вокруг ритуальными услугами - отменные ассоциации у будущего покупателя.
3. Применение сокращений (совр. качеств.) в 6-блоке с небольшой долей текста добавило оптимизма.
4. Размещение опять порадовало. ТЦ Синара внизу огромными буквами прямо под моим блоком. Подарок конкурентам.

Итог - выкинуто 660р. :lol:

PS раз меня таким образом "ославили" на весь город за мои же деньги, то теперь и я вправе сделать тоже самое.
Главные претензии у меня лишь по первому пункту. Остальное - довесок.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я в ШОКЕ!
Опять Лидия, но на сей раз хамство уже всякие границы переходит...

Сегодня утром меня прилично одетую и к тому же беременную выставили из Лидии, которая по Васильева. Это сделала хозяйка этого магазина - такая обесцвеченная бабка... причем в грубой форме. Она громко при других покупателях заявила, что раз я кроме батона ничего не купила, то я по ее мнению списываю цены и не пойти ли мне из их магазина прочь... и выгнала меня как воровку какую то.

Я даже не знаю как к этому относиться как к старческому маразму или как к оскорблению?
 

Bestiya

Attagirl!
Я даже не знаю как к этому относиться как к старческому маразму или как к оскорблению?
У "хозяйки" давно и сильно плохо с головой. Что сказывается на общей культуре всего магазина. Забудьте, про "Лидию", не портите себе настроение понапрасну.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У "хозяйки" давно и сильно плохо с головой. Что сказывается на общей культуре всего магазина. Забудьте, про "Лидию", не портите себе настроение понапрасну.

Жаль вот только живу я прям рядом с Лидией. Иногда ноги сами заносят, но теперь я туда точно ни зачто больше не пойду.
Чего и всем людям со здоровым самолюбием желаю ))
 

nata CH

Активный пользователь
Вчера искала ребенку тонюсенькое платье, зашла в магазин Монетка, там есть детские товары, дык продавщица, на вопрос есть ли у них тонюсенькое, чтоб прям прозрачное и на жару, говорит - из марли для вас у меня нет :lol: ну как такие да еще в детском! отделе..


вот,вот: в универмаге в детском отделе прямо на входе стоит пластмассовая горка, и на ней висит объявление -РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!
Проходим со своей мадамой мимо отдела, она прямиком к этой горке, а продавец как заорёт: "нельзя руками трогать, вы что не видете, уже объявление написали" - вот только она наверное не знает, что дети в 2х- летнем возрасте читать не умеют. (Лучше бы убрали её подальше от входа) и проблем не было-бы.
 

Неждана

Местный
Я в ШОКЕ!
Опять Лидия, но на сей раз хамство уже всякие границы переходит...

Сегодня утром меня прилично одетую и к тому же беременную выставили из Лидии, которая по Васильева. Это сделала хозяйка этого магазина - такая обесцвеченная бабка... причем в грубой форме. Она громко при других покупателях заявила, что раз я кроме батона ничего не купила, то я по ее мнению списываю цены и не пойти ли мне из их магазина прочь... и выгнала меня как воровку какую то.

Я даже не знаю как к этому относиться как к старческому маразму или как к оскорблению?


знаю, что в подобных случаях устраивали показательные типа-флеш-мобы. порсто знакомые или сочувствующие. не особенно согласовывая время между собой, произвольно, приходили в магаз и показательно делали то, что бесило владельца.
ты там чего делала? цены изучала? батон покупать не буду, нефиг их озолачивать, а вот цены в блокнотик спишу-спишу ))
 

Salo

Статист I степени
знаю, что в подобных случаях устраивали показательные типа-флеш-мобы. порсто знакомые или сочувствующие. не особенно согласовывая время между собой, произвольно, приходили в магаз и показательно делали то, что бесило владельца.
ты там чего делала? цены изучала? батон покупать не буду, нефиг их озолачивать, а вот цены в блокнотик спишу-спишу ))
Тож пришло в голову)))
Чот вот ко мне вот хозяйка лично никогда не подходит, даже когда я ничего не покупаю. И притом прилично одетый.)))
 

kroha

Местный
Тож пришло в голову)))
Чот вот ко мне вот хозяйка лично никогда не подходит, даже когда я ничего не покупаю. И притом прилично одетый.)))
надо попробовать прийти голым...и в наглую товар по кусочкам покупать, сырка, колбаски
а че, свобода слова, геи парады устраивают, а нам нельза самовыражатся? хозяйка этой Лидии может и матюшком послать и наорать на покупателя и на продавца, и на экспедитора с грузчиком...
честно и я могу также, если тянуть на меня будут..
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
знаю, что в подобных случаях устраивали показательные типа-флеш-мобы. порсто знакомые или сочувствующие. не особенно согласовывая время между собой, произвольно, приходили в магаз и показательно делали то, что бесило владельца.
ты там чего делала? цены изучала? батон покупать не буду, нефиг их озолачивать, а вот цены в блокнотик спишу-спишу ))

Ты же меня хорошо знаешь. Неужели по твоему, я способна делать что то что может взбесить владельца?
А делала я там то что я делаю всегда и во всех магазинах. Молча глазела на витрины. У меня токсикоз, я не все могу есть. Вот и смотрела что я хочу, что не хочу. Никаких цен я не записывала, боже упаси... нафиг они мне.

Я сама продавец и ко мне бывает такие крейзики заходят что ой-ей и я ни разу никого никогда и никуда не посылала.

Но надо отметить, что история имела продолжение. Я позвонила в отдел по охране прав потребителей объяснила ситуацию. Мне сказали, что поговорят с Лидией Андреевной о ее привычках общаться с покупателями. Взяли мои координаты.
Через минут 40 мне позвонил Владимир Чернов, это видимо сын этой Лидии и очень очень извинялся за маму...
Так что я считаю теперь эту ситуацию исчерпанной.
 

-Иа-

Уже освоился
в Солнечном очень много просроченного товара, натыкалась на это очень много раз, причем товар с нормальным сроком годности стоит вперемешку с истекшими сроками, соответственно можно сделать вывод, что это делается намеренно
о да))) причем делают они это так усердно, что не замечают покупателей, ставят ящики с товаром в и без того узких проходах и копошатся перед полками так, что не подойти ни с какого боку, при этом часто из трех касс работает одна. иногда кажется, что мы тут мешаем им работать, очень часто слышу "отойдите!" и отскакиваю, чтоб не задавили тележкой.
 

ДашЫньЯяя

Новичок
в магазин с дверями что напротив стадиона я больше не пойду, сроки продинамили, дверь поставили косячно, замок врезали точно также, в общем в топку
"Усадьба", что на транспортной, поступает аналогично. С момена оплаты до окончания установки прошло ровно 30 дней вместо заявленой недели. Плюсом "не ту коробку" привезли, "случайно" на 10 мм уже, итог - плюс доборы, работа за установку доборов, работа по недоделкам работы первого мастера. Как следствие - вместо 1100 за установку выкачали 1700, не считая материал.
 

J. Milton

Новичок
составьте список ненавистных контор.

и будут отмщены вскоре ваши страдания потребительские.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
В Интерьере двери больше 2х месяцев везли
наличник так и не смогли сделать... <_<
 

LACOSTE

Пользователь
Мы намаялись с пластиковыми окнами с конторой в Доме быта. Наступил гарантийный случай (окно перестало закрываться), так они тянули резину (2 месяца) до тех пока к ним второй раз с претензией не пришли. Отношение к клиенту вообще ни какое "Мол, а что вы хотели". Ребята монтажники исправили бы косяки за собой, да начальник их, тот ещё, никого и ни чего слушать не хочет. Ему только бы план выполнить по заказам, а на остальных плевать хотел.

Т.ч. 10 раз подумайте при выборе фирмы установщика
 

John_Smith

Атомск
Вымыл окно после установки и нашел царапину на стекле длинной 3 сантиметра. Что делать?
 
Сверху