Антиреклама

hobbit

Активный пользователь
Не хотел писать, но возмутило! Аптека "Государственная аптека" на Мира. Купил жене по рецепту врача таблетки "Лавомакс" - 653 рубля. Зашел за угол дома в аптеку "Классика" - цена 420 рублей! Ну ни с ли блин! И ведь самое главное таблетки не возвращаются! Развели, как лоха!!!!!!!! :Banghead::Banghead::Banghead:
Всегда сначала сравнивайте цены через интернет (к примеру, ценываптеках.рф) или по телефону в аптеке, а уж потом покупайте. Рецепт же не к аптеке привязан. Давно так делаю, особенно, когда один и тот же препарат с разницей в 1200р. оказался в разных аптеках(.
 

ASCO

Местный
Всегда сначала сравнивайте цены через интернет (к примеру, ценываптеках.рф) или по телефону в аптеке, а уж потом покупайте. Рецепт же не к аптеке привязан. Давно так делаю, особенно, когда один и тот же препарат с разницей в 1200р. оказался в разных аптеках(.
Таблетки уважаемый нужны были срочно и разово! С вашими рекомендациями пациент давно бы загнулся! Спасибо за "совет". Кстати, у меня был знакомый, который фотоаппарат покупал в течение полугода, сравнивая цены и характеристики в интернете!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Всегда сначала сравнивайте цены через интернет (к примеру, ценываптеках.рф) или по телефону в аптеке, а уж потом покупайте. Рецепт же не к аптеке привязан. Давно так делаю, особенно, когда один и тот же препарат с разницей в 1200р. оказался в разных аптеках(.
если идти за аскорбинкой или за лекарством ,которое доктор прописал, то совет отличный. А если снадобье надо срочно, то естественно бежишь в аптеку за СПАСЕНИЕМ. Жаль, что некоторые недобросовестные "предприниматели" на этом наживаются, делая наценки. Не только на препарат определенного типа, но и скажем на "более чистые аналоги"....
 

hobbit

Активный пользователь
Таблетки уважаемый нужны были срочно и разово! С вашими рекомендациями пациент давно бы загнулся! Спасибо за "совет". Кстати, у меня был знакомый, который фотоаппарат покупал в течение полугода, сравнивая цены и характеристики в интернете!
Ну так мне 10 минут хватает, если по сайтам аптек лазить, а в предложенном варианте просто название вводите и вам цены в каждой аптеке города высвечивают и топайте, где дешевле. Хотя разово можно и взять где поближе.
 

Белохвостик

Уже освоился
Ну так мне 10 минут хватает, если по сайтам аптек лазить, а в предложенном варианте просто название вводите и вам цены в каждой аптеке города высвечивают и топайте, где дешевле. Хотя разово можно и взять где поближе.
Дак при любом раскладе Аптека «Живика» на Васильева-Свердлова - цены значительно ниже и без лазания по инету....
Говорят бабы , что ей уже капец - прикрывают....не знаю правда или нет...
 

AlexXx

Местный
Таблетки уважаемый нужны были срочно и разово! С вашими рекомендациями пациент давно бы загнулся! Спасибо за "совет". Кстати, у меня был знакомый, который фотоаппарат покупал в течение полугода, сравнивая цены и характеристики в интернете!
Я не знаю что за программы стоят на терминалах аптек, но дешевые аналоги они не выдают, пока название главного компонента не назовешь, а посему советую – списать название действующего вещества и с ним топать в аптеку, я вам 100% даю, любой препарат можно купить в 5-20 раз дешевле и иногда более. Пример: доксициклин 27 руб. за курс 10 дней (20 таблеток), а аналог юнидокс солютаб 315 руб. за курс 5 дней (10 таблеток). Видел цинковую мазь под видом геля в 70 раз дороже, это же как о....ть надо.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Дак при любом раскладе Аптека «Живика» на Васильева-Свердлова - цены значительно ниже и без лазания по инету....
Говорят бабы , что ей уже капец - прикрывают....не знаю правда или нет...
Тенденция, однако - периодически в городе закрываются магазины с интересным ассортиментом и интересными ценами, уступая место унылым сетевикам... Не выдерживают конкуренции? Так спрос-то явно на недорогую продукцию огромен)
 

akademik

Активный пользователь
Ну так мне 10 минут хватает, если по сайтам аптек лазить, а в предложенном варианте просто название вводите и вам цены в каждой аптеке города высвечивают
на этом сайте, кстати, Классики, нет ((
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ASCO

Местный
Дак при любом раскладе Аптека «Живика» на Васильева-Свердлова - цены значительно ниже и без лазания по инету....
Говорят бабы , что ей уже капец - прикрывают....не знаю правда или нет...
Хватит распространять панику! "Живику" закрывать никто не собирается. Вопрос стоит об открытии дополнительного филиала в новом городе!
 

AlexXx

Местный
И причем здесь "Классика"? Это разная сеть аптек !:Wink:
С недавнего времени нет. Классика банкрот с кипой уголовных дел, долг большой перед оас и другими поставщиками. Кстати классика тоже есть на сайте.
 

Misv

Местный
Не хотел писать, но возмутило! Аптека "Государственная аптека" на Мира. Купил жене по рецепту врача таблетки "Лавомакс" - 653 рубля. Зашел за угол дома в аптеку "Классика" - цена 420 рублей! Ну ни с ли блин! И ведь самое главное таблетки не возвращаются! Развели, как лоха!!!!!!!! :Banghead::Banghead::Banghead:
эээ... это всегда так было... единственный вариант, если до 18,00 вроде бы, заказать у них в инете, а потом сразу пойти и забрать у них товар. и тогда будет дороже, но не на столько.
 

hobbit

Активный пользователь
Вот не мои проблемы, но пусть все знают. Радиоузел. Отказались от точки за неимением оной в квартире. "Отключили" отсутствующую точку от дня подачи заявления через 2 месяца только, исправно беря плату (а должны бы с дня подачи заявления). Теперь квартиру эту продали, радиоточка не восстановилась сама), а в жировке новому владельцу... опа, счет за радиоточку выставлен. Вот что за жлобство! Еще при отключении уговаривают:" ну что, вам жалко эти копейки за нее платить?".
 

ASCO

Местный
Вот не мои проблемы, но пусть все знают. Радиоузел. Отказались от точки за неимением оной в квартире. "Отключили" отсутствующую точку от дня подачи заявления через 2 месяца только, исправно беря плату (а должны бы с дня подачи заявления). Теперь квартиру эту продали, радиоточка не восстановилась сама), а в жировке новому владельцу... опа, счет за радиоточку выставлен. Вот что за жлобство! Еще при отключении уговаривают:" ну что, вам жалко эти копейки за нее платить?".
Заявление об отказе радиоточки было написано лично вами, как собственником квартиры. Поменялся собственник, и Ваш отказ автоматически аннулировался. Напишет новый собственник заявление и точка будет так же аннулирована.
В вашем случае согласно Статьи 450.1 ГК договор прекращается с момента получения данного уведомления, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором. Могли бы обжаловать через Комитет по защите прав потребителей.
Так, что никакого состава антирекламы тут нет. Не верите спросите у "Алекссса" он все знает (ну практически все).:Wink:
 
Последнее редактирование:

ASCO

Местный
ОАО "областной аптечный склад"
С недавнего времени нет. Классика банкрот с кипой уголовных дел, долг большой перед оас и другими поставщиками. Кстати классика тоже есть на сайте.
Иногда радует, что вы уважаемый все-таки знаете не все! ОАО "Областной аптечный склад" - это и есть "Государственная аптека" - "Классика" к этим учреждениям не относится ни с какого боку! Кстати живет и процветает, не всегда верьте информации в интернете .:Wink:
 

hobbit

Активный пользователь
Заявление об отказе радиоточки было написано лично вами, как собственником квартиры. Поменялся собственник, и Ваш отказ автоматически аннулировался. Напишет новый собственник заявление и точка будет так же аннулирована.
В вашем случае согласно Статьи 450.1 ГК договор прекращается с момента получения данного уведомления, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором. Могли бы обжаловать через Комитет по защите прав потребителей.
Так, что никакого состава антирекламы тут нет. Не верите спросите у "Алекссса" он все знает (ну практически все).:Wink:
Ага, отлично драть деньги за то, чего нет. Что-то за телевизор денег не берут после отключения и смены собственника.
 

4507015

Местный
Заявление об отказе радиоточки было написано лично вами, как собственником квартиры. Поменялся собственник, и Ваш отказ автоматически аннулировался. Напишет новый собственник заявление и точка будет так же аннулирована...
Вопрос для расширения кругозора: а, что, радиоточка – платная услуга, оказываемая по умолчанию?
 
Сверху