Антиреклама

AlexXx

Местный
По городскому радио крутится объвление, что со счетами нет проблем и можно спокойно платить.
Так то ЛеваМС директор фобоса, так что оснований не верить нет, единственное почему это происходит, он забыл дать комментарии, по мне идет очередной передел собственности между учредителями, несколько подлым способом, задевая кошельки клиентов ООО. Есть, конечно, у меня и другая версия происходящего, но она уже из разряда уголовной статьи.
 

levaMC

Активный пользователь
Так то ЛеваМС директор фобоса, так что оснований не верить нет, единственное почему это происходит, он забыл дать комментарии, по мне идет очередной передел собственности между учредителями, несколько подлым способом, задевая кошельки клиентов ООО. Есть, конечно, у меня и другая версия происходящего, но она уже из разряда уголовной статьи.
Как раз директор не я. Но спасибо за комплимент. Моё дело предупредить - чтобы не оплачивать фальшивые счета, а то денежка может потеряться. А так платить или не платить должен каждый клиент ООО Фирма Фобос решать сам.
 

виталий

Местный
Как раз директор не я. Но спасибо за комплимент. Моё дело предупредить - чтобы не оплачивать фальшивые счета, а то денежка может потеряться. А так платить или не платить должен каждый клиент ООО Фирма Фобос решать сам.
А откуда фальшивки, ведь это криминал! Вы официально заявили в милицию?
 

AlexXx

Местный
Как раз директор не я. Но спасибо за комплимент. Моё дело предупредить - чтобы не оплачивать фальшивые счета, а то денежка может потеряться. А так платить или не платить должен каждый клиент ООО Фирма Фобос решать сам.
От вас отдачи в люди больше, вот я и подумал, активность директорская
 

levaMC

Активный пользователь
А откуда фальшивки, ведь это криминал! Вы официально заявили в милицию?
В милиции (полиции) отфутболили. В прокуратуре тоже ничего не получилось. Все в суд, но когда учредители 50% на 50%, то и никакой суд уже не поможет... Договариваться надо... А директор бегает от меня...
 

AlexXx

Местный
может это два учиридителя между собой не договорились и теперь пытаются вот этим способом друг у друга клиентские деньги взять?
Об этом я писал выше. У нас в городе все ООО так заканчивают, не так давно, к примеру, лазурный, тоже гадили в сми друг другу.
 

AlexXx

Местный
В милиции (полиции) отфутболили. В прокуратуре тоже ничего не получилось. Все в суд, но когда учредители 50% на 50%, то и никакой суд уже не поможет... Договариваться надо... А директор бегает от меня...
В суд по ст.10 ФЗ " Об обществах с ограниченной ответственностью". В процессе суда ходатайство по привлечению гражданина по ук рф. Но это в том случае если ваши клиенты поднимут прокурора за странные платежи. Тут же придется написать обязательство перед обманутыми клиентами, о возврате или в счет оплаты будущих платежей. Иначе суд может потопить фобос.
 

be-open

джедай
Все в суд, но когда учредители 50% на 50%, то и никакой суд уже не поможет...
Это классический коллапс управления, никогда нельзя учреждать предприятие 50 на 50, должна быть "золотая акция" у одного из учредителей.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Речь пойдет о Почте России в г.Снежинске)
Столкнулись с такой вещью. Нам передали заказанную по интернету посылку с обьявленной (существенной для нас) ценностью. Придя домой, мы обнаружили, что ... содержимое посылки ...не соответствует тому, что обещал продавец.
Сразу скажу, поскольку опись в посылку горе-продавец вложить не удосужился, то Почта действовала в полном соответствии с п.24.2 ст.24 Приказа по ФГУП "Почта России" от 17.05.2012 N 114-п
Согласно данному пункту отправления без описи действительно НЕ вскрываются перед передачей адресату до оплаты, увы(
Т.е. теоретически там может быть все что угодно и это будет "законно", ну и...то что было практически, тоже нас не устроило.
НО - есть одно "но" - перед тем как вручить посылку (супруге) работник почты НЕ довела до сведения её то, что посмотреть содержимое "кота в мешке" до оплаты она не имеет право.
Нет... она как бы и не обязана была это говорить, но возможно. если бы проговорила этот момент, мы бы не стали торопиться отдавать деньги...
Как-то так.
К чему я это всё?
А к тому, что если пришла посылка от продавца без описи (с описью согласно п 24.1 упомянутого Приказа они обязаны вскрыть её до оплаты), и сумма для вас существенна, не стоит её забирать.

И еще, если вздумаете заказывать корректирующее белье. не заказывайте его вот у этого человека:
ИП Юдин Данила Валерьевич - г. Новосибирск...
(хотя, он может выступать с московского адреса :Тверская-Ямская, д.28 стр.1 и именовать себя Данила Сергеевич)
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
Речь пойдет о Почте России в г.Снежинске)
Столкнулись с такой вещью. Нам передали заказанную по интернету посылку с обьявленной (существенной для нас) ценностью. Придя домой, мы обнаружили, что ... содержимое посылки ...не соответствует тому, что обещал продавец.
Сразу скажу, поскольку опись в посылку горе-продавец вложить не удосужился, то Почта действовала в полном соответствии с п.24.2 ст.24 Приказа по ФГУП "Почта России" от 17.05.2012 N 114-п
Согласно данному пункту отправления без описи действительно НЕ вскрываются перед передачей адресату до оплаты, увы(
Т.е. теоретически там может быть все что угодно и это будет "законно", ну и...то что было практически, тоже нас не устроило.
НО - есть одно "но" - перед тем как вручить посылку (супруге) работник почты НЕ довела до сведения её то, что посмотреть содержимое "кота в мешке" до оплаты она не имеет право.
Нет... она как бы и не обязана была это говорить, но возможно. если бы проговорила этот момент, мы бы не стали торопиться отдавать деньги...
Как-то так.
К чему я это всё?
А к тому, что если пришла посылка от продавца без описи (с описью согласно п 24.1 упомянутого Приказа они обязаны вскрыть её до оплаты), и сумма для вас существенна, не стоит её забирать.

И еще, если вздумаете заказывать корректирующее белье. не заказывайте его вот у этого человека:
ИП Юдин Данила Валерьевич - г. Новосибирск...
(хотя, он может выступать с московского адреса :Тверская-Ямская, д.28 стр.1 и именовать себя Данила Сергеевич)
Тут все просто, на почте вскрывается и составляется акт о несоответствии, опись вложения и отправляется обратно отправителю и деньги ваши в течении 10 дней с момента составления акта. Существенные посылки нужно через компании транспортные заказывать, у них обязательная опись идет. Если через почту, то уж сразу вскрывать, снимая все на камеру
 

Anire-Take

Новичок
Отдел "Мир одежды и обуви" в "Клондайке". Откуда эти люди вообще возникли в нашем городе? Не магазин, а сельская ярмарка а-ля "каслинский рынок в 90-х годах". Кроме колоссального неудобства расположения товара (женская одежда, висящая под самым потолком, чтобы посмотреть вещь, цену или размер - нужно каждый раз звать девочку с палкой-доставалкой),так еще и на кассе при оплате товара если нет сдачи, могут то "простить" 100-150 рублей, то наоборот, предложить не сдавать сдачу вообще. Как они потом финансовый учет ведут, там же полный колхоз и неучтёнка)
Еще и контрафакт вот всплыл, говорят.
Странное место, в общем. Очень странное.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
А если еще посетить магазины "Мир одежды и обуви" в Каслях, Кыштыме и В.Уфалее, то увидите цены, отличающиеся от Снежинских на 30-50%. Угадайте, в чью пользу?
 
Сверху