Антиреклама

ASCO

Местный
Хорошая мастерская и мастер хороший.
А то, что Ваше чувство юмора "подгуляло"..кто ж виноват?
Цена на заточку цепи, кстати, божеская.
Согласен, мастер и цены у него нормальные, что сегодня 150 р. Только хлеб да молочка купить. И что за дела, мужик с дамами не может пригубить коньяку?
Заточил у автовокзала за 60 рублей.!:)
Пытался заточить на горке у "Луча". Пришел, закрыто. Читаю "Звоните я рядом".Звоню:
-Здравствуйте мне бы цепь заточить.
-Какая?
-Железная блин
-А какая пила?
-Бензиновая!
- А марка?
-Слышь дед подйоди на рабочее место и посмотри!
-А я вас вижу.
-Рад за тебя:
- А вот если развернетесь на 180 градусов и подойдете к первому подъезду первого к вам дома и наберете ногмер 21 то я вам открою, вы подниметесь и отдадите мне цепь!
-Зашибись! А за пивком вам не сбегать!

Вот это бизнес по СНЕЖНСКИ!
 
Последнее редактирование:

ASCO

Местный
хехехе, бизнеспаснежински. Универсальнейшая фраза, когда что-то не по воле вашего величества сделали: не так посмотрели, не так вздохнули и тд. В снз просто не так красиво льют речи, когда нае... А так, везде одинаково хорошо. Или плохо.
Вы сами себя то слышите. И совсем не везде одинаково! Да я не "Ваше величество" я просто обыкновенный ПОКУПАТЕЛЬ и наверно при входе оного в любой магазин или отдел продавец по-крайней мере должен повернуться к нему лицом, а не стоять жопой ко входу и разговаривать по сотовому телефону, со своей подружкой ... Иногда ходишь один по отделу и продавщица (в основном или пенсионерка или пионерка) только спустя некоторое время не соизволит спросить что мне нужно или предложить свои услуги по консультации, ну просто ощущаешь себя приведением. Особенно нравиться фраза:"вчера закончилось" Невольно приходит на память юмореска Карцева про раков:"Ну те, что вчера ну очень большие но по 5 рублей, а сегодня маленькие но по 3..."
Искал осенью дорогую обувь в городе (лень было из-за пары ботинок ехать в другие города), так в одном отделе сидело аж три женщины, одна из которых по должности была продавец-консультант, на просьбу о помощи выбора обуви из имеющегося скудного ассортимента, сделала такое удивленное лицо, как будто я попросил ее сделать мне минет!
Так что Снежинск в своей культуре торгового бизнеса и оказания услуг далеко превзошел рядом расположенные окрестности!
 

cholera

Местный
В семейном Магните Российский сыр по акции (29,90руб за 100гр, желтый ценник). Сыр с душком :( с бочков подрезано "ненужное". Будьте внимательны
 

akademik

Активный пользователь
Своя тарелка. Делали заказ за 2 часа до назначенного времени. Привезли через 2,5... следующий раз заказали к назначенному времени через 1,5 ч, привезли через 15 минут. Зачем?!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

zak

Активный пользователь
Антиреклама: магазин "Автомаркет", продавцы - взрослые дядьки, а ведут себя..., смотрят на покупателя, как на врага ("вот, еще один приперся, жизни от них нет, чего людям дома не сидится?") - смотреть смешно, можно ходить туда вместо цирка! Кто хозяин магаза? где он этих "клоунов" нашел? Причем молодые продавцы - адекватные, нормальные, а которые уже "мужички" - это что-то. Хотя, может, хозяин им зарплату не платит и они пожизненный долг какой отрабатывают...
 

elf

Уже освоился
Антиреклама: магазин "Автомаркет", продавцы - взрослые дядьки, а ведут себя..., смотрят на покупателя, как на врага ("вот, еще один приперся, жизни от них нет, чего людям дома не сидится?") - смотреть смешно, можно ходить туда вместо цирка! Кто хозяин магаза? где он этих "клоунов" нашел? Причем молодые продавцы - адекватные, нормальные, а которые уже "мужички" - это что-то. Хотя, может, хозяин им зарплату не платит и они пожизненный долг какой отрабатывают...
Может праздники на них так повлияли :)
сколько не покупал - всегда приветливые и проконсультируют и обменяют, если не подошло...
 

MegaВольт

переменный
Может праздники на них так повлияли :)
сколько не покупал - всегда приветливые и проконсультируют и обменяют, если не подошло...
там только один дяденька бывает не в настроении-старший продавец-лысенький с усами,но и то в последнее время он вроде подобрел,а вот насчет автоэлемента скажу обратное,зажрались,даже здороваются через неохотку и когда что то спрашивают,лень посмотреть в компе.сразу говорят нету!!!
 

ASCO

Местный
такси 3-10-52, 7-10-52 Узнавал вчера стоимость до СТО Касли было в пределах 370, сегодня там же 420, случайно остался в телефоне номер такси "УЮТ" 2-10-50 у них цена 320 рублей, машина не развалюха, хороший хюндай. Прислали СМС с номером машины и даже именем водителя. Стер в телефоне все такси, за исключением УЮТА. Спасибо УЮТУ, дальнейшего Вам процветания в нашем городе. :)
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
такси 3-10-52, 7-10-52 Узнавал вчера стоимость до СТО Касли было в пределах 370, сегодня там же 420, случайно остался в телефоне номер такси "УЮТ" 2-10-50 у них цена 320 рублей, машина не развалюха, хороший хюндай. Прислали СМС с номером машины и даже именем водителя. Стер в телефоне все такси, за исключением УЮТА. Спасибо УЮТУ, дальнейшего Вам процветания в нашем городе. :)
топливо подорожало однако
 

ASCO

Местный
открываю жировку, смотрю. Обслуживание счетчиков (Фобос): 92,66 руб.- в ноябре, 102,96 - в октябре, 93,12 - в декабре... Счетчиков в квартире - 3, горячая вода, холодная вода и электро. Обслуживаются только водосчетчики... так что речь не о 1800 руб за пять лет.
Там же все грамотные. Может вам соседские счетчики посчитали?:(
30 рублей общая сумма за обслуживание 2 счетчиков, а не одного внимательно читайте и учите матчасть. Выходит 1800 за пять лет, а не 3600 это во первых. А во вторых тут правильно написали поверка счетчика горячей воды раз в 4 года, а холодной воды раз в 6 лет. Но обычно меняют сразу оба счетчика.
 

ASCO

Местный
Антиреклама: магазин "Автомаркет", продавцы - взрослые дядьки, а ведут себя..., смотрят на покупателя, как на врага ("вот, еще один приперся, жизни от них нет, чего людям дома не сидится?") - смотреть смешно, можно ходить туда вместо цирка! Кто хозяин магаза? где он этих "клоунов" нашел? Причем молодые продавцы - адекватные, нормальные, а которые уже "мужички" - это что-то. Хотя, может, хозяин им зарплату не платит и они пожизненный долг какой отрабатывают...
Заехал егодня в 11-00, действительно, как будто где то гроб с покойником, на лицах траур и скорбь. Спрашиваю гайку с пресшайбой на 6 мм., продавец-лысенький с усами:
-Мне бы гаечку;
- нет, поезжайте в "Крепежку";
- ребят мне не курятник делать, мне на машину;
-все равно поезжайте у них может быть есть, мы только для отечественных машин возим;
- ребята так у меня ВАЗ;
-все равно в "крепежку";
- а чего хмурые такие?
- "достали вы уже покупатели с утра.....!"
Понял одно надо приезжать к открытию, пока они в настроении ;)
 

566

Уже освоился
Заехал егодня в 11-00,...
Понял одно надо приезжать к открытию, пока они в настроении ;)
Антиреклама: магазин "Автомаркет", продавцы - взрослые дядьки, а ведут себя..., смотрят на покупателя, как на врага ("вот, еще один приперся, жизни от них нет, чего людям дома не сидится?") - смотреть смешно, можно ходить туда вместо цирка! Кто хозяин магаза? где он этих "клоунов" нашел? Причем молодые продавцы - адекватные, нормальные, а которые уже "мужички" - это что-то. Хотя, может, хозяин им зарплату не платит и они пожизненный долг какой отрабатывают...

А мне нравится. Особенно, как работают "дяденьки". Товар внимательно подберут, посоветуют лучший, всегда идут навстречу. В этом магазине обычно есть всё, что нужно для ремонта. Если чего-то нет, то обязательно привезут под заказ. Карта помогает сэкономить. С возвратом и обменом товара(причины разные) проблем никогда не возникало. Особо отмечу продавцов Шубина Александра Юрьевича и Власова Юрия Ивановича и, конечно же, мои благодарности директору Калюжину Вячеславу Витальевичу. Наверное я какой-то особенный покупатель. :)))) Спасибо! Так держать! Не обращайте внимание на выше обозначенные отзывы. Люди разные...
 

Murzik

Активный пользователь
А мне нравится. Особенно, как работают "дяденьки". Товар внимательно подберут, посоветуют лучший, всегда идут навстречу. В этом магазине обычно есть всё, что нужно для ремонта. Если чего-то нет, то обязательно привезут под заказ. Карта помогает сэкономить. С возвратом и обменом товара(причины разные) проблем никогда не возникало. Особо отмечу продавцов Шубина Александра Юрьевича и Власова Юрия Ивановича и, конечно же, мои благодарности директору Калюжину Вячеславу Витальевичу. Наверное я какой-то особенный покупатель. :)))) Спасибо! Так держать! Не обращайте внимание на выше обозначенные отзывы. Люди разные...
Просто Вы с продавцами знакомы, и даже с директором. К Вам наверно по имени-отчеству обращаются. А нас, безымянных, на три буквы посылают в ... крепежку.
 

Посетитель

Уже освоился
Просто Вы с продавцами знакомы, и даже с директором. К Вам наверно по имени-отчеству обращаются. А нас, безымянных, на три буквы посылают в ... крепежку.
Да уж не все там так печально. Всякое бывает. С возвратами постоянные проблемы вплоть до того что мне говорили "ты криворукий, ставить надо не так( про глушитель)". Качество запчастей конечно не ахти,но продавцы всегда советуют что получше что похуже. В целом норм, но покупаю там в основном мелочевку, более крупные детали покупаю в каслях)
 

MegaВольт

переменный
Наличие охренительного количества автомагазинов в Снежинске увы не оставляют нам выбора.:(
раньше куча народа ездило в автоэлемент-теперь там тишина...все едут а автомаркет...мне тоже стал нравится автомаркет
 

Murzik

Активный пользователь
А чего тогда вы толпами там всё время ходите, раз так всё плохо? Или, как те ёжики?..)))))))))))
Лично я там не бываю уже давно. Даже ЕМЕКсом перестал пользоваться - есть другие варианты в городе с хорошим обслуживанием и такими же ценами. Ну и на большой земле купить по пути запчасти можно.
 

Killar

Имеет право
Лично я там не бываю уже давно. Даже ЕМЕКсом перестал пользоваться - есть другие варианты в городе с хорошим обслуживанием и такими же ценами. Ну и на большой земле купить по пути запчасти можно.
пока очень голословно :\
 
Сверху