Антиреклама

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Подозреваю, что требовать за бумажку с печатью 200 с лишним рублей незаконно. Чем-то ведь надо их оправдывать. Усилием оператора? Дорогими чернилами?
банк - это организация, которая не торгует усилиями оператора или чернилами. Банк торгует денежными средствами, а если точнее, то возможностью использования денежных средств в течении определенного времени. Стоимость банковской услуги оправдывается возможностью клиента использовать деньги) Отсутствие справки для налоговой может повлечь для клиента видимо крупный штраф (который по сути является стоимостью услуги под названием "заплатить то что должен не когда следует, а с отсрочкой"), потому цена выбора - или купить справку, или платить штраф)
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
До сих пор в полном шоке от Снежинского банка.
Пришла вчера за справкой по счету для налоговой. Сначала ввел в ступор вопрос: официальную или неофициальную справку надо? Естественно, официальную. Поперлась бы я в очереди стоять за бумажкой! Оказывается, та же бумажка С ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЬЮ СТОИТ 256 РУБЛЕЙ! !! Это что за вымогательство?! В Сбере мне по четырем! счетам и кредиту дали все справки с печатями бесплатно и с улыбкой!
Короче, Снежинский потерял еще одного клиента...
Ну что вы хотели. Снежинский - бывшее дочернее предприятие ВНИИТФ, умело профинансированное оным в мутное время, проданное с молотка бандитам из областной администрации.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован

ansim74

Местный
Ну что вы хотели. Снежинский - бывшее дочернее предприятие ВНИИТФ, умело профинансированное оным в мутное время, проданное с молотка бандитам из областной администрации.
Вы что курили???? никогда дочкой не была. фонд на базе оффшора- да...
 

AlexXx

Местный
Не взял, возможно потому что у вас есть кредитная карта (см. сноски к тарифам).
Разумеется, я физлицо.
Я ип, у меня счет и интернет банк, ни разу не взяли за использование. А по кредитным картам всегда и везде обслуживание за деньги, все опции платны.
 

Misv

Местный
Этот чудо-банк единственный из известных мне, который берет плату (и немаленькую) за безналичное зачисление средств на счет
зато, это единственный банк, кредитующий работников ВНИИТФ, использующих беспроцентный займ института для покупки хаты
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
«МегаФон» ввёл плату за звонки недоступным абонентам
уроды уже не знают, за что ещё отжать денег с абонентов
Новые услуги от компании мегафон - тариф "пользование другого оператора связи" и "запасная сим-карта". Если Вы хотите использовать другого оператора связи, если Вы уже приобрели нашу сим-карту, но по каким-то причинам вообще ею не пользуетесь, то эти услуги для вас! Акция! 10 рублей в день, спешите предложение ограничено!
 

AlexXx

Местный
Или сменить банк)
В свое время выбирал где открыть счет: выбирал среди снежинского, челенда, убрир. Везде заполнил онлайн заявку на открытие счета — снеж отпал со своими конскими комиссиями и процентами, челенд запросил кучу документов, убрир — минимальный пакет документов, быстрое обслуживание, оперативно помогают, если возникают трудности, подсказывают как выгодно сделать именно для меня, а не для банка, никаких очередей. Скорость, сервис, уважение персонала к клиенту — все что надо для бизнеса.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Вы мне бабушку не лохматьте.
Вот какую дочку мы выростили и кто-то с этого немало поимел
http://www.snbank.ru/about/history/
И до сих пор имеют.
Банк конверсии - прикольное название - конверсионное применение денег, выделяемых ВНИИ - просто пустить их в банковский оборот)
 

ansim74

Местный

zolly

Местный
Недавно здесь уже было, но хочется и свое "фи" сказать))
Дикси раньше мне нравился. Теперь с этими изменениями стало на много хуже. Мало того, что взвешивание товара на кассе не удобно ни продавцам, ни покупателям - невозможно сориентироваться по деньгам - сколько можешь фруктов/овощей купить, в кошельке же не всегда бесконечная сумма. Так и отсутсвие терминала, где сумма покупок фиксируется, отсутствует. Я уже пару раз заставляла девочек делать возврат товара. Конечно, им не нравится, а кому это может нравиться? И я не одна такая. В результате - очереди, нервы, зарекания ходить в Дикси.... Я понимаю, что такой прием - это такой прием, что статистика, повышение среднего чека и все такое.. Но, думаю, что подняв средний чек, они потеряют чатсь покупателей, а, сл-но, не выиграют ничего
 

kroha

Местный
уже в России!
С московских абонентов «Мегафона» стали брать деньги за удержание вызова
Каждое такое действие оценивается оператором в 1 рубль, пишет газета «Ведомости». В «Мегафоне» сказали изданию, что такая плата берется с абонентов еще в ряде регионов. Правда, это не касается тех, кто покупает пакетные тарифные планы. В среднем каждый московский абонент пользуется удержанием вызова раз в день.
Другие операторы «большой тройки» заверили, что не берут деньги за такую услугу.
 

AnnKo

Пользователь
Магазин "Меркурий". Бегает себе преспокойно по холодильнику с готовой продукцией. Плюс к этому, обманывают с ценами. Купили салат. Цена за килограмм на штрих коде отличается от цены, указанной на витрине. На вопрос "не ошиблись ли с ценой?", взвешивающая дама молча взвесила ещё раз и прилепила новый штрих код. Цена на нём оказалась в 2 раза ниже предыдущей.
 

Вложения

  • 03032016302.jpg
    03032016302.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:
Сверху