Антиреклама

машуня

Активный пользователь
я и не рассчитывала на извинения вернули и ладно , но каково кассиру если в это время на кассе стояла очередь и ее уличили в этом.
 

Наятена

Уже освоился
я и не рассчитывала на извинения вернули и ладно , но каково кассиру если в это время на кассе стояла очередь и ее уличили в этом.
а если она просто ошиблась без всякого умысла...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
умысел не умысел а было не очень приятно

Это всего лишь человеческий фактор! Кассиры не роботы, через них такие потоки проходят, они могут уставать. Я не думаю что кто то хотел обогатиться из за ваших 8 рублей
 

машуня

Активный пользователь
Это всего лишь человеческий фактор! Кассиры не роботы, через них такие потоки проходят, они могут уставать. Я не думаю что кто то хотел обогатиться из за ваших 8 рублей
да мои и мне не приятно когда за мой счет наживаются другие.Вывод ошибся исправь ошибку тем более в кризис. Сразу оговорюсь государством попрекать не надо я и без вас знаю что оно обманывает так , что ему еще и спасибо скажут. А здесь будьте любезны расчет правильно вести , либо нечего за кассой стоять и клиентов обсчитывать.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да мои и мне не приятно когда за мой счет наживаются другие.Вывод ошибся исправь ошибку тем более в кризис. Сразу оговорюсь государством попрекать не надо я и без вас знаю что оно обманывает так , что ему еще и спасибо скажут. А здесь будьте любезны расчет правильно вести , либо нечего за кассой стоять и клиентов обсчитывать.
Вы наверное никогда не ошибаетесь. Совершенный человеческий экземпляр!
За кассу не от хорошей жизни садятся, если что, и не после высшего экономического.
А главная беда кассиров это вот такие занудные и склочные ябеды покупатели.
 

Fames..

Местный
Ошибаются они обычно в одну сторону. :)
Ой, неправда. Частенько из своего кармана в кассу кладут при сверке итогов.
Но кто будет скандалить, если его обсчитают в его пользу? Ну я разве что, от патологической честности.
Других не видела, сорян.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
да мои и мне не приятно когда за мой счет наживаются другие.Вывод ошибся исправь ошибку тем более в кризис. Сразу оговорюсь государством попрекать не надо я и без вас знаю что оно обманывает так , что ему еще и спасибо скажут. А здесь будьте любезны расчет правильно вести , либо нечего за кассой стоять и клиентов обсчитывать.
ну я так скажу. кассиру наверное по-любому не сладко, что заметили недостатки в его работе. кассир исправится)
 

Джинжер

Уже освоился
До сих пор в полном шоке от Снежинского банка.
Пришла вчера за справкой по счету для налоговой. Сначала ввел в ступор вопрос: официальную или неофициальную справку надо? Естественно, официальную. Поперлась бы я в очереди стоять за бумажкой! Оказывается, та же бумажка С ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЬЮ СТОИТ 256 РУБЛЕЙ! !! Это что за вымогательство?! В Сбере мне по четырем! счетам и кредиту дали все справки с печатями бесплатно и с улыбкой!
Короче, Снежинский потерял еще одного клиента...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
До сих пор в полном шоке от Снежинского банка.
Пришла вчера за справкой по счету для налоговой. Сначала ввел в ступор вопрос: официальную или неофициальную справку надо? Естественно, официальную. Поперлась бы я в очереди стоять за бумажкой! Оказывается, та же бумажка С ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЬЮ СТОИТ 256 РУБЛЕЙ! !! Это что за вымогательство?!
не знаю. законно ли это. но полагаю, что это все таки банковская услуга, значит законно...
у сбера оборот больше, потому некоторые услуги (например выдача НЕКОТОРЫХ пластиковых карт) они оказывают "бесплатно"...
 

Джинжер

Уже освоился
Подозреваю, что требовать за бумажку с печатью 200 с лишним рублей незаконно. Чем-то ведь надо их оправдывать. Усилием оператора? Дорогими чернилами?
 

Fames..

Местный
Подозреваю, что требовать за бумажку с печатью 200 с лишним рублей незаконно. Чем-то ведь надо их оправдывать. Усилием оператора? Дорогими чернилами?
Если это оговорено в документации - вполне законно.
Коммерческое предприятие вправе требовать за услугу или товар, если это не товары жизненной необходимости, сколь ему в голову взбредет.
 

kroha

Местный
До сих пор в полном шоке от Снежинского банка.
Пришла вчера за справкой по счету для налоговой. Сначала ввел в ступор вопрос: официальную или неофициальную справку надо? Естественно, официальную. Поперлась бы я в очереди стоять за бумажкой! Оказывается, та же бумажка С ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЬЮ СТОИТ 256 РУБЛЕЙ! !! Это что за вымогательство?! В Сбере мне по четырем! счетам и кредиту дали все справки с печатями бесплатно и с улыбкой!
Короче, Снежинский потерял еще одного клиента...
позорище Снежинскому
 

машуня

Активный пользователь
Вы наверное никогда не ошибаетесь. Совершенный человеческий экземпляр!
За кассу не от хорошей жизни садятся, если что, и не после высшего экономического.
А главная беда кассиров это вот такие занудные и склочные ябеды покупатели.
во-первых у каждого жизнь своя и ошибки свои, во-вторых у меня техническое ,а не экономическое образование, в-третьих я никому не жаловалась, а указала на ошибку лично кассиру, ну и последнее я знаю цену деньгам и никому не позволю себя обсчитывать.
 

AlexXx

Местный

John

Активный пользователь
Сверху