Антиреклама

Fames..

Местный
Вот нашлось. Получение пароля через смс
Как получить пароль для личного кабинета «Мегафон»?
Сделать это можно и при помощи отправки СМС сообщения с текстом в виде 00 на номер 000105. Затем в ответном сообщении отправите свой пароль. В некоторых регионах абонентам не обязательно регистрироваться, а можно просто для входа в личный кабинет использовать указанный на упаковке от симкарты PUK1 — специальный цифровой код.

Отправьте 1 в ответном SMS для подтверждения заказа услуги. Цена услуги 35 р. Провайдер МегаФон-Урал_Настроение. Справочно-информационная-развлекательная SMS услуга. Списание с основн. счета.

Вот такие вот дела.
 

MegaВольт

переменный
Какие подписки? Картой не пользовались два месяца. Совсем, от слова вообще ни разу.
щас мегафон списывает абон плату не зависимо от активности абонента...если вы не поль.симкой им пофиг..к вам еще придет письмо с досудебной просьбой погасить долг!!!
 

Fames..

Местный
щас мегафон списывает абон плату не зависимо от активности абонента...если вы не поль.симкой им пофиг..к вам еще придет письмо с досудебной просьбой погасить долг!!!
Если там плюс в 400 рэ? Какие претензии, за что? У меня, может, комп ломался, пока починили да тосе. Ну ладно. Ушло бы в ноль. Но не в минус же на шестьдесят, Карл.
На абонентскую плату я не подписывалась нигде.
В телефоне у меня ее вообще нету и никогда не було.
 

MegaВольт

переменный
Если там плюс в 400 рэ? Какие претензии, за что? У меня, может, комп ломался, пока починили да тосе. Ну ладно. Ушло бы в ноль. Но не в минус же на шестьдесят, Карл.
На абонентскую плату я не подписывалась нигде.
В телефоне у меня ее вообще нету и никогда не було.
мегафон меняет ТПи устанавливает тарифы...вы об этом может не узнать
 

Fames..

Местный
мегафон меняет ТПи устанавливает тарифы...вы об этом может не узнать
Еще раз. Симка в модеме. Тариф я выбираю, когда покупаю 1 гиг или пять. Когда кончается трафик, тогда кончается тариф.
Кто может поменять, на что, зачем? Абонентской платы нет, я просто покупаю гигабайты, на вес, так сказать.
Деньги, которые лежат на карте, не задействованы в оплате трафика. Просто лежат. Их и с..дили.
 

AlexXx

Местный
Еще раз. Симка в модеме. Тариф я выбираю, когда покупаю 1 гиг или пять. Когда кончается трафик, тогда кончается тариф.
Кто может поменять, на что, зачем? Абонентской платы нет, я просто покупаю гигабайты, на вес, так сказать.
Деньги, которые лежат на карте, не задействованы в оплате трафика. Просто лежат. Их и с..дили.
Вы сидите на тарифе неизвестном вам, поздравляю.
 

Fames..

Местный
Вы сидите на тарифе неизвестном вам, поздравляю.
Я не сижу на тарифе. Я купила модем и выкупаю трафик, максимум на месяц.
Если я не заказала трафик, деньги списывать не за что. Абонентской платы нет ни в одном из используемых мною пакетов услуг. Разовая выплата и все.
Если прошел месяц, а я не перевела деньги (РУКАМИ, С СИМКАРТЫ), у меня просто не будет инета.
Никто ничего не мог списать без моего ведома. Однако списали.
Без единой отметки где бы то ни было (в приложении мегафон-интернет расписываются передвижения средств на счете).
 

biz

Местный
У мелкой (МЕГАФОН) постоянно воруют деньги. Приехал, попросил отключить ФФФФССССЁЁЁЁООООО !!! Мальчик сказал, что на 3 месяца точно всё отключено. Кинул 50 рэ. В плюсе ~ 40 ... сутки прошли 25. Дальше пока не было времени проследить, но скоро наведаюсь на Почту и объясню работнику, что означает "не списывается". Мне посрать где у этих 3,14 .... офисы, но бабки свои я верну.
Слышал такие песни не раз. Вот когда наведаетесь и разберетесь с удовольствием и благодарностью почитаю.
 

biz

Местный
Я не сижу на тарифе. Я купила модем и выкупаю трафик, максимум на месяц.
Если я не заказала трафик, деньги списывать не за что. Абонентской платы нет ни в одном из используемых мною пакетов услуг. Разовая выплата и все.
Если прошел месяц, а я не перевела деньги (РУКАМИ, С СИМКАРТЫ), у меня просто не будет инета.
Никто ничего не мог списать без моего ведома. Однако списали.
Без единой отметки где бы то ни было (в приложении мегафон-интернет расписываются передвижения средств на счете).
Все эти модемы - тоже какой- то тариф. А в тарифы любят вставлять опции, бесплатные временно. Позвонили бы уже операторам МегаФона что-ли ..
Подозреваю, что все это ради "а поговорить?"
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Все эти модемы - тоже какой- то тариф. А в тарифы любят вставлять опции, бесплатные временно. Позвонили бы уже операторам МегаФона что-ли ..
Подозреваю, что все это ради "а поговорить?"
Я на работе по 15 часов в день, мне некогда раззваниваться и по офисам по морозу бегать на другой конец города.
Деньги списаны и, видимо, давно... я сомневаюсь, что их кто-то вернет уже.
Раздел - антиреклама называется. А не "разрули свои проблемы с мегафоном".

На этом "тарифе" нет абонентской платы. За год ни разу не обнаружено. Зато много нештатных и нигде не отмеченных списаний денег.
Нет денег - нет связи, вот и весь тариф. Меня удивило, почему сумма ушла в минус. Это как бы вас ограбят и еще оставят вам записку в кошельке, что вы должны им доплатить.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Причин они конечно найдут. Эти дети вам повторят свои речевки и хоть на ушах стойте.
Но все это мошенничество в чистом виде. Прикрываемое бизнес-уловками.
 

biz

Местный
Я на работе по 15 часов в день, мне некогда раззваниваться и по офисам по морозу бегать на другой конец города.
Деньги списаны и, видимо, давно... я сомневаюсь, что их кто-то вернет уже.
Раздел - антиреклама называется. А не "разрули свои проблемы с мегафоном".
Ну если нет желания себе помочь ...
А антиреклама предпочтительна с объяснениями, а не с вопросами.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну если нет желания себе помочь ...
А антиреклама предпочтительна с объяснениями, а не с вопросами.
Каким образом? Там в офисе сидят дети, которые ничего не знаю и ни за что не отвечают.
Жираф большой, они никто.
Мне вот не смогли объяснить, почему подписка, которая оплачивается через мегафон, "не имеет к ним отношения". Деньги к ним имеют отношение, а левая подписка - нет.
 

biz

Местный
Каким образом? Там в офисе сидят дети, которые ничего не знаю и ни за что не отвечают.
Жираф большой, они никто.
Мне вот не смогли объяснить, почему подписка, которая оплачивается через мегафон, "не имеет к ним отношения". Деньги к ним имеют отношение, а левая подписка - нет.
По официальному телефону МегаФона не объяснили ? Вам ?
Признаётся, что вас вот так запраста послали ?
 

msk

Пользователь
Периодически пользуюсь флеш-модемом Мегафона с лета 2014г. Первоначально объем скачанного трафика по внутреннему счетчику флеш-модема и на их сайте практически совпадал. Но где-то с лета 2015 года заметил громадную разницу. Например, оплачен трафик 5 ГБ, по внутреннему счетчику показывает, что объем использованного трафика около 3 ГБ, а с сайта приходит сообщение, что весь трафик (5 ГБ) использован. Сделал запрос на сайт, объясняют, что разница происходит за счет служебного трафика, причем объяснение очень туманное.Ни фига себе, 2 ГБ служебного трафика!
И регулярно попадаешь на какие-то подписки без какого-то либо согласия, причем, если денег на счету недостаточно, то баланс загоняют в минус и интернет прекращается.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Периодически пользуюсь флеш-модемом Мегафона с лета 2014г. Первоначально объем скачанного трафика по внутреннему счетчику флеш-модема и на их сайте практически совпадал. Но где-то с лета 2015 года заметил громадную разницу. Например, оплачен трафик 5 ГБ, по внутреннему счетчику показывает, что объем использованного трафика около 3 ГБ, а с сайта приходит сообщение, что весь трафик (5 ГБ) использован. Сделал запрос на сайт, объясняют, что разница происходит за счет служебного трафика, причем объяснение очень туманное.Ни фига себе, 2 ГБ служебного трафика!
И регулярно попадаешь на какие-то подписки без какого-то либо согласия, причем, если денег на счету недостаточно, то баланс загоняют в минус и интернет прекращается.
Еще при покупке пакета они не предупреждают, что трафик делится на дневной и ночной. И по обоим лимит - половина пакета.
То есть если я по техническим причинам не пользуюсь инетом ночью - половину денег я дарю компании.
 

AlexXx

Местный
Я не сижу на тарифе. Я купила модем и выкупаю трафик, максимум на месяц.
Если я не заказала трафик, деньги списывать не за что. Абонентской платы нет ни в одном из используемых мною пакетов услуг. Разовая выплата и все.
Если прошел месяц, а я не перевела деньги (РУКАМИ, С СИМКАРТЫ), у меня просто не будет инета.
Никто ничего не мог списать без моего ведома. Однако списали.
Без единой отметки где бы то ни было (в приложении мегафон-интернет расписываются передвижения средств на счете).
Вы сидите на тарифе, а выкупать трафик по 1 или 5 гигов — это тарифная опция.
 
Сверху