Антиреклама

biz

Местный
лечинки не ядовиты, а вот следы жизнедеятельности могут довести до сильного отравления, а при постоянном потреблении зараженных продуктов можно и организму вред нанести не малый. Да и не приятно с такими соседями жить.
Я бы сказал что более вредно знать про это :)
 

AlexXx

Местный
Если лопать тоннами то да. Но и от 5 кг огурцов поплохеет. Причем сразу.
Неприятно. Но и караул кричать излишне. Это показатель чистоты и натуральности продукта.
Кушайте пакеты полиэтиленовые — натуральный продукт, моль советует.

Почитайте о жизненном цикле пищевой моли, полностью и вдумываясь — а потом говорите о безопасности испорченных личинками продуктов. Никаких тонн не надо, достаточно планомерно кушать зараженные продукты (моль обычно тихо мирно прячется и гадит), что бы загнать иммунитет, а врачи будут руками разводить в непонятках, почему человеку хуже и хуже, пока дойдет до выяснения причины будут съедены не одна пачка недешевых пилюль.
 

Marise

закрытый космос
Кушайте пакеты полиэтиленовые — натуральный продукт, моль советует.

Почитайте о жизненном цикле пищевой моли, полностью и вдумываясь — а потом говорите о безопасности испорченных личинками продуктов. Никаких тонн не надо, достаточно планомерно кушать зараженные продукты (моль обычно тихо мирно прячется и гадит), что бы загнать иммунитет, а врачи будут руками разводить в непонятках, почему человеку хуже и хуже, пока дойдет до выяснения причины будут съедены не одна пачка недешевых пилюль.
Да ладно, пьющие, стоящие в пробках, курящие и жрущие фастфуд люди будут загоняться из-за жизнедеятельности моли?
 

AlexXx

Местный
Да ладно, пьющие, стоящие в пробках, курящие и жрущие фастфуд люди будут загоняться из-за жизнедеятельности моли?
Возле солнечного днем есть планомерно употребляющие алкоголь — взгляните на них, а какая разница, яд он любого одинаково загонит в кабинет врача или в гроб.
Что-то я сомневаюсь что вы будете кушать кашку зная что в ней только-что ползали личинки и гадили в нее, а так же сомневаюсь что вы будете рады таким соседям и продолжите кушать испорченные продукты. Если вам насрать на свое здоровье, то жрите испорченные продукты они же натуральны и полезны.
 

Marise

закрытый космос
Возле солнечного днем есть планомерно употребляющие алкоголь — взгляните на них, а какая разница, яд он любого одинаково загонит в кабинет врача или в гроб.
Что-то я сомневаюсь что вы будете кушать кашку зная что в ней только-что ползали личинки и гадили в нее, а так же сомневаюсь что вы будете рады таким соседям и продолжите кушать испорченные продукты. Если вам насрать на свое здоровье, то жрите испорченные продукты они же натуральны и полезны.
Жрать их не надо. Но и повода для паники тут нету. Заражение периодически случается на том или ином этапе производства. Моль санпины не читает, она селится, где лучше.
И наличие моли - скорее повод и дальше предпочитать эту марку. Предварительно проверяя, конечно.
 

AlexXx

Местный
Жрать их не надо. Но и повода для паники тут нету. Заражение периодически случается на том или ином этапе производства. Моль санпины не читает, она селится, где лучше.
И наличие моли - скорее повод и дальше предпочитать эту марку. Предварительно проверяя, конечно.
Наличие моли — это повод отказаться от марки, значит не соблюдаются условия обработки, хранения, правила транспортировки.
Моль селится там, где есть еда и тепло не более, а что кушать ей побарабану.
 

Marise

закрытый космос
Наличие моли — это повод отказаться от марки, значит не соблюдаются условия обработки, хранения, правила транспортировки.
Моль селится там где есть еда и тепло не более, а что кушать ей побарабану.
Или не используются убойные химикаты. Сделать условия невыносимыми для моли без них сложно.
 

AlexXx

Местный
Или не используются убойные химикаты. Сделать условия невыносимыми для моли без них сложно.
добавить специи, или солить если позволяет продукт, а по моим наблюдениям, походу моль не ест мед: из всех запасов не уничтожены пряности, соль, сода и мед, даже спичками пообедали, хотя пакет в котором стоит банка немного был измазан внутри. Пряности — моль не любит резкие запахи, соль просто не съедобна как и сода, а вот с медом все неоднозначно — моль сладкоежка от состояния гусеницы до бабочки, нет никаких следов пребывания в пакете тварей, 2 банки стоит — магазинная туфта купленная для выпечки, приготовления и нормальный, все чистые, сдается мне, моль боится влипнуть либо пугает запах — инстинкт срабатывает.
 

Дизель

Южный ветер
За Оренбургом в сторону Бузулука (через Верхнюю Платовку и газовый завод)
 

М.Н.А.

Пользователь
Покупали ребенку на день рождения шары с гелием, в цеточном отделе в новом Магните. Не повторите моей ошибки. Продавец посоветовала мне обработать шары, т.к обработанные сохраняются 2-3 недели. Уговорила праздник же у ребенка! Обработала похоже иголкой. Утром встали поздравлять все шары на полу!
 

AlexXx

Местный
чем мегафон не угодил?
Мне всем угодил
на мегафоне практически с основания компании, дак они мне звонят раз в пол года информируют о различных выгодных тарифах выбранных именно для меня на основании статистики, бонусы и плюшки предлагают различные, благодарят за долговременное сотрудничество, с праздниками поздравляют.
 

MegaВольт

переменный
я ушел с билана..на мегафон..доволен...хоть собеседника без заиканий теперь слышу...
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Ушли с мегафона. Нет связи дома, в саду, у мужа на рабте. Мучались много лет, перешли на МТС.
 

EVG69

Местный
Хуже другое. На мегафоне неоднократно попадал на подписки по принципу- через поисковик или ссылку на страницу попадаешь на страницу просмотра видео. Посредине большая кнопка плей. А внизу страницы с задержкой маленькими серенькими буковками появляется надпись что нажав плей вы соглашаетесь с подпиской блаблабла. Стоимость 20 руб. в сутки. Самое неприятное, что отписаться очень проблематично. У меня модем работал через роутер. Поскольку подписка снимается через два смс подтвердения, приходилось вытаскивать модем, втыкать в комп и отписываться. Год назад перешел на билайн. Ни разу не возникали подобные проблемы
 
Сверху