Антиреклама

евфросиния

Пользователь
Ну да... Уже и продавцы стали хамлом(((( про себя расскажите как вы со своими продавцами разговаривает и в зарплате обижает и обманываете.
 

iriskasnz

Уже освоился
Очень эмоциональный пост... А по факту... Покупателю без разницы, запрещаете ли Вы своим продавцам заходить в холодильник или нет, наверное, он предполагает, что в холодильнике цветы более свежие. Цветы "новые, но офигенно стойкие, поверьте на слово"... Сомнительный аргумент... Про бумагу-это Ваши проблемы, по сколько Вы ее закупаете, обязаны упаковать-упаковывайте! Насчет "нетрезвого и неадекватного"- была мед.экспертиза? Насчет "подрезать и в воду" вообще не поняла... Он же, вроде, так и сказал...
В итоге, публичное оскорбление клиента ( моральный у...) Если Вы во всем правы, за что извиняетесь? Теперь уже хочется видео посмотреть...) ах да... Про вторичную продажу-в шоке! Девочкам бы своим отдали бы, что ли... Или деньги бы вернули клиенту за вторично-проданные цветы. И так дурная слава у салона, думаю, что своим постом авторитета ему Вы не добавили, сорри...
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Я бы проще убила
Это что,за высказывание ?
ВАШЕ ХАМЛО СТОЯЛО И НАС ВСЕХ ОБЛИВАЛО ГРЯЗЬЮ С НОГ ДО ГОЛОВЫ!!!!!
Это ваше мнение ? оно допустимо выражать таким образом? Вы точно владелец бизнеса,или его нечестный конкурент пытающийся таким образом дискредитировать ?
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
ОГРОМНОЙ НАВЯЗЧИВОЗТИ ВАШЕГО НЕ СОВСЕМ ТРЕЗВОГО И АДЕКВАТНОГО СУПРУГА
Вы продавец,а не врач-психиатр,воздержитесь давать субьективные оценки покупателям.Сообщите адрес вашего магазина, что бы у всех была возможность избежать подобных проблем...
 

чернобровая

Уже освоился
По рассказам девочек работающих у данной дамочки- человек эмоционально и психически неуравновешен. Ее в скором времени ждет та же участь что и владелицу кислородных коктейлей в клондайке. Будет сидеть там и сама торговать своими цвяточками. Тк никто уже к ней работать не пойдет. А угрожать и оскорблять это норма ее жизни. Видимо серьезное прошлое марию ничему не научило.
А про какой магазин речь , если не секрет?
 

<Екатерина>

Пользователь
По рассказам девочек работающих у данной дамочки- человек эмоционально и психически неуравновешен. Ее в скором времени ждет та же участь что и владелицу кислородных коктейлей в клондайке. Будет сидеть там и сама торговать своими цвяточками. Тк никто уже к ней работать не пойдет. А угрожать и оскорблять это норма ее жизни. Видимо серьезное прошлое марию ничему не научило.
Про ее "специфичное" отношение к своим работницам слышала неоднократно, далеко ходить не надо, достаточно прочесть "простынь" выше) неудивительно, что в "Веселой затее" постоянно висит объявление о приеме на работу)
 

Single-Single

Местный
Из длинного и не совсем связного поста ИП я вынесла для себя только одну мысль: у "рачительного предпринимателя" расходы, деньги, закупы, бумага по 7,5 и прочие мелочные денежные перечисления стоЯт гораздо выше живых людей, хоть работников, хоть клиентов, т.к первые - рабы, вторые - плебеи, и на всех можно неплохо заработать.
Ну вот такой осадочек остался после поста. Ничего личного. Сплошная рефлексия.
 
Последнее редактирование:

Наятена

Уже освоился
Про ее "специфичное" отношение к своим работницам слышала неоднократно, далеко ходить не надо, достаточно прочесть "простынь" выше) неудивительно, что в "Веселой затее" постоянно висит объявление о приеме на работу)
очень не веселая и ужасная затея....
 

<Екатерина>

Пользователь
фразы убить, приколотить - Мария Алексеевна - вы вменяемый человек вообще?
не верится. что человек может сам про себя написать - что он просто опасен для общества, но Екатерина подтверждает - что общение с Вами повергает в шок, лечитесь пока не поздно...лучше вместе со своей сестрой - про ее неадекват написано с доказательствами в теме - Дом мебели Спутник.
К счастью, не разговаривала с ней лично, но суббота началась с ее звонка, я грешным делом подумала, что человек хотел извиниться за свое поведение, за испорченный женский праздник и настроение, ан нет, из трубки истеричным тоном сыпались ругательства и обвинения,ну а потом увидели "шедевральный" пост здесь... спасибо Всем за поддержку)
 

Врединa

Настоящая
Просто у нее в горрде все схвачено. И ничего ей не будет. Вот и отрывается по полной. Ее сможет поставить только прокуратура и то не наша а челябинской области. Там любят в нашем городе порядки наводить . Да и наши структуры их боятся. Вот только пока не собирутся пострадавшие и не объединятся-ничего не изменится.
Я говорю не о безнаказанности, а о том что прибыль растет, т.е. отделы себя окупают и это позволяет расширяться, это значит что люди идут и покупают.
 

евфросиния

Пользователь
Я говорю не о безнаказанности, а о том что прибыль растет, т.е. отделы себя окупают и это позволяет расширяться, это значит что люди идут и покупают.
А где у нас еще покупать?покане появится такойже конкурент в данной сфере-она будет процветать. Вот только продавцов понять не смогу. Как можно терпеть полный контроль , ни в туалет не сходить, не чай попить ...
 

Врединa

Настоящая
А где у нас еще покупать?покане появится такойже конкурент в данной сфере-она будет процветать. Вот только продавцов понять не смогу. Как можно терпеть полный контроль , ни в туалет не сходить, не чай попить ...
Кушать захочется еще не это вытерпишь(((
Этажом выше отдел с украшениями и открытками, теми же самыми,но в 3 раза дешевле)))
 

Single-Single

Местный
Этажом выше отдел с украшениями и открытками, теми же самыми,но в 3 раза дешевле)))
Да не в три, а в пять)) Копеечная одноразовая продукция из знаменитого "Сима-Ленда" там хотя бы не имеет 1000% накрутки, как в обсуждаемом торговом отделе :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Хотелось бы конечно увидеть эту запись и составить своё мнение.
Ну а с этим отделом тоже был немного неприятный момент. Муж заказал доставку цветов ко мне на работу в мой День Рождения к 12.00 часам. Уточнил ещё что бы не раньше. Но доставщица пришла в 11.20 и мне имениннице ещё и высказала раздраженно, что её видите ли ждать на улице заставили. Я пришла в этот день на работу позже и еще извинялась перед ней за свое опоздание. А оказывается она по своей инициативе раньше пришла. Но у меня было такое хорошее настроение в тот день, что я не придала этому особого значения. Сейчас вот вспомнилось.
Но, разумеется, букеты нужно доставлять по другому - дружелюбно и с улыбкой.
 
Сверху