Анонсы детских мероприятий

Неждана

Местный
так театр кукол тогда давайте ) но на деле - лучше бы на следующий месяц выкладывать, не на текущий. потому что пока в Озерск оформишь въезд групповой...
 

Ledy

Активный пользователь
так театр кукол тогда давайте ) но на деле - лучше бы на следующий месяц выкладывать, не на текущий. потому что пока в Озерск оформишь въезд групповой...
Мне вот интересно, а у нас в городе организуются вообще поездки в Озерск, например в театр? Я бы с удовольствием со своим чадом скаталась бы, но как и что совершенно не знаю :sad:
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Театр Кукол на подходе. Афишу на следующий месяц тоже сделаем. В случае с "Нашим Домом" - всё много проще. У них свой шикарный сайт.
 

Неждана

Местный
ага, у них сайт хорош. а у кукольного - в контакте группа, но не очень оперативная.

Леди, можно самим организовывать групповые поездки - садиком мы два раза ездили, очень понравились спектакли. но нужен организатор-энтузиаст.
а так - АО занимается, вроде. но за деньги уже, конечно.
 

Ledy

Активный пользователь
Знать бы еще как оформлять пропуска! На форуме никто не хочет съездить? Может группой соберемся, а? Или группой обратимся в АО? :)
 

Неждана

Местный
мы на форуме здесь все разного возраста ) но я бы с пятилеткой с удовольствием съездила. нам и в кукольном крошка енот понравился, и в нашем доме слон хортон.
и в боулинг бы еще ))
 

Ledy

Активный пользователь
мы на форуме здесь все разного возраста ) но я бы с пятилеткой с удовольствием съездила. нам и в кукольном крошка енот понравился, и в нашем доме слон хортон.
и в боулинг бы еще ))
Мы не намного старше. Нам 6 :) . Может еще есть желающие?
 

Неждана

Местный
я двух-трех родителей точно привлеку еще. ну, если болеть не будут в этот день, конечно.
 

XelgaPol

Активный пользователь
Мы бы обязательно поучаствовали в поездке, 5 лет.
 

Ledy

Активный пользователь
Ну вот, желающие есть :) Что дальше делать будем? Сами или обратимся в АО?
 

Неждана

Местный
я спрошу у нашего организатора в садике, как-что. если совсем напряжно - то сдаюсь, в АО тогда.

а так, в теории - у всех есть машины?
 

Ledy

Активный пользователь
У меня есть, могу взять еще родителя и ребенка, соответственно. Но город не знаю, придется садить со мной знающего человека. Я там один раз была.
Неждана, узнайте пожалуйста!
 

Неждана

Местный
давайте тогда я узнаю о самостоятельном варианте, а кто-нибудь (Леди?) звонит в АО и в теории узнаёт, сколько там стоит )
 
Сверху