Анонсы детских мероприятий

Неждана

Местный
вы бы конкретизировали - кто старшая, куда обращаться. это жителям ясно. хотя , например, своего старшего не знаю. а людям из других домов?
 

Vivien

Уже освоился
за чей счет банкет? )

в нашем дворе (у нас там бабушка живет на забабахина 5) всегда проводил такой праздник Тимошенков (в том числе он же там и на субботниках всегда пристутствовал). Всегда ставили бесплатный надувной батут, машинки привозили детям кататься, музыка играла)))) всегда весело :) в прошлом году детям грамоты вручали и фломастеры и наклейки в подарок :)

вы бы конкретизировали - кто старшая, куда обращаться. это жителям ясно. хотя , например, своего старшего не знаю. а людям из других домов?
старшая по дому там живет в квартире номер 1. Зовут ее Фаина Ивановна.
 

bestia_cat

Уже освоился
в Каслях до выходных (включительно) зоопарк, касса работает до 21.00 ч
взрослый билет 120, детский 80, до трех лет дети бесплатно
леопард или ягуар (так и не дал себя рассмотреть, прятался), два уссурийских тигра, два льва африканских (лев и львица), две лисички черные, орел, гриф, сова или филин, маленькая обезьянка половиной хвоста, енот-полоскун, три волка (сибирский, канадский и красный), две енотовидные собаки, два бурых медведя и один гималайский, барсук, рысь, хорек, пони и верблюд
 

kroha

Местный
в Каслях до выходных (включительно) зоопарк, касса работает до 21.00 ч
взрослый билет 120, детский 80, до трех лет дети бесплатно
леопард или ягуар (так и не дал себя рассмотреть, прятался), два уссурийских тигра, два льва африканских (лев и львица), две лисички черные, орел, гриф, сова или филин, маленькая обезьянка половиной хвоста, енот-полоскун, три волка (сибирский, канадский и красный), две енотовидные собаки, два бурых медведя и один гималайский, барсук, рысь, хорек, пони и верблюд
нам детский продали за 60
к вечеру обслуга пьяная.
батут бесплатный до трех лет
100 руб 50 метров туда-обратно езда на верблюде, есть катание на пони и на машинке по разметке
 

bestia_cat

Уже освоился
нам детский продали за 60
к вечеру обслуга пьяная.
батут бесплатный до трех лет
100 руб 50 метров туда-обратно езда на верблюде, есть катание на пони и на машинке по разметке
мы когда ездили все трезвые нормальные были, как раз попали на момент кормления зверей, орел там такие кренделя выделывал чтобы мясо получить)))
 

Katishka

меняюсь
а где примерно этот зоопарк находится? мы бы завтра сЪездили...
 

Врединa

Настоящая
Не могу смотреть на животных в кочевых зоопарках. Жуткое зрелище. В Екатеринбурге то жуткие условия у животных и мне было их очень жаль, а тут и вообще каторга:( Не хочу чтобы мой ребёнок с жалостью смотрел на животных.
 

Неждана

Местный
примерно те же чувства.
в таких зоопарках ни разу еще не были, и не хочу.

но вот не могу для себя решить, что как-то логичнее, что ли: "я не езжу в такие зоопарки, и не поддерживаю их тем самым" или "я хожу в такие зоопарки, и моими деньгами хоть немного корма и удобства животным добавится".
 

Katishka

меняюсь
а мы, мещане, поедем и посмотрим, заодно и денюжкой на корм поможем...
 

Врединa

Настоящая
примерно те же чувства.
в таких зоопарках ни разу еще не были, и не хочу.

но вот не могу для себя решить, что как-то логичнее, что ли: "я не езжу в такие зоопарки, и не поддерживаю их тем самым" или "я хожу в такие зоопарки, и моими деньгами хоть немного корма и удобства животным добавится".
Слабо верю, что животным там бОльшая часть денег достанется:(
 

Vivien

Уже освоился
были в каслях в зоопарке на днях... честно??? ужас!!! цена билета 120 рублей (со взрослых) и с ребенка 80руб. (до 10 лет). Животные: два медведя, два тигра, одна обезьяна, верблюд, два волка, и кто-то там еще ... парочка....
все животные облезлые, неухоженные... запах стоит ужасный.... мама дорогая........ животных жалко!
На входе стоит дяденька, продает попкорн: "Купите попкорн, обезьянку покормите!"
Насколько я знаю, уж попкорном точно кормить животных в зоопарках запрещено! здесь же у одной единтсвенной обезьянки вся клетка в попкорне была завалена! видимо она уже на него вообще смотреть не может!

Не пожалейте, свозите своего ребенка в НОРМАЛЬНЫЙ зоопарк! очень нравится зоопарк в ебурге, в передвижной зоопарк больше ни ногой!
 

Katishka

меняюсь
были в каслях в зоопарке на днях... честно??? ужас!!! цена билета 120 рублей (со взрослых) и с ребенка 80руб. (до 10 лет).
мда.. жалкое зрелище... душераздирающее((( с Бажовки завернули в Касли, я чуть не прослезилась, увидев это издевательство(

родители сегодня из Питера приехали, привезли сЪемку из питерского зоопарка; животные холеные, шерстка аж лоснится, чистенькие, ухоженные, веселые! да еще и жрать что попало не будуь, сытые... волк от куриных окорочков отказывался))) вольеры свободные, мама говорит, никакого запаха, все прибрано... вот это зоопарк!
 

Vivien

Уже освоился
мда.. жалкое зрелище... душераздирающее((( с Бажовки завернули в Касли, я чуть не прослезилась, увидев это издевательство(
вот и я в шоке была от увиденного! мы там и пяти минут не продержались, от запаха аж воротило!!!!
 

Неждана

Местный
вот примерно по этим причинам я и не хочу такие объекты посещать...
интересно, законодательно это как-то регулируется?
 
Сверху