Анапа.

покупатель

Активный пользователь
В абхазии жили в Гагре(отель 3 минуты от моря платили 1200 все условия), в Ольгинке жили в таунхасе(1 этаж гараж, 2 этаж 4 комнаты, 2500руб. за все снимали на 2 семьи) на берегу прямо, территория закрытая, спускаешься из дома и набережная, за углом аквапарк, 10 минут на машине Магнит.Находили по месту, понравилось остановились, главное не клевать на первые предложения
 

Дизель

Южный ветер
А из Витязево телефончик не остался? Дома "Ростислав". И сколько комнат был номер?
 

Дизель

Южный ветер
Да-да, тоже уже загуглили :)
Нет, не подходит. 4 200 отдавать за сутки за два номера супротив 1600 за квартиру со всеми удобствами не комильфо
Но сам гостевой дом понравился. :good: Бассейн - это вещь (с)
 

PT_limited

весенняя палитра
а че все такие за удобства, аха? неженки! все на свежий воздух в палатки на берег моря! :D
 

Дизель

Южный ветер
аха, с годовасиком
вот через пару лет будут у меня жить в палатках, а на ужин есть то, чо в море поймают :D
 

покупатель

Активный пользователь
Да-да, тоже уже загуглили :)
Нет, не подходит. 4 200 отдавать за сутки за два номера супротив 1600 за квартиру со всеми удобствами не комильфо
Но сам гостевой дом понравился. :good: Бассейн - это вещь (с)
почему 4200?
 

Дизель

Южный ветер
Потому что нас 6 человек и расчет ведем исходя из потребности в 2-х номерах (2- и 3-местном) - 1900+2300=4200. Можно поиграться, конечно, с доп.местами в двухместных, все равно сильно дороже, чем двухкомнатная квартира :)
 

покупатель

Активный пользователь
Ну возможно, нас было 2 семьи(дети по 4 года) кропать 2ух спальная настолько большая нам 2ух местного хватало и платили вначале июля 1200+стоянка бесплатная, 100руб. прачечная(грязное отдал, получил чистое и глаженное), рядом самый вкусный шашлык в "шашлычном дворике", за углом парк атракционов, и местный арбат, окна выходят в тихий двор
 

Дизель

Южный ветер
Нет-нет, я не спорю, данный гостевой дом очень понравился (по фото с сайта и отзывам), но одним номером нам не обойтись по-любому. Да и привыкли как-то к ул. им. Ивана Голубца. Традиция, штоле :)
У нас к квартире своя стиралка-автомат, закинул-вынул-погладил-надел. Там белья-то летом: шорты да футболки :) Стоянка во дворе тоже бесплатная.
Шашлык я готовлю сам, сам и мясо выбираю, мариную, жарю. Либо во дворике дома, либо на море берем мангальчик походный.
Парк аттракционов в самой Анапе весьма неплох.
В общем-то, считаю, что если съездил один раз и понравилось, почему бы не съездить туда еще раз :)
 

DANA_2011

Активный пользователь
Мы четвертый год подряд в этом году полетим. 1 августа ориентировочно билеты забронировали уже двое взрослых+2 детей =70 тысяч туда-обратно только перелет.
Живем всегда в одном и дом же месте на Астраханской. нам очень нравится номера почти все люксовские
Стоимость 2500 сутки. С адаптацией не разу проблем не было...А так полисы всегда берем с собой

Парк аттракционов в самой Анапе весьма неплох.
В общем-то, считаю, что если съездил один раз и понравилось, почему бы не съездить туда еще раз :)

Про парк да детям нравится очень..Особенно старшему взрослые аттракционы. Я с ним однажды прокатилась больше не экспериментирую.
А про "один раз" это точно подмечено. Анапа нравится больше всего. Поэтому из всего, где мы были это самое лучшее место отдыха. Поэтому теперь только туда и ездим
 

AAnya

Пользователь
Мы тоже едем в августе только еще определяемся Анапа или все-таки Крым.....
 
Сверху