Аллоды онлайн

IronMan

Ultimate
а качаться то быстрее! и ваще чо ты хочешь то?
Я хочу сказать вам, что делать то что вы делаете(продумывание планов по захвату вселенной) до выходы игры, учитывая ещё то что вы малейшего приставления не имеет о системе прокачки, и вообще впринципе ниочём в игре кроме скриншотов-это высшая степень нубства. Ты характеристики не одного класса не знаешь,и я 100% не знаешь как его качать...
 

Banan

Новичок
Да вот столькоже кипиша было до выхода Вархамера Онлайн, а вышло собсно гумно.
Ждите люди и не загадвайте впёред, только убьёте свои мечты так сказать.
 

Depts

Пользователь
ты уверен что быстрее невстричални одной игры где с нубокм было бы быстрее чем одному по задротски(заходы по 48 часов)
заходы по 48 часов О_о ,но есть же места ,где хочешь не хочешь будет быстрее в пати...даже пусть с неопытным игроком
 

Snork

Новичок
http://alpha-disk.vega-int.ru/?p=576 - читайте новость. Локалка, бесплатно, без ВПН.
Поражаюсь. Еще не выпустили готовый проект у нас, уже в европу его готовят... ой, лишь бы не завалили этот проект...
нивал - странная компания. держит пиратию онлайн и другие игры и вместе с этим вупускает аллоды надеясь что они превзойдут вов.ну хотя б ла2
 

sid

Новичок
нивал - странная компания. держит пиратию онлайн и другие игры и вместе с этим вупускает аллоды надеясь что они превзойдут вов.ну хотя б ла2
они н6е стремяться превзойти коголибо, они стремяться заработать бобло.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
нивал - странная компания. держит пиратию онлайн и другие игры и вместе с этим вупускает аллоды надеясь что они превзойдут вов.ну хотя б ла2

Аллоды - это чисто из разработка, а ПВ и Пиратия - Китай, они лишь Локализованы и распространяются в Росии Нивалом
 

Depts

Пользователь
забросили тему свовсем,а аллоды вроде не спят =)
Компания Nival Online сообщает, что самый амбициозный онлайн-проект отечественной индустрии — «Аллоды Онлайн» признан лучшей игрой года и награжден призом зрительских симпатий на КРИ 2009.
 
Сверху