Аллоды онлайн

IronMan

Ultimate
аналогично :huh:

-все это детские бредни , из вашей "пати" человека 2-3 врятли даже будут играть...
Ты чё у них там уже армия по 20 человек, с одного класса вон у парня сколько народу будет играть. Кароче сразу заходят кидают пати друг и друг и качаются без всяких проблем, потом клан, потом ппц всем в астрале,потом контроль мира аллодов...
 

LEO

Уже освоился
Ты чё у них там уже армия по 20 человек, с одного класса вон у парня сколько народу будет играть. Кароче сразу заходят кидают пати друг и друг и качаются без всяких проблем, потом клан, потом ппц всем в астрале,потом контроль мира аллодов...
ну т.е примерно на недели полторы- две их хватит а там обычный скулеж начнется :huh: ;)
 

sid

Новичок
поделюсь ,если он у меня вобще будет ,только еще ждать и ждать...

еще потом захват европы,планеты,мира =)
дак давайте если у всех анлим будет то можно будет в 2-3 человека качать и этобудет бытсрее в 3 раза, ну или ктонибуть диск купит и поделиться, игра вроде без диска должна идти
 

IronMan

Ultimate
дак давайте если у всех анлим будет то можно будет в 2-3 человека качать и этобудет бытсрее в 3 раза, ну или ктонибуть диск купит и поделиться, игра вроде без диска должна идти
Скачать я смогу если он не больше 3 гигов весить будет...
 

Mobу

Новичок
дак давайте если у всех анлим будет то можно будет в 2-3 человека качать и этобудет бытсрее в 3 раза
!!!ДОШЛО!!!я на диск денег отложил уже. народ!на сайте не написано про волшебника и мистика восставших. мб кто-нить про них знает?
 

sid

Новичок
!!!ДОШЛО!!!я на диск денег отложил уже. народ!на сайте не написано про волшебника и мистика восставших. мб кто-нить про них знает?
там все классы одинаковые немного токо отличаються, у мистика воставших есть спел стрес снять, а у мага воставших есть спел пульнуть какуюто стрелу которая урон толи магией астрала, толи магией тьмы наносит
 

IronMan

Ultimate
Офф сайт аллодов изменил дизайн, стал намного красивее. Ещё новость есть что уже скоро пользователи смогут завести себе личный кабинет...
 
Сверху