Аллоды онлайн

Mobу

Новичок
Гильдия будет за Лигу, название предлаю CLUB, гильд-мастера (главного) изберём голосованием, правила, система правления и т.д. гильдии позднее опубликую. и вообще кто не понял - я Shaman.
 

IronMan

Ultimate
Гильдия будет за Лигу, название предлаю CLUB, гильд-мастера (главного) изберём голосованием, правила, система правления и т.д. гильдии позднее опубликую. и вообще кто не понял - я Shaman.
Чё за идиотизм? Я не буду в этой гильдии. Смысла нет если в первый же день релиза её создадут и в ней одни нубы будут.
Давайте играть научимся где-нибудь через пол годика создадим.
 

Cross

Уже освоился
Чё за идиотизм? Я не буду в этой гильдии. Смысла нет если в первый же день релиза её создадут и в ней одни нубы будут.
Давайте играть научимся где-нибудь через пол годика создадим.
Мммм.... Ну наверно на оборт выгоднее будет в начале создать гильдию, вместе начинать играть намного лучше.


а я мб за Витязя буду играть. или друида.
Я за Эльфа Чернокниженика или Паладина
 

sid

Новичок
а может за империю начнём? я за неё более меняие знаю как кач, а за лигу неиграл
 

IronMan

Ultimate
Народ да вы морите! Даже не знаете каким образом клан создаётся в игре уже рвёётесь. Клан потонет и не будет от него никакова толку. Проще научиться играть а потом думать, ито если и вступать то в сторонние кланы.Вообщем в топку эту идею.
 

Mobу

Новичок
Народ да вы морите! Даже не знаете каким образом клан создаётся в игре уже рвёётесь. Клан потонет и не будет от него никакова толку. Проще научиться играть а потом думать, ито если и вступать то в сторонние кланы.Вообщем в топку эту идею.
Моришь тут ты! я знаю как сохранить гильду! можешь в неё не вступать, тебя не заставляют!!!

Sid, научимся!
 

Depts

Пользователь
Моришь тут ты! я знаю как сохранить гильду! можешь в неё не вступать, тебя не заставляют!!!

Sid, научимся!
"я знаю ,то -я знаю это" ты даже не представляешь ,что будет ,когда запустят проект...
половина мало того даже анлим не в состоянии проплатить, и в следствии все "желающие" сейчас играть сольются через ,день -два....
по мне ,так я если и начну ,то империя...
 

IronMan

Ultimate
"я знаю ,то -я знаю это" ты даже не представляешь ,что будет ,когда запустят проект...
половина мало того даже анлим не в состоянии проплатить, и в следствии все "желающие" сейчас играть сольются через ,день -два....
по мне ,так я если и начну ,то империя...
+ адын
 

Mobу

Новичок
"я знаю ,то -я знаю это" ты даже не представляешь ,что будет ,когда запустят проект...
половина мало того даже анлим не в состоянии проплатить, и в следствии все "желающие" сейчас играть сольются через ,день -два....
по мне ,так я если и начну ,то империя...
1.да вас же не заставляют вступать!!!2.те, кто не может оплатить анлим, не стали бы желать!!!прямо все? лично я и ещё несколько человек планируем много играть.3.что получится, а что нет - посмотрим!!!
 

Depts

Пользователь
1.да вас же не заставляют вступать!!!2.те, кто не может оплатить анлим, не стали бы желать!!!прямо все? лично я и ещё несколько человек планируем много играть.3.что получится, а что нет - посмотрим!!!
1не заставляют ,да и не собираемся .НО ты создашь ги для лично 3 человек?
2желающих всегда много ,реалистов мало
3 вывод
 

sid

Новичок
Народ да вы морите! Даже не знаете каким образом клан создаётся в игре уже рвёётесь. Клан потонет и не будет от него никакова толку. Проще научиться играть а потом думать, ито если и вступать то в сторонние кланы.Вообщем в топку эту идею.
а я кстате покачто ещё состою в левом клане)
 

Mobу

Новичок
1не заставляют ,да и не собираемся .НО ты создашь ги для лично 3 человек?
2желающих всегда много ,реалистов мало
3 вывод
1и2.я создаю ги
льду для этих реалистов.3.чего вы добиваетесь?

а я кстате покачто ещё состою в левом клане)
что значит в левом?
а когда запустят открытый тест - аллоды появятся в магазинах на дисках?
 

sid

Новичок
1и2.я создаю ги
льду для этих реалистов.3.чего вы добиваетесь?


что значит в левом?
а когда запустят открытый тест - аллоды появятся в магазинах на дисках?
да можно бюудет купить диск или скачать бесплатно.
 

Mobу

Новичок
а давайте тоже сделаем истории. не для нивала а просто так интересно ведь!
 

Mobу

Новичок
Что насчёт гильды-если никто не хочет-я ухожу...в ПУШИСТУЮ ОРДУ!!!!!! :) :rolleyes: :rolleyes:
 
Сверху