Алкогольные напитки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Так и буду теперь называть ПиТю - "Перемать". Тем более, что ей и самой нравится)
 

Single-Single

Местный
Э-э-э... «Дыхнул перегадом»?

Это не фотошоп. Оно реально существует))
Volcan%20de%20Tinache.jpg
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты ролик то смастрячила хоть?
Оччот где?o_O
Не, Гадюсь, вечером только снять надеюсь, а завтра смонтировать. Мне главное надо было разобраться как куда и в какой последовательности. Я тебе потом скину ссылку после конкурса ))
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
В какой то панасониковской приблуде, панасоник студия или как то так, не помню дословно
Тоесть я спецально лопатил весьвечер интернет штоб ты нашла какуюто фигню и на мои труды забила болт
Понятно))
 

PT_limited

весенняя палитра
Тоесть я спецально лопатил весьвечер интернет штоб ты нашла какуюто фигню и на мои труды забила болт
Понятно))
Твою фигню я не смогла скачать )) приходи, я дома, может у тебя получится... Потому что эта панасоник студия полный отстой ))
 

Single-Single

Местный
Твою фигню я не смогла скачать )) приходи, я дома, может у тебя получится... Потому что эта панасоник студия полный отстой ))
А в чём у тебя затык-то образовался?? Нужен определенный формат видео, что ли, или что??
 

PT_limited

весенняя палитра
А в чём у тебя затык-то образовался?? Нужен определенный формат видео, что ли, или что??
Катя, не вникай! Я и так тут два дня Гаде и Виталику мозги выклевывала )) тебя мне стыдно напрягать, тем более более менее проблема решена, ну я надеюсь что решена :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху