Алкогольные напитки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
Какие алкогольные напитки предпочитаете, лучше с названиями. Если есть любимые коктейли, тоже было бы интересно. Особая просьба к любителям кефира и противникам градуса: не плюйтесь ядом, тема не об алкоголизме.

сама предпочитаю, допустим, Ликер Amaretto Disaronno, Irish Cream (в кофе или коктейлях), фруктовые вина, мартини. в общем как заурядная девочка люблю всё некрепкое, сладенькое и легкопьющееся.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я люблю пиво и виски )) Хоть и девочка )))
В названиях не особо разбираюсь, виски меня свекр из своих запасов угощает - вот он спец ))
А водку, вино и всяческие ликеры наоборот не пью ))
 

Эlton

I'll be back
Я всеяден и всепьющ. Не ем всего 3 продукта: молочные пенки, кукурузные палочки и... забыл. :unsure: Не испытываю особых комплексов и по поводу алкоголь содержащих напитков. Поэтому, проще сказать что мне не нравится: тормозная жидкость, стеклоочиститель и пластилин. :pardon:
 

Uragan

Активный пользователь
Я всеяден и всепьющь. Не ем всего 3 продукта: молочные пенки, кукурузные палочки и... забыл. :unsure: Не испытываю особых комплексов и по поводу алкоголь содержащих напитков. Поэтому, проще сказать что мне не нравится: тормозная жидкость, стеклоочиститель и пластилин. :pardon:
:rofl:
 

Mathilda

Активный пользователь
Банально, но мартини с апельсиновым соком, наливку "Запеканка", ликеры Sheridan's, Baileys. Самодельный бэйлиз из кофе, сливок и конъяка тоже оч вкусно.
Эх, тема - только душу травить, кормящая я мать
 

Fric

Местный
Какие алкогольные напитки предпочитаете, лучше с названиями. Если есть любимые коктейли, тоже было бы интересно. Особая просьба к любителям кефира и противникам градуса: не плюйтесь ядом, тема не об алкоголизме.

сама предпочитаю, допустим, Ликер Amaretto Disaronno, Irish Cream (в кофе или коктейлях), фруктовые вина, мартини. в общем как заурядная девочка люблю всё некрепкое, сладенькое и легкопьющееся.
Зависит от случая, но в основном предпочитаю водку и коньяк. Пива тоже не гнушаюсь выпить порой:) А вот вино не приемлю ни в каком виде.
 

Сер}+{

позитивчик
Всё зависит от настроения...можно вискарика ирландского дерябнуть,а можно и шампанского...нет особого предпочтения...
 
H

Hel

Guest
Чинзано, Бейлис, Коньяк с кофе, Водка с чаем.
 

Dante looser

Новичок
Ошень пиво люблю!!! Могу лакать хоть каждый день!!! :drinks: Поэтому Жена от меня бежит!!! От водки дурею!!! И руки распускаю стараюсь водку не пить!!
 

Danie1

Пользователь
Хз в децтве водку с пивом гасил до упора, нравилось.
А потом чёто коктейли там всякие, с соком, с фруктами, лонгдринки. коньяк, шампанское и всякие такие сладкопьющиеся не любил.
 

Великолепно

Новичок
Уважаю виски, нравится абсент, предпочитаю коньяк, на днях порадовал вкусом ром с вишнёвым соком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху