Алименты

bestia_cat

Уже освоился
Тема в сторону уходит. От вашей организации, Ирин, остались пренеприятнейшие впечатления. Причем как в неприемное, так и в приемное время. Не завидую тем, кому туда регулярно приходится обращаться.
мне тоже приходится частенько с этой организацией сталкиваться, еще ни разу за 6 лет не послали никуда хоть вежливо, хоть не вежливо, сколько раз принимали и принимают в не приемное время, спасибо им большое)
 
мне тоже приходится частенько с этой организацией сталкиваться, еще ни разу за 6 лет не послали никуда хоть вежливо, хоть не вежливо, сколько раз принимали и принимают в не приемное время, спасибо им большое)
вопрос тот же Алименты или по работе?
 

Алёна2013

Новичок
Они не всесильные!!!! Работаю в рамках закона! Почитайте его на досуге!
Вот-вот. Действие в рамках закона не всегда оправдывает ожидание мам подающих на алименты. Но всё равно можно всегда всё решить, и добиться чтобы БМ платил алименты! Повезло тем у кого сами предлагают платить, а если нет.. и выкручивайся как хочешь.
 
Вот-вот. Действие в рамках закона не всегда оправдывает ожидание мам подающих на алименты. Но всё равно можно всегда всё решить, и добиться чтобы БМ платил алименты! Повезло тем у кого сами предлагают платить, а если нет.. и выкручивайся как хочешь.
мне не предлагал, а угрожал))) гыыы, но иногда не до смеха. за меня было кому постоять, поэтому я смелая была!!! Сосед меня был отлиный парень)) и с женой его дружили.
 

Алёна2013

Новичок
мне не предлагал, а угрожал))) гыыы, но иногда не до смеха. за меня было кому постоять, поэтому я смелая была!!! Сосед меня был отлиный парень)) и с женой его дружили.
ну вот видишь, ты была не одна и тебе повезло! А что делать тем, кому повезло менее... надеяться только на себя и на судебных приставов... и то, вторые не всегда помогут...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вот писала я здесь..и устроилась судебным приставом в итоге :) :) 27 приступлю к работе,что будет в моих силах и в рамках закона, тем и помогу.с уважением,новый пристав по алиментам :)
успехов вам в нелегком деле :)
 

ЮлькаЮлька

Пользователь
вот писала я здесь..и устроилась судебным приставом в итоге :) :) 27 приступлю к работе,что будет в моих силах и в рамках закона, тем и помогу.с уважением,новый пристав по алиментам :)

С чего начнёте когда заступите на столь уважаемый пост - пристава по алиментам?
 

Леа

Пользователь
Начинать нужно с новопассита.)
по моему надежнее афобазол))))
успехов вам в нелегком деле :)
спасибо
С чего начнёте когда заступите на столь уважаемый пост - пристава по алиментам?
с изучения исполнительных производств
 

ЮлькаЮлька

Пользователь
по моему надежнее афобазол))))
спасибо
с изучения исполнительных производств

Да уж. То есть алименты Вы опять взыскивать не будете как следует? Потому что изучение исп.производств, а их насколько я знаю несколько сотен, под тысячу, займет всё рабочее время. Если не так поправьте.... Хотелось бы понять, что Вы как пристав сделаете, для того чтобы улучшить ситуацию на территории нашего города по алиментам, не для начальства своего будущего, а для взыскательниц, таких как я например и девчонок, которые здесь в этой теме...
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Да уж. То есть алименты Вы опять взыскивать не будете как следует?
Воу-воу, Юлька, палехче!
Как новый пристав по вашему начнет изыскивать алименты, если не изучит исполнительные производства? Для того что бы что то с кого то требовать, нужно узнать что кто кому должен! Нормальный конструктивный подход!
 

Алёна2013

Новичок
Воу-воу, Юлька, палехче!
Как новый пристав по вашему начнет изыскивать алименты, если не изучит исполнительные производства? Для того что бы что то с кого то требовать, нужно узнать что кто кому должен! Нормальный конструктивный подход!
вот-вот) чтобы требовать с БМ алименты нужно знать все заковырки! Иначе будут отмазываться и не платить! а грамотный судебный пристав не допустит этого, и добъётся оплаты алиментов!
 

Caprice

Уже освоился
вот писала я здесь..и устроилась судебным приставом в итоге :) :) 27 приступлю к работе,что будет в моих силах и в рамках закона, тем и помогу.с уважением,новый пристав по алиментам :)
Удачи вам конечно... Но лично я бы на вашем месте тут не объявляла о своем новом рабочем месте, ибо теперь не будет вам покою нигде, даже на просторах интернета... Будут вам тут теперь лично все свои претензии вываливать, на публичное порицание. Но что сделано, то сделано. Сил моральных и физических вам побольше, и с наступающим!)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вот-вот) чтобы требовать с БМ алименты нужно знать все заковырки! Иначе будут отмазываться и не платить! а грамотный судебный пристав не допустит этого, и добъётся оплаты алиментов!
это был такой тонкий намек, что начинать работу приставом надо конкретно с дела ЮлькаЮлька, что непонятного то?
 
Сверху