Алименты

Вьюга

Уже освоился
Да всё что могла сообщила, говорят всё на родственниках а он гол как сокол и делать что с ним не знают. сто рублей кинул и привлечь не могут(((
100 рублей точно не спасут. Сходите на прием к дознавателю службы СП, посоветуйтесь, может, что вам и подскажут.
Имущество ваш бывший оформлял на родственников в то время, как вы были в браке? Звоночек вам тогда никакой в голове не прозвенел?
 

ЮлькаЮлька

Пользователь
Он вообще еще в розыске был какое то время, видимо в это время и действовал((( Получается опять же приставы не смогли заблокировать сделки с имуществом. И вот как мне быть то вроде должны помогать, а он переписал то что ему надо и на кого нужно и видимо и пробухивает деньги дальше а на ребенка чихать...
 

ЮлькаЮлька

Пользователь
И разводился он со мной без моего участия, где-то в Москве, а я его ищу и в розыск объявляю, я получается в браке с ним, а он со мной три года как развелся, разве так возможно...
 

ЮлькаЮлька

Пользователь
Имущество ваш бывший оформлял на родственников в то время, как вы были в браке?
Вот я и пишу, что он даже развелся со мной без меня, видимо в это время пока был в розыске и переписал имущество
 

ЮлькаЮлька

Пользователь
Вообщем я решила жаловаться по примеру, но я не знаю что и как делать. Девчонки, подскажите. А токакое-то бесвыходное положение у меня. Долг уже полмиллиона, а никто делать ничего не хочет... Приставы бездействуют. Поделитесь опытом общения с прокуратурой
 

Вьюга

Уже освоился
Вы должны понимать, что отрицательный результат не равен бездействию.
 

Врединa

Настоящая
Прокурор ведет прием в понедельник, с 9 до 17 часов,вроде,время лучше у секретаря уточнить. Вы можете подойти на консультацию.
 

ЮлькаЮлька

Пользователь
Да, но от этогоникак не легче... Видимо вы в отличии от меня получаете алименты и все хорошо
 

ЮлькаЮлька

Пользователь
Ну вот а советы готовы давать(( Находились бы в моем положении, наверное также бы искали ответа, некого алгоритма, а то все пороги в свое время оттерла, а толку никакого, одни нервы и разочарование((( Эх.. Плохо что приставы не читают форумы, наверное бы усилили работу. Хотя надеятся на них... Тьфу..
 

Врединa

Настоящая
Ну вот а советы готовы давать(( Находились бы в моем положении, наверное также бы искали ответа, некого алгоритма, а то все пороги в свое время оттерла, а толку никакого, одни нервы и разочарование((( Эх.. Плохо что приставы не читают форумы, наверное бы усилили работу. Хотя надеятся на них... Тьфу..
Знаете, судя по ответам Вьюги она имеет таки к приставам не случайное отношение. ;)
 

ЮлькаЮлька

Пользователь
Ага, не толь ли плямянницей?))))) Но суть то не в этом... Настоящая, а Вы тоже взыскательница алиментов с бывшего как и я
 

ЮлькаЮлька

Пользователь
Остается ведь лишь одно. Набираться опыта учиться на чужих примерах и действовать, я вот спать не могу... в башке мысли какие-то непонятные кружатся - что и как делать...
 
Бывший у меня не работает, пьёт, с сыном общается редко... Тяжело это всё, много лет вместе прожили и вот теперь я одна и не знаю где помощи искать(((

лишите род. прав. и решите массу проблем!!! вдруг спустя лет 10 б.папа захочет проявить отцовские чувства. и ребенка захочет брать и время чрез суд выбивать будет, а там еще и бабушки с дедушками!!! разрешение на выезд заграницу не надо будет брать.

PS получаю алименты ... а выше описанная история правда. НО сын сам донес до б.папы, что он лишний! теперь тоько получаем алименты и не видим его!! а да забыла, еще раз в 5 лет , а может и больше приходит смс на мой сотовый с поздравлением
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
Ага, не толь ли плямянницей?))))) Но суть то не в этом... Настоящая, а Вы тоже взыскательница алиментов с бывшего как и я
Нет.Во-первых я замужем,во-вторых я слишком гордая чтобы бегать и выпрашивать деньги, т.е. даже если бы была в разводе то оставила бы этот вопрос на совести папы, а в-третьих я слишком хорошо знаю своего мужа, то что положено он бы 100% платил.
 
Нет.Во-первых я замужем,во-вторых я слишком гордая чтобы бегать и выпрашивать деньги, т.е. даже если бы была в разводе то оставила бы этот вопрос на совести папы, а в-третьих я слишком хорошо знаю своего мужа, то что положено он бы 100% платил.
повезло. наш папа пяткой в грудь бил буду платить. я сына не брошу. и вот Остапа понесло. сходила к знакомому юристу все сдеали. НО без подачи заявления на алименты не лишить папу род. прав. причем в РФ лишают и роди. прав и ОБЯЗАННОСТЕЙ. хотя обязанность выплаты алиментов могли бы оставить. в Москве есть примеры, когда лишают прав, а обязанности оставляют по выплате алиментов. может и до нас скоро дойдет
 

Врединa

Настоящая
Полина, у нас в семье не обсуждается вопрос "а что если...". Мне достаточно видеть его отношение к детям, к закону, его воспитание и отношения с родителями, чтобы понять что он не уйдет в бега, не будет скрываться, пить и т.д. и т.п. Просто напишет заявление,чтобы из з.п. удерживали положенную сумму и все.
 
Сверху