Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У серва подсеть 19,объясняю для тупых,19ая подсеть глючная,поэтому если у вас ип 172.19 ... то вы приконектиться несможете,надеюсь ясно обхяснил?
 

Olmer

We'll do it live!
У серва подсеть 19,объясняю для тупых,19ая подсеть глючная,поэтому если у вас ип 172.19 ... то вы приконектиться несможете,надеюсь ясно обхяснил?

Ну блин >.< Не глючная, а вирусы по ней хорошо ходят. А обладатели 19айпишников включают впн и коннектятся вот сюда 172.22.24.226:7777, трафик будет как локальный считаться все равно.
 

David_Blaine

Пользователь
у меня ип не 172.19 а 172.23...ясно нет? всё таже проблема с конектом...либо, на сайт зайти...
 

David_Blaine

Пользователь
да я видел но...мой друг зашол на 172.23.20.232 и получилось, а у меня там и там нефуричит...(

Олмер, мб ты меня заблокиривал какнить? плз разблакируй...посмари что да как...
 

David_Blaine

Пользователь
яб знал сночало где их скачать...ито не врубал бы..так как неинтересно...пусь меня убивают но читы не врублю...

тем более неразу на етом серве не играл, токо начать хочу!
 

M@K$

Активный пользователь
олмер, поставьте пожалуйста античит на сервак, или назначте побольше практичных админов, просто меня это раздражает, когда машины летают, и когда меня мочат как нубаса, но появляется админ. и всё!и теперь я не нубас... :rolleyes: ;) ;)
 

bmb

Новичок
олмер, поставьте пожалуйста античит на сервак, или назначте побольше практичных админов, просто меня это раздражает, когда машины летают, и когда меня мочат как нубаса, но появляется админ. и всё!и теперь я не нубас... ;) :huh: :)
Терпи - а если запарило выходи...
 

Верная

Нестандартное звание
олмер, поставьте пожалуйста античит на сервак, или назначте побольше практичных админов, просто меня это раздражает, когда машины летают, и когда меня мочат как нубаса, но появляется админ. и всё!и теперь я не нубас... ;) :huh: :)
поясни?)
 

Верная

Нестандартное звание
меня мочил химик, я даже кнопку мыши не успевал нажать и меня килл, но тут заходжит мега кил и что??? я на ровне стреляюсь с химиком...

то ,что химик читерит, для меня не новость..забанен.

а систему хедшотов-то убрали или нет?)
 

David_Blaine

Пользователь
Олмер спс!! разбанелось!! только вот проблемка когда уже игра запущена через sa-mp...подконектило...потом игра вылетает..может кто сказать чо за фигня то...? (клиент GTA SA: Night Crimes (русская версия))
 

M@K$

Активный пользователь
Ваша логика переходит все границы идиотизма. Я вообще в СА не играю. Я вам предложил самый оптимальный вариант в таких случаях.

слышь ты кто ваще такой а????я тебя оскорблял нет????так какого ты тога меня ????
если не играешь в самп тогда тебе тут нечего делать!!??? я не знаю кто ты!! я не знаю, мб ты чем то связан с сервом сампа, если так то извени, если нет, то вообще не надо постить в этой теме ясно да?!!!
с уважением :D :D :D
 
слышь ты кто ваще такой а????я тебя оскорблял нет????так какого ты тога меня ????
если не играешь в самп тогда тебе тут нечего делать!!??? я не знаю кто ты!! я не знаю, мб ты чем то связан с сервом сампа, если так то извени, если нет, то вообще не надо постить в этой теме ясно да?!!!
с уважением :D :D :D
это оффтоп,такие вопросы решаются через личку
второе:если человек несвязан с сервом то он имеет право писать в этой теме


Олмер спс!! разбанелось!! только вот проблемка когда уже игра запущена через sa-mp...подконектило...потом игра вылетает..может кто сказать чо за фигня то...? (клиент GTA SA: Night Crimes (русская версия))
в Nigtht Crimes все тачки переделаны в сравнении с орининалом,мб из за этого вылетает
 

bmb

Новичок
слышь ты кто ваще такой а????я тебя оскорблял нет????так какого ты тога меня ????
если не играешь в самп тогда тебе тут нечего делать!!??? я не знаю кто ты!! я не знаю, мб ты чем то связан с сервом сампа, если так то извени, если нет, то вообще не надо постить в этой теме ясно да?!!!
с уважением :D :D :D
Извини, не думал что ты так близко к сердцу воспримешь.

Сабж: онлайн восстановился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху