Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olmer

We'll do it live!
:D

PS А как зарегить официально клан?
Для этого нужно кинуть сообщение с названием клана, членами, и кланлидером в гостевую книгу на сайте.
Ошибки :
1) в командах команда веапон лист написана бе3 а (weponlist]
2) В главн меню написано для ра3влечения можно посмотреть видео, его нигде нет : )
3) сайт тока что вырубился ((
Ошибку исравлю :lol: До видео пока что руки недоходят, постораюсь поскорее сделать) И сайт вырубается када в инситут ухожу)
Хорошо бы есчо статистику сделать по игре!!! Но по моему это сложно Олмер как ты думаешь?
Покачто в С++ я особо не разбираюсь, но может быть попозже статистика буит :lol:
ты чо? димаса наскока ты знаешь гораздо тупее))) но у него на сайте она была.
На самом деле это небыло статистикой. Димаса тупо сам, в ручную расставлял ники.
 

Comrad

Новичок
А может в инете есть готовая прога для статистики GTA SA? Может такое быть или нет? Если да то скажите где то скачаю для всех!
 

Comrad

Новичок
Олмер кладу в банк бабло, а при Балансе= 0(с палачкой) чё за хрень разберись!

Олмер разобрался!!! Надо букву G всегда добовлять в начале!!! А у тя про это там не сказано! Мелоч,но исправь всё равно!
 

romiko

O RLY?
пара тупых вопросов:сервер сейчас работает? и как найти сервер Олмера?(я просто еще не играл в ГТА по сети.. :D )
 

Lavruha

Пользователь
пара тупых вопросов:сервер сейчас работает? и как найти сервер Олмера?(я просто еще не играл в ГТА по сети.. :D )
1 cервер щас работает! читай тему там написан график =)
2 пишеш в клиенте add server ип серва , потом сонектишся и усё :lol:
 

Olmer

We'll do it live!
Олмер кладу в банк бабло, а при Балансе= 0(с палачкой) чё за хрень разберись!

Олмер разобрался!!! Надо букву G всегда добовлять в начале!!! А у тя про это там не сказано! Мелоч,но исправь всё равно!
А всмысле непишется где? Когда на маркер заходишь и выводется те сообщение? Если так то постараю сь побыстрее подправить) Хоть и мелочь, но все же)
 

Comrad

Новичок
А всмысле непишется где? Когда на маркер заходишь и выводется те сообщение? Если так то постараю сь побыстрее подправить) Хоть и мелочь, но все же)
Ага!!! Именно так! Когда на маркер выходешь!!! :lol: Там команды без G!!! А надо с ней!

Ага!!! Именно так! Когда на маркер выходешь!!! :lol: Там команды без G!!! А надо с ней!
Чё т сёдня никого не было кроме одного чела и меня!!! :D
 

Comrad

Новичок
Ну что Олмер сёдня на серваке ктонидь был? Меня не было дома вот и спрашиваю! Убывает интерес да? :D
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
2 Olmer За сервер спс, только не забивай на него :D Есть и пусть будет есть.
 

AvA

Новичок
Покачто в С++ я особо не разбираюсь, но может быть попозже статистика буит :D

На самом деле это небыло статистикой. Димаса тупо сам, в ручную расставлял ники.


Сории за мою откровенную тупость и ответ от тему, но я вроде хожу на кружок C++ Делфи
 

tweek

Новичок
Олмер, меня с сервака кидает и заЙти обратно, нИмагу :) :D обьясните пчму?
 

tweek

Новичок
хотелось бы что б машин было чутка побольше и разных, плюс винтовых спортивных самолей в аэропорт, а то как то не так. и к тому же машыны и некоторый другой транспорт находится иногда прямо посреди дороги что мешает маневрированию.
 

Comrad

Новичок
Может распределим Моды! Например с 15-18 Мод Полицейские и Бандиты а с 18-24 Alfaran Serv!!! Как вам идея? :D
 

Olmer

We'll do it live!
Сории за мою откровенную тупость и ответ от тему, но я вроде хожу на кружок C++ Делфи
Отлично) Буишь помогать такому нупу как я :D
Олмер, меня с сервака кидает и заЙти обратно, нИмагу обьясните пчму?
Глюк какойто. Просто, такого небыло никогда
2 Olmer За сервер спс, только не забивай на него Есть и пусть будет есть.
Да пока не собираюсь кидать) Этож так сказать хобби небольшое :D
Может распределим Моды! Например с 15-18 Мод Полицейские и Бандиты а с 18-24 Alfaran Serv!!! Как вам идея?
Да не проблема :) Если честно, сам давно хотел такой мыслью поделиться :)
У кого, какие еще соображения по поводу расписания?
 

Comrad

Новичок
Олмер ни как не могу снять деньги с банка!!! Глюк это или что, не пойму!!!! :D Денег до жопы а снять нифига :) Посмотри и сделай шонидь!
 

Comrad

Новичок
Я подправил) :) А чтобы снять деньги надо было тоже буковку g прибавлять)
Я набирал /g например /gwithdraw 10000 перед командами чтобы снять!!! И всё равно ничего!!! Деньги класть можно,а снимать фиг!! :)
Надеюсь ты исправил... :)

Я смотрю опять миниганы :D У новечков шансы и так не очень,а с мининанами они в пролёте. Да и старые игроки тоже. Либо ставь цену офигенную на 6-волку,либо убрать её к едрене фене! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху