Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colin

Активный пользователь
:D Для освежения темы:
  • Заключён мир между vaz и asa, Стал сказал что имеет такие полномочия...
  • Создан клан vazuk, я прост падумал что раз уж есть бафики и пумики, то почему не быть и вазикам)) в клан собираю народ желающий вступить, для так сказать проверки на пригодность)
 

Верная

Нестандартное звание
:D Для освежения темы:
  • Заключён мир между vaz и asa, Стал сказал что имеет такие полномочия...
  • Создан клан vazuk, я прост падумал что раз уж есть бафики и пумики, то почему не быть и вазикам)) в клан собираю народ желающий вступить, для так сказать проверки на пригодность)
поправочка..пумиков уже нет
 

Colin

Активный пользователь
ну ващет прям щас там сидит ДЕКОР как раз [PUMuk]
 

Верная

Нестандартное звание
значит он не в курсе.
я не при делах.
раз глава клана сказал-Пумиков больше нет,значит так оно и есть
 

Colin

Активный пользователь
значит он не в курсе.
я не при делах.
раз глава клана сказал-Пумиков больше нет,значит так оно и есть


да ладно)) я не против)) прост сори за плагиат насчёт вазиков)) уж очень хорошо придумано...
тем более это ведь не отдельно действующий клан, а так сказать филиал, для проверки на прочность:D
 

M@K$

Активный пользователь
у меня есть куча вопросов по игре просьба ответить на них толково:
1)был ли в игре античит??если да то почему его убрали??? а почему его сново не установить??
2)возможно ли летать на мотоцикле??
3)когда заходишь на дм! то нельзя двигаться, но 1 игрок двигался, это чит???
4)разборки:меня многие малолетки не серве достали!!!не нарывайтесь а? а то как дело доходит до драк, то всё! уже никто не отвечает, если вы сможете потвердить свои слова силой! то милости просим:D :) :eek:
 
у меня есть куча вопросов по игре просьба ответить на них толково:
1)был ли в игре античит??если да то почему его убрали??? а почему его сново не установить??
2)возможно ли летать на мотоцикле??
3)когда заходишь на дм! то нельзя двигаться, но 1 игрок двигался, это чит???
4)разборки:меня многие малолетки не серве достали!!!не нарывайтесь а? а то как дело доходит до драк, то всё! уже никто не отвечает, если вы сможете потвердить свои слова силой! то милости просим:D :) :eek:
1 античит был но его убрали из за глюков
2 нет
3 это не чит это багоюзерство
4 это уже не относится к серверу с этим разбирайся сам
 

M@K$

Активный пользователь
1 античит был но его убрали из за глюков
2 нет
3 это не чит это багоюзерство
4 это уже не относится к серверу с этим разбирайся сам
так ну допустим я видел игрока на летающ. мотоцикле? и??? мне сказать его ник и он в бане??
 

Верная

Нестандартное звание
+1 к тому что сказал almoster :lol:
сомневаюсь что этот мотоциклист в бане..
ник?пиши..
 

M@K$

Активный пользователь
+1 к тому что сказал almoster :lol:
сомневаюсь что этот мотоциклист в бане..
ник?пиши..
гта 4
да ппц, назначьте по больше хороших модеров! слова типа ты читак уже*****, да и сам частенько думаю, что передо мной читер...
 

M@K$

Активный пользователь
УВАЖАЕМЫЕ Хозяева Сервера:
я вас убедительно прошу поставить хороший античит на сервер! сейчас многие проигнорируют этот пост и пошлют меня по дальше! но таким нубам как я очень неприятно гамать на этом сервере! когда дело доходит до смешного!!(1 убил 2 с минигана), я уже молчу про неуязвимость и летающие машины!!дело ваше, но если будет нужна помощь в установке античита,я помогу чем смогу!!!
с уважение игрок альфран сервера maks
 
гта 4
да ппц, назначьте по больше хороших модеров! слова типа ты читак уже*****, да и сам частенько думаю, что передо мной читер...
я уже давно говорю им про хороших модеров которые не затыкают и не кикают с сервера за то что ты их осадил...
 

Colin

Активный пользователь
УВАЖАЕМЫЕ Хозяева Сервера:
я вас убедительно прошу поставить хороший античит на сервер! сейчас многие проигнорируют этот пост и пошлют меня по дальше! но таким нубам как я очень неприятно гамать на этом сервере! когда дело доходит до смешного!!(1 убил 2 с минигана), я уже молчу про неуязвимость и летающие машины!!дело ваше, но если будет нужна помощь в установке античита,я помогу чем смогу!!!
с уважение игрок альфран сервера maks

+1 к античиту
 

Верная

Нестандартное звание
да ппц, назначьте по больше хороших модеров! слова типа ты читак уже*****, да и сам частенько думаю, что передо мной читер...
и?назначат больше модеров,что с того? начнуттолько возникать-вот ты админ,читеришь и т.п.

я вас убедительно прошу поставить хороший античит на сервер! сейчас многие проигнорируют этот пост и пошлют меня по дальше! но таким нубам как я очень неприятно гамать на этом сервере! когда дело доходит до смешного!!(1 убил 2 с минигана), я уже молчу про неуязвимость и летающие машины!!дело ваше, но если будет нужна помощь в установке античита,я помогу чем смогу!!!
с уважение игрок альфран сервера maks

античит?спасибо..ставили уже..вот выйдет новая версия сампа,там мб меньше проблем будет..

насчет летающих машин-у меня тоже вопрос-это разрешено?!
хотела забанить [PUM]MC]GTA4
а он мне заявил,что ему 1 из админов разрешил летать на машинах.

это нормально?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху