Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cheba

Пользователь
Олм че за фигня???банят не зачто! а как спросил за что так ответить не могут!
разбань меня плз! [PUM]KJlblK ;) :) :)
 

KamiKAdzA

Пользователь
:wub: Олм.кажись у тя модеры бабы,боятся одного парнишки котоому лет 15-16 и банят всех кого он попросит,а тех кто задаёт лишнее вопросы на всю жизнь :) я бы разобрался))а то серв твой а управляют лошки какие-то ;) КЛЫК идеальный пример,нем сказал,твой модер в тюрьму он стал спрашивать за что те не сказали,и потом бан на всю,ты смотри как бы из-за них не перестали игратть на твоём серве

:lol: Олм.кажись у тя модеры бабы,боятся одного парнишки котоому лет 15-16 и банят всех кого он попросит,а тех кто задаёт лишнее вопросы на всю жизнь :) я бы разобрался))а то серв твой а управляют лошки какие-то ;) КЛЫК идеальный пример,нем сказал,твой модер в тюрьму он стал спрашивать за что те не сказали,и потом бан на всю,ты смотри как бы из-за них не перестали игратть на твоём серве
 
Передай там своему клану,сид,чтобы сильно на понтах небыли!а то достали!такие нубы и такие понтоделы!
 

KamiKAdzA

Пользователь
Олм...я так погляжу те пох что я те пишу,я просил что б мя востановили,но бог с ним с востановлением,но беспредел продолжается и пож. разбань КЛЫКА!!!заранее спасибо :D
 

Olmer

We'll do it live!
Олм...я так погляжу те пох что я те пишу,я просил что б мя востановили,но бог с ним с востановлением,но беспредел продолжается и пож. разбань КЛЫКА!!!заранее спасибо :D
восстановил, разбанил, собсно из - за чего его банят во 2ой раз?
 

KamiKAdzA

Пользователь
Олмер,разбань клыка пож,второй раз,просто он уже мя сам заколебал ,мелкий чё с него взять,он больше не будет...
 
Мне твик разьяснил бан как "обсолютное неуважение к администрации" но только немного на своём языке,чтобы довести твика до такого состаяния,надо очень постаратся,мне кажется что бан заслужен
 

Верная

Нестандартное звание
мдя..)а че-на серве модерский состав сменилсо,что такой беспредел происходит?)
 

Cheba

Пользователь
Мне твик разьяснил бан как "обсолютное неуважение к администрации" но только немного на своём языке,чтобы довести твика до такого состаяния,надо очень постаратся,мне кажется что бан заслужен
а про уважение пользователей он ченидь говорил??? :D
и как всё было он те рассказал?
 

Colin

Активный пользователь
а про уважение пользователей он ченидь говорил??? <_<
и как всё было он те рассказал?

"Администрация обязана уважать пользователей" что-то я не видел в правилах такого пункиа :)
а вот наоборот, есть такой)) ^_^ Так что как сказал SERVERBOT "Умный на админа не полезет, особенно если у того бессмертие и миниган в кормане" или как-то так)
 
Просто чтобы самого Твика довести до такого состояния что в после вопроса "что случилось?" он ругался матом,это надо Оочень постараться
 

MONsTER

Новичок
Эй администрация завуалированный мат поставьте фри мод реально запаршили

+10%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху