Ak-47

s3t

Новичок
ну чё,АК чёниь новой написали?если есть,отпишитесь,дайте качнуть
 

M@K$

Активный пользователь
Бывал в Берёзе...АК-47 не видел,зато гопов в обилии)

что за чушь??? я тоже в Берёзе был, ак тоже не видел, гопы есть,но не в обилии!!!!если компания сидит на скамейке, пьёт пиво и грызёт семечки, это же не значит что они гопы!!?? если бы они у тя телефон забрали, то тогда другое дело... а по сабжу: ак-47 в Берёзе уже давно не светятся...
 

Alik_1000kg

Пользователь
что за чушь??? я тоже в Берёзе был, ак тоже не видел, гопы есть,но не в обилии!!!!если компания сидит на скамейке, пьёт пиво и грызёт семечки, это же не значит что они гопы!!?? если бы они у тя телефон забрали, то тогда другое дело... а по сабжу: ак-47 в Берёзе уже давно не светятся...
Светятся они там,светятся...Ты прям весь берёзовский обошел чтоли?
 

Энноро

Новичок
что за чушь??? я тоже в Берёзе был, ак тоже не видел, гопы есть,но не в обилии!!!!если компания сидит на скамейке, пьёт пиво и грызёт семечки, это же не значит что они гопы!!?? если бы они у тя телефон забрали, то тогда другое дело... а по сабжу: ак-47 в Берёзе уже давно не светятся...
У меня там ментяра знакомый живёт.Днём там действительно ничё,а вот ночью..Надо знать куда идти.АК-47 относились к классу растоманы,достаточно миролюбивы
 

s3t

Новичок
тогда названия и ссылки в студию... плз...

Mad Bustazz ft Витя АК, Айк, Own Block - Настоящий Рэп
http://getalbums.ru/rap я так понял на этом сайте выкладывают свежачок,кому интересно-загляните.
по поводу "Настоящий Рэп"...лично мне впринципе понравилось,чем то снуп дога напоминает :D
кароч неплохой трек,очень даже неплохой
 

M@K$

Активный пользователь
Mad Bustazz ft Витя АК, Айк, Own Block - Настоящий Рэп
http://getalbums.ru/rap я так понял на этом сайте выкладывают свежачок,кому интересно-загляните.
по поводу "Настоящий Рэп"...лично мне впринципе понравилось,чем то снуп дога напоминает :D
кароч неплохой трек,очень даже неплохой

1)дай мне, мне! :) (в лс напиши )
2)Сайт Ак-47.Скачать новые треки, видео, клипы, видео с концертов, минусовки, новости группы, новости хип-хопа, новости с концертов. - Главная страница
посети его
 

M@K$

Активный пользователь
качаю несколько новых треков ак-47, надо?пишите в лс...
 

s3t

Новичок
Витя АК feat MC Bandit - Помню как я
щикарныый трек! ваще улет! даж круче чем "настоящий рэп"!
 

M@K$

Активный пользователь
народ у кого есть дисс на без вариантов и про школу плиз фтп скажите оч надо
и то есть, и то(про школу когда витя ак с ОД БЕлый рэп зачитал), пиши в лс договаримся,но для ПРОСЬБ ЕСТЬ СПЕЦ ТЕМА!!!!
 

_MK_

Новичок
 

Вложения

  • post_6743_1235493396.jpg
    post_6743_1235493396.jpg
    621 KB · Просмотры: 12
Сверху