Ak-47

M@K$

Активный пользователь
забыл про Мартини,ОД Белый рэп...так что естьч ем ещё славиться=))С4 ещё=)

да таких рэперов очень много... просто единицы выбиваются и как ак-47 ездят в Москву там и читают с более известными рэперами...
 

Fratria

Активный пользователь
да таких рэперов очень много... просто единицы выбиваются и как ак-47 ездят в Москву там и читают с более известными рэперами...
если захотеть то можно всё...они ещё в Питере были (видио вспомнил=))
 

M@K$

Активный пользователь
так тупой вопрос: кто из них кто? кто Витя, а кто Максим?

Витя ак-он и основатель группы, тот кто ростом маленький, второй-который повыше есть Максим(Макси АК), говори трэк, я его послушаю и скажу кто из них какой текст читает(я их по голосу могу отделить друг от друга)
 

NoIzE

Новичок
Витя ак-он и основатель группы, тот кто ростом маленький, второй-который повыше есть Максим(Макси АК), говори трэк, я его послушаю и скажу кто из них какой текст читает(я их по голосу могу отделить друг от друга)
ну чё послушал?))определил?
 

M@K$

Активный пользователь
думаешь, я ак слушаю??
нет, ты оч сильно ошибаешься
и мне просто было интерестно, как ты их определишь

нойз я слушаю ак-47, на компьюторе у меня есть коллекция всех их треков до начала 2009г. есть клипы...
ты же нойза отличишь от другиз рэперов???
с уважением...
 

NoIzE

Новичок
нойз я слушаю ак-47, на компьюторе у меня есть коллекция всех их треков до начала 2009г. есть клипы...
ты же нойза отличишь от другиз рэперов???
с уважением...
может быть, я его давно уже не слушал, песни 3 от силы иногда слушаю,и всё
 

Marco_Tieko

Новичок
Витя ак-он и основатель группы, тот кто ростом маленький, второй-который повыше есть Максим(Макси АК), говори трэк, я его послушаю и скажу кто из них какой текст читает(я их по голосу могу отделить друг от друга)
я имею в виду кто на фотках Макс, а кто Витя?
 

M@K$

Активный пользователь
слышал что ак-47 записали пару нов. трэков.. так ли это??
 
Сверху