Ak-47

kolyay

Новичок
ага, пацанчики :D , которые поют охавне всяком иерунде, песни просто бессмысленные, набор слов и предложений :D :)
Ну ,кто не знает ,или не пробовал то ,о чём они поют ,тот не поймёт!
Мне такой набор слов и предложений очень даже вкатывает.
 

M@K$

Активный пользователь
кто слушал ак-47-Рэп уралмаш?? скажите первые слова плз, а то у меня на этом трэке вообще не стиль ни голоса ак-47..
 

Путник

Новичок
Хочу присоединится к тем, кто не любит АК-47.

Такого отстоя в русском рэпе мне ещё слышать не приходилось.
Обидно за Екб и за Урал.
Ведь по таким "рэпперам" могут судить и об остальных уральцах.
Честное слово, специально сидел слушал вмашине весь день эту муру чтобы всётаки понять в чём их популярность.
Всё кончилось вышвырнутым в урну диском.
Только зря время потратил.
 
Хочу присоединится к тем, кто не любит АК-47.

Такого отстоя в русском рэпе мне ещё слышать не приходилось.
Обидно за Екб и за Урал.
Ведь по таким "рэпперам" могут судить и об остальных уральцах.
Честное слово, специально сидел слушал вмашине весь день эту муру чтобы всётаки понять в чём их популярность.
Всё кончилось вышвырнутым в урну диском.
Только зря время потратил.
они не то чтобы народ позорят они,как мне кажется, всю реп культуру позорят
 

M@K$

Активный пользователь
Хочу присоединится к тем, кто не любит АК-47.

Такого отстоя в русском рэпе мне ещё слышать не приходилось.
Обидно за Екб и за Урал.
Ведь по таким "рэпперам" могут судить и об остальных уральцах.
Честное слово, специально сидел слушал вмашине весь день эту муру чтобы всётаки понять в чём их популярность.
Всё кончилось вышвырнутым в урну диском.
Только зря время потратил.
чем они екб и урал позорят???? ;) :rolleyes:
в екб каждый год происходит популярное рэп-пати--"АУП"(андеграунд Урал Пати)! ак-47 там выступали не раз!!! они ничо не позорят, в стиле андеграунд!!!!
чтоб попасть на этот ауп надо прислать им трэк в любой записе(можно даже на сотик записаться). там проходит отбор из множества исполнителей, и только патом рэперы читают свои трэки и записывают их на норм студии S.G.Pro(т.е. гавно там не читают)
а также могу сказать что крэк позорит рэп!!! :) только потому что он не читает андеграунд и не нравиться мне!!!! :)
хватит уж вам захломлять тему и набивать посты!! не нравиться не заходите, тема для тех кому нра... :D :D
мы также можем заходить во все другие муз.темы и говорить:"а нам это пип ненравиться"!!!
 

James

Новичок
чем они екб и урал позорят???? :huh: :D
в екб каждый год происходит популярное рэп-пати--"АУП"(андеграунд Урал Пати)! ак-47 там выступали не раз!!! они ничо не позорят, в стиле андеграунд!!!!
чтоб попасть на этот ауп надо прислать им трэк в любой записе(можно даже на сотик записаться). там проходит отбор из множества исполнителей, и только патом рэперы читают свои трэки и записывают их на норм студии S.G.Pro(т.е. гавно там не читают)
а также могу сказать что крэк позорит рэп!!! :lol: только потому что он не читает андеграунд и не нравиться мне!!!! :lol:
хватит уж вам захломлять тему и набивать посты!! не нравиться не заходите, тема для тех кому нра... :lol: :eek:
мы также можем заходить во все другие муз.темы и говорить:"а нам это пип ненравиться"!!!
а кто тебе запрещает заходить и говорить, мы пишем своё мнение об этой группе
 

СЕНЯ

Новичок
чушь просто смешно как быдло пытается читать рэп :mellow: мега гоповские движения добавляют жару в пекло :D
 

s3t

Новичок
забавно так читать всё это...Чуваки,у которых на аватарках картинки,которые очень явно определяют их музыкальную принадлежность к року,металу и альтернативе, разгоняют за рэпак..типа никакого смысла и всё такое..ок..к примеру возьмем "Jane air",альтернатива...пару песен слышал...смысл где?там слов то больше половины не поянтно...тупо крик...да как и принципе в 60-80% альтернативы и разных видах метала...Ещё хватает наглости волосатым утыркам соватся в раздел рэпа и паносить рэпак...
"АрмиЯ догадОК,Макса завалили... " слушать надо внимательней. Ак47 одна из немногих рэп групп,которая в своем роде прославила урал,пацики доказали что и в глубинке умеют рифмовать.
Кто вам сказал что АК47 должна всем нравится?хоп есть хоп,но много стилей и жанров в нём,каждому свое...к примеру любимый многими "Центр"...да я просто не нанавижу "центр",музыка для гламурных девочек.
По поводу "экспертов" рэпа...тоже очень забавно...видел как чуваки,которые тусили на площади,со скейтерами,слушали неформальщину и сами такими же были по сути...а потом раз,сгоняли в гарлем,купили кепки,толстовки,широкие джинсы...и вот они,спецы хопа,дети рэпа...бред еп...Пустозвоны по сути...и пепсикольщики в душе...
Если кому то ненравится стиль АКа,не цепляет их текст и минуса...дак ненадо во всю детскую пасть орать что они говно и нихрена не умеют.Киркоров вот тоже [вырезано] слащавый...а ведь как то же является "заслуженным певцом России"..ну это так...параллель отдаленная...
 

марио

Новичок
с3т..накипело....
правильно...
доставли всякие нефоры металюги и панки которые ток на форуме могут орать и тд..в жизни они просто серые мыши и самоудовлетворяются тока на форуме.. в теме про рок к примеру оставил такой же тупой пост как оставляют всякие шланги в нашей теме..
[вырезано]
Разборки - в личку (с)Добрый_Жук
 

s3t

Новичок
Almoster ты то чё тут забыл? "а то я слушаю и харкор и эмокор и панк рок " не твои ли слова?Так что все твои посты не более чем бред. :D
 
Almoster ты то чё тут забыл? "а то я слушаю и харкор и эмокор и панк рок " не твои ли слова?Так что все твои посты не более чем бред. :D
а ктото говорил про то что выражать своё мнение незапрещено...то что я слушаю хард-эмо- кор и панк-рок не значит что я не слушаю реп и хип хоп
 

M@K$

Активный пользователь
а ктото говорил про то что выражать своё мнение незапрещено...то что я слушаю хард-эмо- кор и панк-рок не значит что я не слушаю реп и хип хоп

это 2 противоположности...нереально чтобы они тебя одинаково цепляли...
кто слушал ВИТЯ ак и Ямыч-Фрийстайл по телефону???улыбнуло пару раз... :lol:
з.ы.недумал что Витя и Ямыч могут так фрийсталить, оссобенно Ямыч... а у него есть альбомы свои????
з.ы1. есть рингтон вити ак на смс... кому надо могу выложить или залить на фтп)))
 
это 2 противоположности...нереально чтобы они тебя одинаково цепляли...
знаешь у меня это подразделяется по временным рамкам...посмотрел вот я фильм шаг вперёд 2 с хип-хоп саундтреком,меня какоето время вставляет хип хоп и реп...посмотрел боевичок(пк примеру) какойнибудь с соответствующей озвучкой,цепляет метал.
 

M@K$

Активный пользователь
кто слушал трэк МАКС АК & Wk & Els-кадилак??? кульный трэк :D :D :D
 

s3t

Новичок
я слышал песенки новые Ак появились... может кто поделится? :D
 
Сверху