Афоризмы и цитаты известных людей.

Сашенька

Позитив Всея Сети
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Понты - как шубы Roberto Cavalli - идут только Филиппу Киркорову
Секс - как Gucci - много не бывает
Кокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыкли
Сигареты - как Valentino - элегантно, но старит
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
После жизни смерть, после смерти жизнь...
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Даже ненависть может быть созидательной
---
Комары да плаха по дороге в рай. (Алиса)
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Жизнь вечна когда молод и коротка когда стар...
 

AlexxA

Голограмма:)
(с)"Паршивая штука - всю жизнь держать в наморднике собственную душу..."
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Сам себя не похвалишь, вот и стой как обосраный телёнок.
 

Starford

Impossible is possible
пить-вредно, курить-вредно, а умирать здоровым-обидно!! :)

темнота-друг молодёжи, в темноте не видно рожи! :)...

Сначала ты в замочную скважину ключём не попал, потом во врага не попадешь, а потом и детей не будет :)
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Пьёшь умрёшь, не пьёшь умрёшь. Да нафиг ты тогда живёшь!?

Курение-это смерть, смерть- это сон, сон- это здоровье. Курите дети на здоровье!

Я замечаю что молодёжи всё меньше хочется жить....Они говорят что нехотят жить "так". Под словом так, они подразумевают любовь и она несчастна. Цените свою любовь. (с)Франсуа де Ларошфуко
 

be-open

джедай
А чтобы они умирали радостно - вынимая копье, улыбался, шептал ласковое. :)
 

AlexxA

Голограмма:)
Есть три рода любви:
1) Любовь красивая,
2) Любовь самоотверженная и
3) Любовь деятельная.
___Я говорю не о любви молодого мужчины к молодой девице и наоборот, я боюсь этих нежностей и был так несчастлив в жизни, что никогда не видал в этом роде любви ни одной, искры правды, а только ложь, в которой чувственность, супружеские отношения, деньги, желание связать или развязать себе руки до того запутывали самое чувство, что ничего разобрать нельзя было. Я говорю про любовь к человеку, которая, смотря по большей или меньшей силе души, сосредоточивается на одном, на некоторых или изливается на многих, про любовь к матери, к отцу, к брату, к детям, к товарищу, к подруге, к соотечественнику, про любовь к человеку.
___Любовь красивая заключается в любви красоты самого чувства и его выражения. Для людей, которые так любят, - любимый предмет любезен только настолько, насколько он возбуждает то приятное чувство, сознанием и выражением которого они наслаждаются. Люди, которые любят красивой любовью, очень мало заботятся о взаимности, как о обстоятельстве, не имеющем никакого влияния на красоту и приятность чувства. Они часто переменяют предметы своей любви, так как их главная цель состоит только в том, чтоб приятное чувство любви было постоянно возбуждаемо. Для того чтобы поддержать в себе это приятное чувство, они постоянно в самых
изящных выражениях говорят о своей любви как самому предмету, так и всем тем, кому даже и нет до этой любви никакого дела. В нашем отечестве люди известного класса, любящие красиво, не только всем рассказывают про свою любовь, но рассказывают про нее непременно по-французски. Смешно и странно сказать, но я уверен, что было очень много и теперь есть много людей известного общества, в особенности женщин, которых любовь к друзьям, мужьям, детям сейчас бы уничтожилась, ежели бы им только запретили про нее говорить по-французски.
___Второго рода любовь - любовь самоотверженная, заключается в любви к процессу жертвования собой для любимого предмета, не обращая никакого внимания на то, хуже или лучше от этих жертв любимому предмету. "Нет никакой неприятности, которую бы я не решился сделать самому себе, для того чтобы доказать всему свету и ему или ей свою преданность". Вот формула этого рода любви. Люди, любящие так, никогда не верят взаимности (потому что еще достойнее жертвовать собою для того, кто меня не понимает), всегда бывают болезненны, что тоже увеличивает заслугу жертв; большей частью постоянны, потому что им тяжело бы было потерять заслугу тех жертв, которые они сделали любимому предмету; всегда готовы умереть для того, чтоб доказать ему или ей всю свою преданность, но пренебрегают мелкими ежедневными доказательствами любви, в которых не нужно особенных порывов самоотвержения. Им все равно, хорошо ли вы ели, хорошо ли спали, весело ли вам, здоровы ли вы, и они ничего не сделают, чтоб доставить вам эти удобства, ежели они в их власти; но стать под пулю, броситься в воду,
в огонь, зачахнуть от любви - на это они всегда готовы, ежели только встретится случай. Кроме того, люди, склонные к любви самоотверженной, бывают всегда горды своею любовью, взыскательны, ревнивы, недоверчивы и, странно сказать, желают своим предметам опасностей, чтоб избавлять от них, несчастий, чтоб утешать, и даже пороков, чтоб исправлять от них.
...
___Третий род - любовь деятельная, заключается в стремлении удовлетворять все нужды, все желания, прихоти, даже пороки любимого существа. Люди, которые любят так, любят всегда на всю жизнь, потому что чем больше они любят, тем больше узнают любимый предмет и тем легче им любить, то есть удовлетворять его желания. Любовь их редко выражается словами, и если выражается, то не только не самодовольно, красиво, но стыдливо, неловко, потому что они всегда боятся, что любят недостаточно. Люди эти любят даже пороки любимого существа, потому что пороки эти дают им возможность удовлетворять еще новые желания. Они ищут взаимности, охотно даже обманывая себя, верят в нее и счастливы, если имеют ее; но любят все так же даже и в противном случае и не только желают счастия для любимого предмета, но всеми теми моральными и материальными, большими и мелкими средствами, которые находятся в их власти, постоянно стараются доставить его.

(с) Л.Н.Толстой "Юность"
 

Harizm

Я вернусь...
Мы провожать устали. Ну хватит молодые борьбы и стали. На мраморе инициалы слезами оставят те, кто любят и знали. Теперь на земле лишь бригада несет смысл слов: " Не забудем тебя". Будем думать о вас и всегда говорить: "Матерям не легко молодых хоронить"...
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Легче подавить первое желание, чем утолить все то, что следует за ним (Франклин)



Грех - это не отдельный поступок, а состояние души.



Политики как дети - если их не слышно, значит, что-нибудь натворили (Вильгельм Швебель)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Из Макса Фрая ("Гнёзда химер")
"...Скоро я понял, что язык страмослябов служит не столько для обмена информацией, сколько для выражения эмоционального состояния..."
"Хур морговый"
"Ыбьтую мэмэ"
"Куляй на хур, пудурас !"
"Нафуздячим пудурасов !" - боевой клич страмослябских пиратов
"Етидрёный хряп !" - универсальное выражение, используемое как в качестве приветствия, так и для выражения сильного удивления, избытка чувств.

Песня страмослябских пиратов :

"Куляймо брады, куляймо хрюги,
Ыбьтую мэмэ !
Куляймо Лабысло тудом-сюдом,
Ыбьтую мэмэ.
Уга-га-га, ёханый хряп !
Ыбьтую мэмэ!"
(Далее текст повторяется сколь угодно пока не надоест)

Перевод :
Гульнём, братья, гульнём, друзья !
*** твою мать !
Как гуляет солнце по небу туда-сюда,
*** твою мать !
[далее торжественно-воинственные восклицания не имеют дословного перевода на русский]
*** твою мать !
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Склероз хорошая вещь, каждый день новости....
 

Janie

Внученька :D
Ни один, даже самый блестящий план не выдерживает столкновения с противником.
 

Candу

Новичок
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье.
 
Сверху