Афоризмы и цитаты известных людей.

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Отрывочки :(



"...Поднимаю глаза, я смотрю тебе вслед, и понимаю одно что тебя со мной нет. Я беру в руки то, что мне не хочется брать, я беру в руки то, чтобы жесть свою снять. Острый лезвия край на пути к моей руке, что он хочет от меня, что он скажет мне? Новый день был вчера, но остался только след, о чём я мечтал ничего больше нет... от тепла, от воды, дрож по телу даёт,Отбирать мою жизнь кусок железа идёт... Обоженный словами, с острой бритвой в руке.Я закончу свой путь, на разбитой мечте..."



"...Я обьявляю протест, я обьявляю войну. Всем тем кто против меня, всех их я вижу в гробу... Мне надоело так жить. Ведь жизнь по сути д****о, пора бы всё изменить, но смерть нас ждёт так давно..."
 

Harizm

Я вернусь...
Белочка!!!... Эти фразы очень знакомы... Не напомниш от куда они???...
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Белочка!!!... Эти фразы очень знакомы... Не напомниш от куда они???...

Это всё из моих любимых песен :(



первая это - NTL - от лезвия след

вторая это - Паталогия - Протест



"Мне не вмоч, навести, провести полосу. Из которой упадёт мокрый след на росу. Тишина лишь слышна, начинается игра. Кто кого, я её или мне же она?"

Тоже NTL - от лезвия след
 

Erman

Пользователь
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Тот, кто лишен искренних друзей, поистине одинок.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Когда тебе на самом деле плохо, никому не рассказывай, а то станет еще хуже
 

gLm

Пользователь
Власть - самый сильный наркотик. Беда лишь в том, что приобретая власть над другими, мы теряем власть над собой.
 

B.G.

Тролль
Все равно выипут, дак пусть уж по большой любви. (с) Макс Фрай

Вот еще одна жизненная от него же...

-Я вообщето очень добрый. Хочу в саду сидеть, чтоб вокруг упитанные кролики бегали, гладить их хочу, кормить... А судьба делает так, что вокруг меня одни мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря свой самурайский мечь и... Но мудаки умеют вовремя прятаться. И вот я стою как *** на именинах, а вокруг - ни мудаков, ни кроликов...
 

gLm

Пользователь
Дураки учаться на своих ошибков, несколько отличаься в этом плане от кретинов, дебилов и непробиваемых идиотов
 

gLm

Пользователь
В общей цепи мироздания нет ничего более закономерного чем случайность
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать
 

Harizm

Я вернусь...
Умереть...
И только...
Это все что нужно для покоя в мире...(свое)
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Самое обидное в этом мире то, что дураки всегда полны уверенности в себе, а умные люди всегда сомневаются.
 

gLm

Пользователь
Никогда не откладывай на завтра то, чего можно не делать вообще
 

Дирдрэ

passive aggressive
Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят.
 
Сверху